Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня поражает цена на решетку эту, почему и напомнил про анекдот. Оригинальная решетка в москве стоит 4500руб. А китайская под китайские округленные фары 10000! В каком месте она так прыгает в цене? Вы не дилеры от завода? Попытаюсь узнать цену отпускную там, отпишу потом. Уверен, что не больше 30ти баксов.

Решётка, опять-таки повторюсь, не моя тема. Их возит отдел заказов. Если нужно, я завтра попрошу ребят по возможности раскрыть механизм ценообразования. (Сейчас уже из дома пишу). Но насколько мне известно, они там тоже сверхприбылей не делают. Всё в разумных пределах.

И опять: вы вольны распоряжаться своими средствами. Можете купить решётку дешевле в другом месте? Покупайте. Вас же никто не заставляет брать у нас.

А, и да. Вы говорите об оригинальной решётке. Но в неё же фары не встают. И фар таких японских нет. И решёток нет. Именно поэтому, наверное, тайваньцы "ломят цену".

Изменено пользователем Master_Of_Depo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_Of_Depo, у вас там что, сто кабинетов и куча менеджеров? тогда понятно откуда цена такая. Ща нашел цену обычной депо решетки под рестайлинг в Москве, стоит от 800руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по фарам на этих фотках сзади видны переходники.

Я когда брал в Китае не смог найти разьемы(переходники) для подключения в наши машинки.

 

Да в принципе он (разьем) мне и не был нужен - я проделал дырки в лючках и "внедрил" в фары ксенон, а на поворотники и габариты перепаял разьемы - включив их в общую сеть машины.. Так с ксеноном и прошел первый раз в жизни ЧЕСТНО техосмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот вы ещё добавили. На оптику имеются сертификаты ГОСТ-Р, выданные вот этой весьма серьёзной организацией. Страждущим могу выслать копии. Кроме того, оптика "ДЕПО" сертифицируется по системам SAE, ECE и рядом других, менее значимых.

На счёт гербалайфа не знаю, не сталкивался. Сайт - это обычный промо-сайт + интернет магазин. Естественно, на нём присутствует реклама. Но, повторюсь, мы ведём честный бизнес, и вся информация, представленная на сайте, соответствует действительности и может быть подтверждена документально.

А конкретно по качеству... В конце концов, покупатели всегда голосуют своим кошельком. И до сих пор все голоса были "за".

Знаете, ваши последние сообщения напоминают тонкий троллинг. Скажите честно: вы просто развлекаетесь? Потому что лично для меня это всё очень серьёзно.

 

Я не развлекаюсь.Пишите по русски, а то мне может показаться, что это тонкие оскорбления в мой адрес.......

Я знаю что такое депо. Оптика годится только как более симпатичные штучки для экстерьера авто, как-то поворотники и задняя оптика.В качестве головного света она много хуже оригинала. Я сэтим сталкивался, поэтому хочу помочь соклубникам в выборе. Вы, как серьезно относящийся к своему делу, должны это знать. У вас на хонде что дорогу освещает? Между прочим правильный свет -это безопастность. Все серьезные призводители дают достойное и подробное описание своей продукции. Если вы дилеры, то должна быть ссылка на первоисточник.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько букв )))

Абсолютно не удивлен подобным ответом - обычная форма поведения наших продавцов в подобных ситуациях, уже только по этому вы, Master_Of_Depo, зря считаете себя профессионалом и таким образом репутацию не поправить.

По доставке. Один из наших форумчан в этой ветке написал что фары хорошо упакованы. Я ведь не догадывался что ее просто туда кинут вместе с разорванным на куски ее же родным картоном. Поэтому принял аналогичное решение, не стал тратится на страховку и как мы видим оказался прав, т.к. фара сама сломала свое же крепление, да оно и понятно при такой упаковке. А коробка с наружи выглядела просто отлично. Почта возмещает убытки в таком случае??? Это раз.

Второе, если у нашей почты с логистикой более-менее нормально, то путь от Владивостока до Ванино, посылка должна была проделать в одном вагоне, ориентировочно дня за 3-4, хотя у почты на это ушла ровно неделя. Сомневаюсь что ЕМС было бы сильно быстрее, опыт есть. Кстати, раз вы выбрали такую манеру общения, то сообщу форумчанам, что мной так же были оплачены услуги вашей службы доставки до почты (т.е. комплект оптики + почта + доставка), все это было проплачено в четверг вечером, а фары отправили только в понедельник и это как вы "справедливо" заметили при наличии ОДНОГО восклицательного знака в заголовке моих писем (найдите в моих письмах больше ДВУХ воскл. знаков - отвечайте за свои слова профессионал) и оплаченой услуге.

