Перейти к содержанию

как покрасить детали панели?


Рекомендуемые сообщения

Инетересует такой вопрос. как можно покрасить серые подушки безопасности в чёрный цвет?

у меня весь передняя панель чёрного цвета и нигде не могу найти подходящие по цвету подушки безопасности (машина после аварии). Есть серые. Боюсь что чёрные уже не найду (мало бензиновых делик послерестайлинг на разборках - точнее нету). Вот думаю если купить серые и покрасить их в цвет панели. как это можно сделать? Взять обыный бьалончик с краской и покрасить ? думаю будет сильно отличаться и заметно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать в нормальный кузовной цех где есть оборудования для колировки красок и отдать им покрасить, никаких сложностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. об этом я и не подумал. надо у них поинтересоваться. но думаю что отличия всё равно будут ( краска то ведь для кузова расчитана. как она ляжет на пластик не известно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

widlrain, при покраске пластика важна не краска, а грунт. но все равно будет отличаться, даже если с цветом попадешь, структура будет не та. имхо фигня получитья. Я бы обтянул кожей или хорошим заменителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:16: кООжей??? Подушку??? А как она, не дай бог, раскрываться будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, :lol: точняк, чета ступил я, совсем забыл о её предназначении :rolleyes:

 

ПС Виктор, ты получил письмо в лс? По поводу выхлопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, Дим всё правильно, нужно обшивать кожей. А по поводу того, как она будет раскрываться, то нормальный мастер знает как делать швы и надрезы на коже, чтобы кожа не мешала. Так обшивают рули с НПБ, так и всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы красили салонные детали не раз, нет проблем, если у Вас кузовщики не умеют, то это уже другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, проблем в чем? Отвечу в Вашем стиле, безапелляционно. Кому как, кого-то и из баллончика покраска устраивает, вопрос в восприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик покрасить не сложно,вот покрасить"подвижный пластик" или так называемый "мягкий" посложнее,но возможно,надо подъехать к колеровщикам или профессиональным подборщикам красок,подобрать цвет и у них же заказать пластификатор,объяснить для чего это надо,и в зависимости от производителя красок они и подберут пропорцию пластификатор-краска,красишь и юзаешь,ничего лопатся и трескатся не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при оптяжке кожей делаеться шов который рветься при срабатывании подушки,можно и перекрасить-держал в руках перекрашеный руль,не знаю сколько он ходил после перекраски,но пришел ко мне http://foto.mail.ru/mail/michaelkruger1/9/108.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kruger, Обычно хбшные нитки берут на стяжку, они лучше рвуться, а самое главное сзади на коже делаются надрезы почти до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 stahh

Я не понимаю что за претензии???

Мне здесь ликбез устроить на 3 листа как красить пластик или в чем вопрос?

 

Если у человека нет места, оборудования, материалов и навыков, то мои советы не помогут.

В данной ситуации, как я полагаю, проще обратится в нормальный кузовной цех.

А на нет и суда нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, дело не в качестве покраски. вопрос в восприятии. кого-то устраивают покрашенные детали салона, кого-то воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила Викторович, У пластиковых деталей сверху в 90% фактура. Чтобы покрасить и оставить фактуру - нужно делать тонкий слой, а он быстро протрётся.

Если делать типа правильно, шкурнуть деталь, облить грунтом по пластику, покрасить, то деталь конечно будет качественной, блестящей, но смотреться будет очень дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к началу темы и посмотрим о чем пишет человек, ему особо выбирать не из чего было...

Сделать можно, а вот как долго это будет держаться это уже другая тема.

А чтобы все было хорошо покупается новая оригинальная деталь и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...