Перейти к содержанию

Andr.sochi

Members
  • Постов

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andr.sochi

  1. Привет, интересуют коврики можно комплект, можно перед+средний диван светло серые, кузов PD6W 2003г. пятидверка.
  2. Здравствуй Дмитрий, в ближайшем будущем понадобятся запчасти для ТО 300.000 , ну и кроме двигателя нужны будут линки, колодки, щетки лобового, щетки генератора. антифриз, направляющие с резиночками тормозных суппортов,ну а остальное после посещения друга с подъёмником. Давай рассмотрим только качественные варианты и их цены. С уважением Андрей.
  3. Ну вроде бы всё, пришли клапана, заменил полностью, работает и не моргает.
  4. Опа, не всё так просто наверное, опять погасли передние колёсики и я решил попробовать передок, включаю а он молчит и колёсики не загорелись. Потом через некоторое время опять заморгали.
  5. Привет, интересно после нескольких дней езды с моргающими колёсиками и пару дней до прибытия нового клапана потухли моргающие колёсики всего километров на пять, и опять заморгали.
  6. К сожалению разборок у нас нет, а 2700 конечно дороговато, но моргающие колёсики меня больше напрягают, но есть плюсик запасной клапан будет для долгой и приятной эксплуатации Делики. Ещё раз спасибо!
  7. Нашел, ранее писалось MB 937731, в Exist стоят или стоит 2700 срок 3 дня.
  8. Напруга есть в обеих колодках, осталось найти где нибудь клапан желтый.
  9. Привет и спасибо. Первое что делаю проверил клапана, синий клацает а желтый нет. Дальше стоит лезть?
  10. Привет всем, Тема развернута похоже полностью, но перечитав в голове всё перепуталось, может кто то ещё в теме и подскажет куда вероятнее всего можно сразу лезть? Делику эксплуатирую три года, не конструктор, всё работало нормально. И вдруг, на ходу жужжание и колёсики заморгали, остановился жужжание прекратилось, моргание осталось. Включил передок, подключился и колёсики загорелись, выключил передок и колёсики заморгали. Машина заведена карданчик не крутится. Бензин улетает (показалось). Визуальный осмотр (к сожалению без ямы) переключателей, шланчиков, клапанов ни чего не дал, на мой взгляд. Езжу с моргающими колёсиками два дня жужжание не появлялось. Благодарю всех отозвавшихся.
  11. Я разбирал, но дальше того что на фото выше не прошёл Надо распаивать что бы добраться до контактов которые дают команду сложить-разложить?
  12. Привет, разобрал вчера блок управления который находится под правой рукой водителя. Там похоже всё в идеале Вот ещё вопрос, при нажатии на кнопку сложить-разложить слышен щелчёк в районе бардачка, похоже релюха где то там стоит, может она воду мутит. Ну верится мне что бы сначало одно накрылось потом второе, судя по форуму это не болячка у наших машинок
  13. Спасибо, гляну Кстати действвительно замечал на этой панели водичку, дождевую
  14. Привет всем, проблему с левым зеркалом которое не хотело складываться но раскладывалось не решил, теперь правое зеркало толкает на на поиск решения. Правое сложил с кнопки а разкладываться не захотело, вручную раскладываю, а оно складывается, с выключенным зажиганием разложил, включил зажигание вроде осталось разложенное. Не ужели только на моей машине 2003 года такая проблема? Если правильно понял то что я увидел когда разбирал левое зеркало 5 месяцев назад, надо зелёную плату распаять.
  15. Повторю картинку а то на той не фига не видать, может сейчас лучше будет
  16. Из оси на которой сидит плата и кожух выходит пучок проводов, если отпаять оранжевый провод тогда плату можно будет сместить больше чем пара сантиметров, но всё равно и плата и кожух останутся на пучке проводов. Под кожухом полно смазки светлого цвета.
  17. В роде бы весь поиск перелопатил, но не нашёл где бы кто то похвастался, что вот они сенсоры или контакторы отвечающие за складывание и раскладывание зеркал. У меня перестало складываться левое зеркало, если в ручную сложить, то раскладывает с кнопки. в своём разборе зеркала дошёл до Дюралевый кожух приподнялся всего на пару сантиметров, этого не достаточно, что бы что то там разглядеть но достаточно, что бы шестирёнки и оси соскочили со своих мест, с трудом совместил и насадил кожух на место. Так где эти сенсоры-контакторы??? В итоге пришлось собрать всё на место не решив проблемы!
  18. Оригинальный переходник MZ 690204 http://files.mail.ru/3C07EA
  19. Привет WildRain, через год подсмотрел разговор о механизме дворников, ты всё таки выбросил или уже отдал?
×
×
  • Создать...