Перейти к содержанию

маслянный фильтр на Делику


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем время суток! Сегодня в попыхах купил фильтр на свою Делику(коробка-упаковка такая же как в прошлый раз,помню визуально) но при детальном рассмотрении,уже дома заметил,что фильтр короче немного........вообщем,фильтр качественный,японский.Какие есть мнения:можно ли его использовать на 4м40 Делика или все же купить какой положено? Буду благодарен за любой ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дали фильтр от pajero 4m40.Он короче нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Лёша, Это мне и понятно,что от Паджеро....вопрос в другом,можно ли его использовать.Видимо что на Делике фильтр больше из-за большей емкости масла в системе....это предположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем быть не должно.на паджере фильтр стоит в другом месте и наш туда не помещается.Я себе ставил такой,проблем не было.Через 5000 поменял с маслом и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 5 лет езжу на таких фильтрах от Пыжа (С-313 по классификации Vic). Полёт нормальный. Преимущества: дешевле (750 против 1100 (деликовский С-311)), короче (не упирается в болт защиты - не пробьёшь при ударе защитой о грунт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleexx, мне один мой товарищ тоже говорил про этот фильтр.Это Сакура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе такой фильтр, полет нормальный, хоть он и меньше. Так же ставил фильтр с 4м41т, он еще меньше, тоже отлично, только масла почти на литр меньше вливаешь, но ставил яповский http://www.drivejoy.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...