Перейти к содержанию

Про форум


Рекомендуемые сообщения

Форум есть! Прикольно! А куда пятидесятирублировать :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, создать форум пол дела, его дальнейшее развитие - намного сложнее, необходима помощь, так как один или два человека не всостоянии охватить весь круг вопросов. А еще необходимо стороннее объективное и субъективное мнение.

Так, что если есть желание подключайся помогай в силу своих возможностей и желаний. Размещай свою инфу или запрашивай что интересно. У меня самого L 400 в силу этого очень мало практической информации о L 300.

А насчет пятидесятирублировать - это пока лишнее. Если есть предложения пиши на почту или прямо сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб убрать попап надо платить деньги, пока мне кажется можно и потерпеть. если проект будет развиваться будем убирать попап.

 

а про пыжи кому они не нравятся? тебе или мне? у меня самого был и первый сейчас и есть второй, но по ним хватает и форумов и инфы в сети нет смысла делать еще один ресурс, но если есть желание обсуждайте я могу и подраздел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что зацикливаться на деликах нельзя. Это мафынка сейчас набирает популярность, но еще не настолько чтобы народ повалил сюда толпой. Так что если хочешь раскрутить сайт, нужно добавить еще моделей. Может быть вообще сделать заголовок ММС. Я понимаю что Делика - любимая и ненаглядная, но сколько людей думают также? У многих есть другие модели ММС не менее любимые и ненаглядные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что зацикливаться на деликах нельзя. Это мафынка сейчас набирает популярность, но еще не настолько чтобы народ повалил сюда толпой. Так что если хочешь раскрутить сайт, нужно добавить еще моделей. Может быть вообще сделать заголовок ММС. Я понимаю что Делика - любимая и ненаглядная, но сколько людей думают также? У многих есть другие модели ММС не менее любимые и ненаглядные!

Честно говоря о толпе я и не думал, мне интересна сама машина и хотелось создать сайт для таких же пользователей как я сам, я не против обсуждения других марок и не хочу одевать шоры, но мне кажется лучше идти от частного к общему, а не наоборот. Так что, если есть пожелание создать топики о других моделях шариот, дайманд, RVR и т.д. предлагайте я сделаю под форум, а в случае большой популярности вынесу в отдельный, но это только при наличии вашего интереса , а не сразу весь модельный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу остальных... Нужно подумать, сайт-то и затевался для вывода Делики и Пыжиков из общей ветки ММС с auto.vl.ru. Хотя могу и ошибатьcя, но никого не хочется обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[q]А без попапа не получилось,да и Пыжи не нравятся,не ребята не попути пока.

Эт моё :)

 

А с Andrew28 согласен,автовл дюже авторитарен по поводу пр. или левый руль,пост по Монтерику удалил без зазрения совести и не удасужился обьяснить,хотя я там с бородой уже,это не обида а замечание, тут я думаю будет без этих штучек,делить то особо нечего японки они и в африке японские;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это правда делить нам нечего, а общаться и делиться опытом какраз надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные чой то не подтянулись:(. Думаю это временно. Затря ставлю новый блок на комп, и наваяю про курсовую устойчивость 25 и 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

нет форумов и инфы по делика, крохи и в основном объявы о продаже

так что согласен с vitaly

ненужно за количесвтом бросаться сразу

достаточно качественно обсуждать то что инетерсно

а народ придет...

 

короче, этот сайт должен быть именно по деликам, а все остальное только если кому то сильно приспичит, в отдедьные подфорумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затря ставлю новый блок на комп, и наваяю про курсовую устойчивость 25 и 35.

Что-то я не понял про что речь. Может расскажешь для тех кто на бронепоезде? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше заинтриговала фраза

Затря ставлю новый блок на комп

 

Узнать бы что за блок и на какой комп? Бортовик? А разве они (бортовики) есть на старых моделях? Или вообще спич про что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные чой то не подтянулись. Думаю это временно. Затря ставлю новый блок на комп, и наваяю про курсовую устойчивость 25 и 35.

 

Повремени, Москва не сразу строилась ;)

:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, временить, время нет. Вопросов пока мало, надо начинать. И так ждал долго, несколько лет. Немогу больше, да и чем больше инфы,тем больше народа. А блок- блок питания. Мой зажуж-ж-ж-ж-жал, чуть мать не прибил, гадёныш:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже с вами. 35кузов 4D56T 97г.в.

