Перейти к содержанию

ПИТЕР - закрытие летнего и открытие осеннего сезона


Рекомендуемые сообщения

Привет Big_Bell И чего нам делать с таким оптимистичным прогнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чего нам делать с таким оптимистичным прогнозом?

Брать побольше тентов (благо есть между чем натягивать) и одеваться подобающим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что нгадо закупать, в плане провианта и алко-яда?)
что в самом деле брать из еды?
Ну думаю (тем более некоторые коллеги замечены "колеблющимисся") что, провианта нужно брать каждому на своё усмотрение из расчета прокормить себя любимых, но с учетом того, что бы это могло лечь на общий стол (как обычно и происходило).

"Алко-яд" и прочие определённые "вкусности" будут в некотором кол-ве, так что опять-таки: доп. - на своё усмотрение.

Особо приветствуется прибытие на место со своими тентами, столами, стульями, горелками, мангалами и прочим. бивачным "шмудяком".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе ж - опа! Никуда не еду по причине задержки зарплаты, без денег на бензин бензина не купишь. Плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эта, едем-то как, организованной колонной или сами по себе? Если организованно - где и когда встречаемся? Если сами - какие координаты места тусовки?

ЗЫ: Я вдвоем еду.

 

[off]А кто мне во вторник на Ириновском у "Сокола" карточку delicaclub под дворник подсунул? ;-) [/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Baster Блиииин Это мы был. Память то девичья, номеров машин не помню, вот и подпихнул "прокламацию" для, так сказать привлечения новых коллег в наш клуб. Если обидел, то СОРРИ!!! :rolleyes:

P.S. И у меня тоже вопрос по поводу времени сбора.

Изменено пользователем Beginner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в rачестве тента что можно взять??? а то сообразить не могу что подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Beginner да ну, ты чего, какие обиды, просто у мну ведь на заднем стекле надпись есть "www.delicaclub.ru" - вот интересно стало кто не заметил ;) ты бы хоть подписался, типа "превед" ;)

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я дико извиняюсь перед всеми, кто откликнулся на моё предложение, но, по независящим от меня обстоятельствам, мой приезд оказался невозможен. (выяснилось последний момент, вчера в 23:30) :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опачке((( обидно....

тогда вопрос в том, состоится ли мероприятие с таким раскладом или нет??

да, говорилось, что должно прибыть 3 машины, получается доедут двое?

Изменено пользователем JeeNee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я нипонил, уже время Ч подходит, а мы людей теряем. Хто едет-то и как вообще организовываемся? По гисметео и яндексу дождей по Питеру нет, по Выборгу ожидаются, но не сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в Сообщение #1 добавить злостный обломинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Предлагаю в 9-00 у Реала. А дальше по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:devil: Эт скока угодно... :29: Пленных не берем... :shooting:

Судя по названию темы, лето теперь никогда не закончится! А я снег люблю...

 

Ладно с каждым может случиться, поедем в другой раз...

 

Питерцы, а вы не падайте духом и конечно-же собирайтесь все. Устройте зачетную супер Деликовку...

Будем ждать ФОТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауууууууу!!!! Не понял я кто все же едет и когда? Как мое предложение в 9-00 у Реала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов ехать!!! но... ЕСТЬ НО.... у меня учкба и я париеду на место в районе 7.30-8 часов вечера... так что если ктото на дороге встретит, буду оч благодарен)) ДА, ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ... оставьте пожалста телефон ктонить, кто будет, с кем можно будет договорится)))) или смской мне на телефон... +7-931-229-13-89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну вроде проснулись, около 9 подъедем, только наверно надо еще закупиться в том же Реале.

Телефон мой на всякий случай +7 921 8949386

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на месте, располагаемся, рубим дрова )) Координаты 60.17'N 28.54'E

JeeNee

Трасса на Приморск А-123, через 35км после Песочного (километра через 3-5 после отремонтированной дороги) будет резкий поворот направо, на 4-5 часов, он обозначен знаком за 150м, а прямо перед ним знак "крутой поворот налево". Направо съезжаешь на грунтовку и едешь вдоль озера километра полтора, ну и звони. Можешь дров прихватить ;)

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, Белгородские Деликаводы поздравляют тебя с наступающим Днем Рождения....

С Вовкой ШУМом в их числе

Изменено пользователем Malysh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть фотографии с удачно состоявшейся дэликовки. Заранее извиняемся что так мало. post-1040-1253217388_thumb.jpg Вот такой столик уже стоял там. post-1040-1253217397_thumb.jpg Таким образом он бы обустроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1040-1253217858_thumb.jpg Дрова для костра пришлось искать по всей округе, т.к. сухостоя не было.

post-1040-1253217889_thumb.jpg А вот такая симпатичная собачка встретила нас там.

 

post-1040-1253217972_thumb.jpg И наконец общая фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...