Третье. "Сказали больше, заплатил бы больше" касалось пересылки, а не страховки или это не понятно из моего сообщения? Вы сумму пересылки озвучили, я ее заплатил.

Давайте не будем всё-таки переходить на личности и делать оскорбительные обобщения. Попробуем вернуть разговор в нормальное русло. А то я уже вижу перекошенные лица, направленные на меня пальцы и слышу истошные крики: "Сожжём его!"

Думаю, нецелесообразно "прикапываться" к каждому слову и проводить скурпулёзный подсчёт восклицательных знаков. Это, кстати, типичная тактика человека, который в глубине души осознаёт свою ошибку, но ни в коем случае не желает её признать.

Поймите, вы ПРАВЫ по сути, но совершенно, на мой взгляд, не правы по форме. Кстати, и форму и стиль общения выбрали именно вы, а я лишь был вынужден им следовать.

Ведь вы же даже не попытались как-то решить проблему, да и сейчас не пытаетесь. А если бы попытались, то обязательно бы решили к общему удовлетворению. Теперь я уже совсем сомневаюсь, что это возможно. По-моему, вам это и не нужно. Тем не менее ещё раз предлагаю прекратить бессмысленную пикировку и пообщаться разумно, как и подобает взрослым серьёзным людям.

Средства от вас поступили в субботу, и в субботу же заказ был мной передан в отдел отправок. Более того, они пытались отправить его в тот же день. Но у человека было 18 посылок, а у почты сокращённый график. Почтамт просто закрылся до того, как до ваших посылок дошла очередь.

По упаковке я уже ответил. Мы виноваты, признаём это и приносим свои извинения.

Ну, а дальше все вопросы к почте. Но я как-то ездил в Ванино поездом. Точно не помню, но несколько суток. А сколько ещё посылки проводят на сортировках... Почта - она такая почта... Островок совка в худшем смысле этого слова.

По поводу страховки. Она снимает все проблемы. Опись, подпись почтового работника, - и тут уж они сами позаботятся о надёжности упаковки так, что мама не горюй. Это если уж так нужна именно почта.

А человек, писавший о качестве упаковки, заказывал доставку EMS. Сейчас, к сожалению, сайт службы недоступен, но вот там как раз срок доставки 3-4 дня. А по надёжности вообще не сравнить. Несмотря на то, что EMS формально является подразделением почты России, отношение к работе там совсем иное. С ними проблем не было никогда.

Изменено пользователем Master_Of_Depo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать про качество, но фары уже отдал мастерам, а хочется подтвердить сказанное фото. Хотя про скрутки уже все понятно, а вот с зазором обрабления линзы есть новости. Нехорошие...

Ладно, дождемся фото.

Кстати, пишу со смарта, так что терпение))

А теперь, по выпадам в мою сторону.

1. Я описал все как есть, сравнивал с заводскими фарами. Скажем так, если фара встает по зазорам, то это нормальное качество изготовления, если крепления приходится растачивать, что-то подгибать, уводить зазор - это не нормально. Хотите с этим поспорить? Дальше разговор уже о качестве - это позже.

2. С какой кстати я должен был умалчивать о последствиях доставки? Я вам что-то должен? Поделился создавшиейся ситуацией, написал что жду комментариев. Чтож, вы прокомментировали, я думаю многие сделали из этого выводы.

3. По ссылкам на ваш форум даже комментировать не хочется. Человек с проблемой обращается к вам тет-а-тет, а вот хвалит уже на весь форум. Можно я там тоже отпишусь или уже заочно там забанен?))

4. Представитель-компании конкурента. Я вас умоляю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы наверно тоже отписался одноклубникам, потому как, простите, но они мне "дороже" чем продавец :blush: надеюсь понят.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не развлекаюсь.Пишите по русски, а то мне может показаться, что это тонкие оскорбления в мой адрес.......

Я знаю что такое депо. Оптика годится только как более симпатичные штучки для экстерьера авто, как-то поворотники и задняя оптика.В качестве головного света она много хуже оригинала. Я сэтим сталкивался, поэтому хочу помочь соклубникам в выборе. Вы, как серьезно относящийся к своему делу, должны это знать. У вас на хонде что дорогу освещает? Между прочим правильный свет -это безопастность. Все серьезные призводители дают достойное и подробное описание своей продукции. Если вы дилеры, то должна быть ссылка на первоисточник.

