Перейти к содержанию

Жесткость кузова


Рекомендуемые сообщения

Господа! Как повысить жесткость кузова. Когда снимаешь все сидения салона, возникает ощущение "хлибкости" кузова. Осебенно когда едишь по лесу (в смысле по плохой дороги).

Видел на внедорожниках старят что то типа внешней рамы-силового каркаса из труб, да больно не охота "портить" внешний вид Делки.

Еще вопрос - хочу поменять цвет с "блю коралл металл" на зеленый (шибко в лесу заметная да и краска уже поюзана ветками и жизнью в России). Много ли придется перенести головной боли и беготни по ГАИ в связи с этим действием и как это вообще выглядит (в смысле переоформление)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Странно, что никого не затронула даная тема. Неужели всех устраивает жесткость кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем жесткость P25W-P35W не устраивает? Конечно не сафарик на раме, но и не PE8W! :) Меня вполне устраивает - и по болотам и по косогорам катался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем жесткость P25W-P35W не устраивает? Конечно не сафарик на раме, но и не PE8W! :) Меня вполне устраивает - и по болотам и по косогорам катался.

 

Меня тож вполне удовлетворяет. Один раз тока не смог закрыть заднюю( саму заднюю) дверь. Но в тот момент висел на брюхе на бугорке сантимов так 80 высотой.А колёсья висели.Но лебёдка хоть и ручная РУЛИТ.

 

А на счёт жесткости есть распорки они в грузовых версиях стоят (сьёмные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем жесткость P25W-P35W не устраивает? Конечно не сафарик на раме, но и не PE8W! :) Меня вполне устраивает - и по болотам и по косогорам катался.

 

Когда снимаешь все сиденья в салоне, то при езде по бездорожью ощущение что ее своравивае. Может потому что у меня высокая стеклянная крыша + люк (т.е. кузов существенно ослаблен).

Вот и думаю как сделать внутри силовую раму из труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и думаю как сделать внутри силовую раму из труб.

в ущерб комфорту сделать можно все. однако когда у меня была мазда м6 с болидным каркасом места в ней было тока что бы сидеть за рулем. А снятие сидушек это необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в ущерб комфорту сделать можно все. однако когда у меня была мазда м6 с болидным каркасом места в ней было тока что бы сидеть за рулем. А снятие сидушек это необходимо?

Снятие сидений обязательно, иначе не входит надувная лодка с ПЛМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лодку сдуть, то она прекрасно помещается и без снятия сидений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лодка наверно с жёстким дном. А на крышу багажник поставить,не вариант?

Купил уже и поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...