Перейти к содержанию

раздатка на P25W с суперселектом


Рекомендуемые сообщения

всем привет! может кто подскажет- как работает суперселект на 25й делике, а то заказал коробку , с владика звонят говорят есть простая и с суперселектом , я конечно заказал не простую, но сейчас голову ломаю как все это будет! в книге по этому поводу ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt, Чет тя обмануть пытаются, IDS прав нет на них суперселекта

Изменено пользователем Мясыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придеться ещё коробку покупать и будет первый кирпич с супер селектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! я вот тоже первый раз такое вижу, хотя японскими запчастями много лет занимаюсь! на фото видно- там какая то приблуда на раздатке напротив того места где кардан на передок выходит... да и на разборке за нее больше пятаков попросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 4М40 не хочу- с ним головняков больше. на этом мотре только ГРМ вовремя меняй да масло с фильтром хорошие используй- будет жить долго и счастливо. я уже 7 лет с 4D56 общаюсь и не разочаровался, а парни с 40-ми стреляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото видно- там какая то приблуда на раздатке напротив того места где кардан на передок выходит...

 

Электронное включение переднего моста? Но к суперселекту отношения не имеет по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие супер селекта от парт тайма только лишь в наличии межосевого дифференциала,позволяющего спокойно без ущерба для трансмиссии ездить на 4 везде по асфальту.Попадая в говны всеравно межосевой диф блокируешь и превращаешь СС в парт-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все известно- но что это за приблуда на 4х или 5ти болтах- может какое то подобие дифференциала? как тогда его блокировать? там на фото плохо видно вроде провода идут к этой балде... а СС я давно к делике хочу приделать, пробовал с Паджеро раздатку прикрутить с СС, но раздатка только с автомата есть, а на автомате вал выходной толще. если эта коробка будет без Диффа я буду с паджеро раздатку искать. там придеться карданы по длинне корректировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига? я и на парт тайме гоняю по трассе если гололед ,вижу лед снег закончиля и начался асфальт вырубаю 4вд ,потом если опять снег врубаю. полуоси то не разомкнуты так что на ходу ничего не мешает и на 100 е это делать,нафига заморачиваться.Не вижу в СС чегото сверхестественного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта приблуда,с проводами-датчик включения полного привода в комплекте с автохабами! ЭТО НЕ СУПЕРСЕЛЕКТ! На 25-35 кузовах его никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем датчик такой большой??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати преимущество СС в меньшем расходе топлива, в меньшем износе резины, меньшей нагрузке на коробке и движке, на трансмисии- а это все ресурс!, в лучшей управляемости на скользкой дороге на высоких скоростях , а в грязи разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вот и уменя назрела необходимость получить ваш совет. Накрылась моя коробка МКПП V5M31-7NIL коробка Part-time? Может. потому что не S/S и накрылись шестерни первичного и вторичного вала.

Сейчас ищу контрактную с раздаткой аналог моей но с суперселектом Может кто уже решил эту проблему, поделитесь хотя-бы какую коробку проще(меньше переделок) поставить, На Европейца Space Gear. У кого есть опыт замены? корпус коробки целый, можно поменяв колокол ставить МКПП и от 4М40? :default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздатка с СС длинее - еше карданы ищи сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмористы, блин. Вы когда свои суперселекты на кирпичи вкорячите обязательно на форуме опишите технологию. Добрая часть форума в догонку за вами затеит модернизацию (Как в той рекламе: Мужики-то не знали!!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...