Я, в общем-то, пишу по-русски, просто с элементами сетевого арго. В интернете это уже норма. При необходимости готов предоставить пояснительные ссылки. В любом случае, у меня и в мыслях не было оскорблять вас. Да и кого бы то ни было ещё - тоже.

По поводу "хуже оригинала" могу возразить. Данную конкретную оптику сравнить с оригиналом невозможно, так как его просто не существует. Но в других случаях "деповская" практически не уступает по качеству. Больше того, иногда превосходит. Например, есть случаи, когда оригинальные фары выпускаются с передними элементами из пластика, а "ДЕПО" предлагает стеклянные.

На мой Фит "ДЕПО" оптики с "правильным" светом не выпускает. А если бы выпускала, я обязательно бы её поставил. Но у нас есть сотрудник, который уже полностью заменил оптику на таком же Фите на "деповскую". Несмотря на то, что фары не "евро". Потому что красивее.

Правильный свет - это действительно безопасность, вы совершенно правы. Но что подразумевается под достойным и подробным описанием продукции? На мой взгляд, тексты на сайте весьма подробны и грамотны. Они цитируются на ряде других ресурсов. Где дословно, а где в переработанном виде. И про безопасность там тоже сказано.

Вы ещё писали про "решётку депо" за 800 рублей. "ДЕПО" не производит решёток. Что касается цены, дайте, пожалуйста, ссылку. И на эти вопросы будут отвечать специалисты другого отдела. Может, быть, через меня. Надеюсь, завтра.

А на сегодня я тоже прекращаю своё участие в дискуссии. Прошу понять меня правильно. Завтра я вновь к вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ведь вы же даже не попытались как-то решить проблему, да и сейчас не пытаетесь."

Извините за жесткость, но вы понимаете что написали??? Если вы не понимаете моей позиции сквозь сроки постов, то напиишу прямо: я не собираюсь _пытаться решить как-то проблему_, решайте вы, глядишь мы тогда сможем найти точки соприкосновения.

Вы правы, мне от вас ничего не надо, у меня руки откуда надо растут, смогу и такую поставить, а вот будет ли нормально светить не знаю, т.к. уже написал что открылись еще проблемы. Но даже при этом не собираюсь ни о чем вас просить, вы должны дорожить своей репутацией как продавец, а я могу высказать свое мнение как покупатель! Причем, я написал факты и ждал вашей реакции. Я не писал "не покупайте в http://www.vladdepo.ru фары потому что они...", я не писал что вы торгуете г.., я написал что со мной случилось и что я увидел. Даже отчасти защищал вашу оптику, написав товарищам чтобы дождались инсталляции и тогда делали выводы.

Если бы вы хотели решения проблемы, то решали бы ее а не цитированием занимались и все это здесь понимают, кроме вас видимо...

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_Of_Depo, если вам итересны мнения людей, то полазьте по форумам любых марок, там вы найдете много интересного о своей продукции. Я же могу присоединиться ко всем, кто понимает, что фары реально хуже освещают.. Может они и прошли по стандартам НАМИ, но у нас еще жигули катаются, поэтому стандарты эти посредственные. И самое главное, я езжу периодически на машине с такой оптикой, до оригинала ей далеко, а конкретно- она светит пятнами.

 

ПС по поводу решетки, я не утверждаю что она депо, она в списке идет к оптике депо, тоже тайвань. Вот ссылки http://zapon.ru/cat/694/ http://www.partsgo.ru/catalog/rubric/353 Ну а вот главные поставщики в Москве http://www.autobody.ru/vcd-10423/catalog.html http://www.kapot.ru/

 

И если побродить по авторынкам, то большинство машин будет на оптике тик и депо, но не из-за её красивости, а из-за дешевости, потому как большинство машин там битые и сделанные на продажу. Это я к тому, что ценник конский на решетку, и если вы ,как говорили выше, относитесь серьезно к своему делу,то сходите к маркетологу(судя по тому как вы расписываете серьезность вашей организации, то должна быть такая должность) и скажите ему об этом :) Потому как, еще раз повторю, что основное её приемущество -это более низкая цена по отношению к оригиналу. Ну и светить то она канешь будет, но только хуже.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "хуже оригинала" могу возразить. Данную конкретную оптику сравнить с оригиналом невозможно, так как его просто не существует.