Может скинешь фотки "твоей любимой"?;) Что-то никак не пойму, что это за 35-й кузов. В каталоге и на аукционе их полно, а я еще не видел таких. Может к нам такие не возят.:smirk: Или видел, да не знал что это именно оно. :)

(Добавление)

Кстати, может нам вообще тему сделать с фотками наших машинок? А, народ? :) А то мы все по Шарику далеко друг от друга раскиданы, встретиться всем вместе тяжеловато будет. А так хоть будем иметь представление кто на чем ездит. Свою в выходные сфотографирую и вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подерживаю, нужный форум. и про рекламу - хрен с ней, кому глаза мозолит тот научится избавляться от нее.

вопрос - мож добавить количество просмотров темы? это вроде как индикатор популярности топика.. или я не заметил?

:super:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел, да не знал, эт скорей всего. 35 от 25 отличаются "высокой" крышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю AUTO.VL издох все сюда рванули, тоды вопрос я его уже там задовал.

 

Братци выручайте, те что охотники и рыболовы, вопрос не по теме но может кто знает.

 

Чем заклеить надувную лодку ПВХ, прожгли чер побери а скоро охота открывается.

 

Надеюсь на ваш опыт не только с ММС.

(Добавление)

Кто про 35 спрашивает, зайдите на AUTO.VL в отзывы за 2003,06,20 там моя предыдущяя ласточка на фото есть но 25 а в отзыве это более полный за 2003,06,22 схемка самодельного турбо таймера (на то время и для нашего отшиба это было актуально), так вот 25 кузов от 35 отличается только высотой плюс могут быть на крыше по бокам окна со эл шторками, плюс маленький люк в кабине и лампы дневного освещения в салоне но не у всех, вместо двух раздельных ездящих сидушек (передних) в салоне перекидной диван (класная вещь для поездок) у него с боку откидное кресло в добавок , заднее сиденье тоже двигается оно еще и здвоеное но это все не на всех машинах.

извеняюсь за сумбур в ответе надеюсь поймете о чем я.

 

Безумно рад за форум.:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здорово, мужики!

Я только -только можно сказать настроил комп, прорвался к Вам, так что могу присоединиться.

Честно говоря, я бы тоже в глубине души хотел, чтобы сайт был только по Деликам. Однако я понимаю, что определенный авангард корифеев и спецов участвующих здесь имеют именно две машины - Делику и Пыжа, т.к. они похожи и взаимодополняемы и отвечают запросам одного и того же типа людей. Поэтому, я отдаю себе отчет, что ветку про Пыжей оставлять надо, иначе у сенсеев пропадет интерес и первое время они поразрываются между несколькими сайтами, а потом осядут не у нас. Ну и плюс, все-таки, уж сильно Пыжи и Делики во многом сроднены, с Ваших слов, так что вроде как логично получается их соседство. Но вот при всем моем уважении ко всем остальным моделям, можем позволить себе только ветку с каким-нибудь названием "Родственники". ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕМ СВОЮ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И РАСТВОРИМСЯ В МОРЕ ТАКИХ ЖЕ В ПАУТИНЕ!!! И нехай, если захотят наши друзья на других тачках, в ней тусятся (и Монтеры, и Челенджеры и Юниоры и все все все! ).

 

И еще! Заметил я следующее. На ВЛ.РУ у нас был особый дух братства в нашей ветке, т.к. мы были особенной кастой среди всех и каждый день друг с другом обсуждали одни и те же вопросы, развивали их. Один спросит, каждый мимоходом или ответит или подбавит уточнений. Здесь это немного не так. Все разбежались по интересам и ветки стали быстро пересыхать. Не могу понять что нужно сделать, чтобы тусовка опять стала общей?!

 

Если вообще это еще кому-то интересно - последнее сообщение в этой теме от 12 мая!!!.................

(Добавление)

И еще. Vitaly, извини, но чей то я не могу найти ссылочку на первой странице про тебя с адресом. Так что Вы уж извините мужики, что здесь прямо наделаю, но я к Vitaly по личному - я вчера менял свои настройки профиля. А сегодня не могу зайти по ним. Мож я затупитель включил и пароль не помню? Вышли мне на мыло вчерашний пароль, а? А то я уже и так дважды зарегестрился на форуме, третий раз наделать стыдно..... Ну и это.... как сделать, чтобы я из "новичка" стал завсегдатаем, ну или хотя бы чайником каким? Я чей то к Вам так привык еще из-за бугров, что считаю себя своим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...