Перейти к содержанию

Покрасил ступицы и суппорта


Рекомендуемые сообщения

MaLeR®, недогодался :blush:

-=MAXDIE=-, похоже это авдотья :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял, чё за резьбу я внутри покрасил... scratch_one-s_head.gif

 

Тута вопщем пациент поинтереснее есть. "Проблемный микроавтобус, Russian edition" cool.gif

 

119793688.jpg?

 

119793714.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLeR®, хренасе :blink: это ж первая делика чтоли??? Ты где её откапал?

 

Ха, попутал :-)

D8E54342918C-13.jpg

 

Алексей, так что это за аппарат? Похож на фольц..

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autowp.ru_volkswagen_t2_camper_2.jpg

 

чую будут щемить за жесткий ффтоп :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятицелендровое уёби.. у которого в заду мотор, и вечно с ентим мотором проблеммы...

Но как реаритет, вполне реальный :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan, я про 4д56 еще хуже отзывы слышал :-) даже пословица есть: "4ре делают, 56 мучаются" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не понял, чё за резьбу я внутри покрасил...

Ну, как на предпоследней фотке в покрашенный суппорт закручивается окунутая в синюю краску шпилька, очевидно, для прокрашивания внутренней резьбы :24:;)

 

Ты лучше скажи, у тебя есть дробеструйник и "цех" для проведения подобных работ? А то можно меня по блату без очереди на покраску задних суппортов?

 

Да, наоффтопили нипадецки. Но за "красивые картинки прошлого" простим. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ржот* это кусок строительной шпильки, на которой он просто висит, чтоб можно было прокрасить со всех сторон )))) Шу и шпилька покрасилась заодно.

Зачем тебе именно дробь, чем шлак не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ржот* это кусок строительной шпильки, на которой он просто висит, чтоб можно было прокрасить со всех сторон )))) Шу и шпилька покрасилась заодно.

Да понятно, я же со смайликом написал, чтобы поддержать тему "настоящих извращенцеф", мол "он даже резьбу внутри прокрашивает!". ;)

 

Зачем тебе именно дробь, чем шлак не устраивает?

Да не принципиально, естественно. Всё устраивает. Вопрос в потенциальной возможности к тебе в принципе обратиться. А дробеструйку это я так из своего мостового прошлого просто вспомнил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятицелендровое уёби..

Не надо грязи.

Вапервых там воздушка V4, со своими прибабахами, но дофига ездит досих пор. Чинится как запор, на лужайке во дворе.

Вавтарых. 5котловые это уже поздние Т3 с дизелями и бензинками водяного охлаждения. Весьма кондовые и надёжные моторы.

Втретьих, заднемоторная компоновка с независимой подвеской позволяет даже в говна лазить. Конечно не Делика, но где проедет Транспортёр Т1-Т3 на Л300 лучше не соваться.

И в четвёртых. Учитываем временные рамки. Боюсь от технологического уровня делики образца 65 года можно было повесица сразу.

 

 

ЗЫ.-=MAXDIE=-, потенциальная возможность всегда есть. :)

Изменено пользователем MaLeR(R)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

молодец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а есть у кого-нибудь пескоструй? ну или похожий аппаратик. Мне диски надо покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...