Перейти к содержанию

Еще один вариант переделки света


Рекомендуемые сообщения

В субботу принимал участие в хирургическом внедрении китайского хрусталика глаза пациенту японского происхождения в условиях антисанитарии. Получилось неожидано успешно :)

 

Идея не нова, но мне в руки эти линзы попали впервые.

Здесь, в Москве, ими торгует мой знакомый, себе я их уже заказал, но мои придук к новому году (можно заказать и быстрее, но дороже), а пока внедряли первые образцы.

Комплект изделия и размеры в теме http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=25&t=45652 Координаты продавца тоже там, но прошу рекламой не считать, мне с этого дохода нет, делюсь информацией.

Линзу ставили в Эльгранд сомого Бориса и в Мазду Бонго Френди. Соответственно вместо лампы Н7 и Н4.

Вместо Н7 встает без переделок, нужно чуть поймать горизонт.

Вместо Н4 просто так не встает, нужно малость подпиливать уступы на которые опирается лампочка.

Естественно требуется разбор фары. Фары дорестайла надо шлифовать. Тут тонкостей пока не знаю, но в свой френдик (дорестайл, тоже стекла с насечкой) буду ставить, разберусь.

 

Что получилось:

Ближний свет:

112823744.jpg

 

Дальний свет (с прошлой фотки машину не двигали)

112823750.jpg

 

Включен габаритный огонь (ангельские глазки)

112823768.jpg

 

Вид на машины с включенными фарами с правой обочины. Смещение по курсу около 20 метров, правее от дороги 5 метров. Правее (ближе к фотографу, фары выше) стоит моя Делика с моноксеноном в линзах (лампы Филипс), дальше и ниже Френдик. Включен ближний.

112823755.jpg

 

Вид изделий, комплектация, аккуратность изготовления и т.п. у меня нареканий не вызвали. Глазки габаритных огней ИМХО голубоваты. Хотелось бы белее!

 

После НГ продавец обещает постоянное наличие комплектов в Мск, гарантию год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема, а ставили ближний отделно или би? И вообше это ксенон? А что стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейка, прочитай тему, на которую я ссылаюсь в исходном сообщении. Там все расписано подробнейше.

Линза БИксенон, дальний за счет шторки на самой линзе (как у Хеллы и т.п.), лампа своеобразная, Д2 не подойдет! Лампы обещают к НГ привезти в достаточном количестве.

Продавца я знаю не первый год, он участвовал в доставке моей Делики, ни малейшего косяка С ЕГО стороны не было.

Это не значит, что я выступаю поручителем или рекламным агентом. Только излагаю факты.

Себе заказал 3 комплекта, будем ставить на Френдика и 2 короллы. По результатам отпишусь, если будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, сено-солома

"Правее (ближе к фотографу, фары выше) "

ЛЕВЕЕ, :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, это кто откуда считает. Я так по привычке считаю все "по ходу". Правее по ходу машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, а чтобы на кирпичике отделить стекло от самой фары его тоже нагревать надо?

Вроде все крепления для съема самой фары нашел,а как отделить стекло не знаю.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя грела на масленном радиаторе после демантажа посадочное истекло очищаетса от старого герметика иклеитса на новый влагостойкий хоз-герметик апосля высыхания ставим фару на место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...