Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Я поставил четыре фары на крышу (люстра) естественно там есть схема подключения, НО подключения 2хфар!!! дальше сам вопрос----А КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ВСЕ ЧЕТЫРЕ ОДНОВРИМЕННО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и 2 тобиш возимь рядом на схеме дорисуй еще две и все дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-6354-1248108758_thumb.jpg ну вот я подрисовал!!! и чё, так и подключать??? а рэлюха выдержет? А кнопка? веть все четыре фары заходят на один контакт в рэле!!!! :35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАХАР, подскажи чего электрику в теме Авто туризм, путешествия обсуждаеш, для этого специальная тема есть off , хорошо вожди наши спят, а такбы выговор бы впояли тебе уже :blush: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здароф Поль!!! ды я вкурсе. просто я сначало закинул тему а потом посмотрел куда и офигел!!! Если модэраторы удолят,знач так тому и быть!!!! А если выговор мене ,знач подилом мене!!! Кстатьи а ты нечё не шариш в подключении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 лампы по 50 ватт?

Итого 200, делим 200 на 13 вольт, получаем около 15 Ампер.

Одно реле выдержит, не забудь посмотреть номинал предохранителя, тот, что под номером 5 между реле и генератором.

Остальному барахлу по барабану.

Сечение провода от гены (или аккумулятора) до реле должно быть не менее 2,5 мм.

 

А если жалко реле то поставь их два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей зара попробую подключить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...