 

Имелась ввиду оригинальная оптика на данную машину, т.е. стандартные фары которые на Деликах с завода стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: фары на любителя, хороший китай, но сделанный как попало, пластик фары тонкий и кривой с непонятным цветом и геометрией, нормального света от них не добъешся, разве что светить будут вправо и машина будет выглядеть типа круто. по мне так лучше рейстайл хромированного типа, ну и пусть светит влево-навстречку... :wacko:

на фото: слева булка последний вариант с японскими фарами и капотом-а не решеткой, как у тайваня и булка с фарами-заводскими хромированный вариант-эти булки еще у японцев-как будут продавать будем пытататься их забрать -_- .

post-7374-1264506719,26_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас же продают китайскую делику заводскую, с таким капотом и фарами. может поэтому цена такая на решетку, что она не промышленная, а делается под заказ, чтоб люди могли колхозить себе эти депо фары. т.е. че хочу сказать, что заводская машина идет без решетки, а с капотом и ресничками под фары вместо неё.. как называется китайская делика? нужно позвонить представителям и узнать, мне кажеться капот и реснички дешевле обойдутся этой решетки. ну это мысли для тех, кому очень нравятся эти фары. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне капоты такие не нравятся. И родные фары нравятся больше чёрненькие чем хром =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже черные больше нравятся, а если еще с ресничками то вообще отлично, но на белой машине врятли будет гармонично.

Sky тебя вспомнил сегодня, когда фары мастерам отдавал, посмотрел какую они мне решетку нашли - она вся белая, ты ведь хотел полностью белую морду)) Да и окантовки фар тоже белые есть, хотя можно и взять покрасить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, мне нравится так как у меня сейчас =) Я имел ввиду никакого жёлтого цвета, а если вообще всё белое будет, то всё как то сливаться будет. Видел я белые Делики, с белыми фарами и решётками, как то не очень выглядит на самом деле, а вот когда чёрные на белой смотрится, борзо так, агрессивно =)

Вот чёрные фары и решётка мне вкатывают. Только хочу ещё вот такую штуку себе на решётку. Только не знаю где её взять =(

post-1680-1264513104,08_thumb.jpg

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну есть такая накладка, правда она цвета "облезлый хром"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что Dragon не сообщил об этом мне.

Ну как же не сообщил. В теме сразу отписал после принятия решения. (да, не через ЛС, но сообщение ведь дошло.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я бы наверно тоже отписался одноклубникам, потому как, простите, но они мне "дороже" чем продавец :blush: надеюсь понят.

 

С уважением, Павел

Павел, Вы совершенно правы. Вот только цепочка: получить заказ - отписаться на форуме - скинуть продавцу ссылку, - мне кажется несколько нелогичной. А вот эта: получить заказ - предъявить претензию продавцу - получить какой-либо ответ - отписаться на форуме, - абсолютно логичной.

Ведь, видите ли, как получается. Ser-Bat заочно, заранее записал меня в плохие продавцы ("горе-продавцы", "все наши продавцы"). А ведь уровень работы продавца определяется именно тем, как он решает возникающие проблемы. Принять деньги и выдать товар - много ума не надо. ("Мне пол-булки белого хлеба - с вас 12 рублей - вот - нате", - это не продажа.) А вот быстро и качественно уладить конфликтную ситуацию - требует мастерства.

К сожалению, Ser-Bat даже не дал мне того шанса. Собственно, вот это всё меня и задело.

 

2Ser-Bat Ну вот, теперь я вас понял окончательно. На самом деле, у вас и проблемы-то нет. Теперь её нет и у меня. Ваш отзыв на форуме был моей проблемой, и я её успешно решил. Предоставлю теперь читателям форума делать выводы. Да и, вполне возможно, ваше мнение изменится после установки.

Чуть было не забыл ответить на ваш самый первый вопрос. Фирменную коробку никак нельзя поместить в самую большую почтовую коробку. Физически невозможно, я пробовал.

 

2stahh Поверьте, я был практически на всех форумах, где обсуждалась оптика "ДЕПО", и знаком, наверно, со всеми отзывами о ней. Дело в том, что интернет сохраняет информацию раз и навсегда в неизменном виде. Так вот, почти все негативные отзывы относятся к периоду 3-4-5 лет назад. Наверное, в то время качество обсуждаемой оптики действительно оставляло желать лучшего. Однако оно совершенствуется год от года. В этом смысле китайцам нужно отдать должное: они постоянно работают, развиваются.

 

2delicakiller Простите, не совсем понятно, на каком основании вы делаете такой убийственный вывод. Вот вы, я вижу, из Находки (2,5 часа езды до Владивостока) и любите путешествовать. Так, коли будете во Владивостоке, милости прошу в наш магазин. Возьмёте фары, повертите в руках, подёргаете провода, простучите пластик. И вот тогда составите своё авторитетное мнение. Горячий кофе с дороги гарантирую.

 

2ALL В скором времени обязательно отпишусь о результатах работы по данному инциденту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Master_Of_Depo, а ваши фары для Делики стеклянные или пластиковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master_Of_Depo, вы думаете что установка фар со сломанными креплениями это не проблема? Раз вы думаете что все хорошо и считаете, в одностороннем порядке, что проблема решена, я рад за вас.

В общем, буду выкладывать фотоотчет установки, укажу где что не встало, где что подпиливал, что восстанавливал по вашей вине (вы ведь это признали). Кстати, я говорил что нашел еще один серьезный недостаток в одной из фар, если регулировкой это не смогу исправить, то будет повод писать не только виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, фары пластиковые, точнее видимо поликарбонат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому они мне очень нравятся, а то на большинство Noah'ов аж смотреть неприятно.

Причем стекло весьма толстое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2delicakiller Простите, не совсем понятно, на каком основании вы делаете такой убийственный вывод. Вот вы, я вижу, из Находки (2,5 часа езды до Владивостока) и любите путешествовать. Так, коли будете во Владивостоке, милости прошу в наш магазин. Возьмёте фары, повертите в руках, подёргаете провода, простучите пластик. И вот тогда составите своё авторитетное мнение. Горячий кофе с дороги гарантирую.

 

брал такие с яху еще когда вы их не продавали и не знали об их существовании в 2007 году (продавец на аукционе указал, что техосмотр с ними не проходится-производитель тайвань) обошлись мне тогда если не ошибаюсь в 300 уев с решеткой, т.к. занимался конструкторами и перевозку, пошлину или растаможку не платил, только пересылку с тайваня до японии и доставку до порта отгрузки, ну и комиссия японца ставившего ставку. как они пришли я их посмотрел попробовал и решил для себя лично, что это гумно-там провода на скрутке с огрызками изоленты, патрон поворотников и габаритов не поддается никакому матершинному слову-вода пыль сквозь эти уплотнения и плохо подогнанные детали просто пролетают, резинок которые закрывают отверстия вентиляции вообще нет, светят пятнами с разной яркостью, пластик не соответсвуют моим стандартам по устойчивости к механическому воздействию(с задней стороны пальцем продавливается, крепления верхней части к крылу кривое-косое (с плохо обрезанными краями) живет своей жизнью, ну правда у оригинала тоже они хлипковаты-зато подогнаны и выглядят опрятно, ну и "стекло" просто от протирания рукой покрывается мелкими царапинками-представляю что зимой будет когда надо будет протирать, не всегда же воду с собой возить.), герметик нанесен неравномерно и это видно даже при простом осмотре, зеркало все волнистое и линза с неравномерными зазорами и это не ранняя партия в японии-у вас я тоже был и смотрел-все тоже самое-только качество еще похуже стало и отсутсвуют лампы-может эконом версия. фары я свои продал за 15000 рубликов парню с клуба из владика (у него эти фары были первыми в городе).

ну и задние у меня пришли с конструктором-на фото видно качество-криво косо с волнистым зеркалом фары-оно все волнами, ну и один раз снял лампы поменять так обратно еле поставил-там с задней стороны типа защелок к кузову-так они или не защелкиваются=либо болтаются-так как нет никакой симетричности и зазоров плю при установке почемуто отлетело крепление одного из болтов на задней стенке-ну может просто я слишком сильный для таких фар и не надо затягивать болтик бсть фара болтается. поставил себе родные.

это я все говорю не от того, что мне вы или ваш бизнес не нравится, а потому что действительно сталкивался с этим производителем, теперь уже и сам, и своим знакомым не рекомендую.

даже на эскудо деповские туманки в бампер не очень-светят куда-то в небо и просто полосой вперед как не регулировали в отличии от родных пииа светящих недалеко зато широко.

post-7374-1264573716,3_thumb.jpg

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...