Перейти к содержанию

Конкурс на создание шапки форума


Рекомендуемые сообщения

Народ извините за прямоту, но когда все в ряд, однозначно смотрится лучше всех 1 вариант - выглядит законченным и профессионально выполненным.

комментировать остальные не буду, они еще очень сырые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ извините за прямоту, но когда все в ряд, однозначно смотрится лучше всех 1 вариант - выглядит законченным и профессионально выполненным.

комментировать остальные не буду, они еще очень сырые.

давайте Первый поставим уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает хочется чуть пофлудить не по теме, но рядом с темой.

Скройте свой флуд в спойлер. Кому надо, раскроет и прочитает.

 

Но это не означает что за флуд от модератора в этом случае вы не получите предупреждения.

 

Шериф, классный спойлер, я за №1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе соглашусь, что 1 вариант действительно сделан как то грамотнее остальных, только как бы его чуть уже сделать, а то мою любимую булочку дорестайл закрывает на половину мой же уголок профиля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил №1, теперь его надо адаптировать под новый форум.

Просьба к Шерифу подогнать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раздвинуть до поиска, отцентровать и поместить машинки целиком!

 

5 вариант. Мне кажется если белую машинку поставить также как черную, придать глянца, то смотрется должно.

Изменено пользователем грязнуля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо с шапкой помочь, подсказать, обращайтесь, у меня жена сайтами занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил №1

 

1- скопировал, 2- раздвинул, в свободное место можно поместить кирпичика (они же у нас на сайте есть) или Д5 (возможно появятся)

post-6743-1259295638,94_thumb.jpg

post-6743-1259295765,77_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти то, что надо! :)

кажется кирпичик нужно крупнее сделать, а мож только кажется так..

ещё пару пиксилей в высоту убавить или наоборот выше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти то, что надо! :)

кажется кирпичик нужно крупнее сделать, а мож только кажется так..

ещё пару пиксилей в высоту убавить или наоборот выше сделать

а - тут как раз типа "авторская" задумка - типа выстроить в перспективе - передние больше - задние "помельче" достигая тем самым глубину... ещё конечно надо "задние" размыть в резкости для пущей наглядности - но решил этого не делать - засудят делиководы!

 

Пользуясь случаем...

Работа идёт - тут много "подводных" камней: фон, расположение лого и надо продумать как его адаптировать к разным настройкам экранов - тут ваще засада ожидается - логотип "забивает" внопку "ВХОД" блин...

Так что работаем! Д5 впендюрил, да и осальные машинки "похорошели" и изменились - от первоначальной только одна машина осталась...

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно д5 смотрится не очень качество картинки, ну на форуме есть ведь и владельцы самой первой делики, может и такую добавить-все 5 поколений делик. ну и добавить кирпича с квадратными фарами (раз есть 2 вида булок). кстати старый кирпич был красивее и рейсталинговую булку можно поставить Юрину-она сипотная! а кирпича круппа. надо поставить самые навороченные делики на форуме. :rolleyes:думаю если попросить хозяев навороченных делик сфотать авто они не будут против, да и качество фото будет лучше.

Изменено пользователем delicakiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delicakiller - ты уже повторяешься, если поставить все варианты делик то тогда надо их в несколько слоев ставить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, терь шапка на пару пикселей ниже общего фона и от последней правой булки тень резко обрубается!

Задумку понял, но реально рестайлинговая булка выглядит чуть ли не больше дорестайла, дорестайл лифтованный и выглядеть должен больше как ни крути. Резкость рестайла лучше, чем дорестайла, хотя вроде наоборот должно быть. Думаю рестайл чуть заузить или вообще уменьшить. Хотя можно и Юрину на место рестайла, чтоб народ видел, куда стремиться нужно :) Вообще шапка может быть в высоту выше? Появилась одна задумка, только нужно фотов разных машин и по...ся в редакторе. За основу конечно будет Взята Шерифа!

Вообще бы собрать несколько машин разных годов и сфотать в реале, так скать групповое фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

valday

Увеличивать высоту шапки не нужно по причине того что многие заходят на форум с ноутов, кпк и телефонов. И шапка перекрывает тогда большую часть экрана, про это уже говорилось сразу после смены движка.

Сейчас все ок с шапкой, единственное НО это то что картинка НИКа справа перекрывает 2/3 булки при разрешении экрана 1024*768(19"), как это исправить не знаю, может картинку под НИК перенести или сделать её появляющуюся при нажитии на НИК для выбора подменю (Профиль, Настройки, лич. сообщения и т.д.)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, у тебя какое разрешение? У меня вот так выглядит

post-2146-1259406358,06_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh подправил своё сообщение: картинка НИКа справа перекрывает 2/3 булки при разрешении экрана 1024*768(19"). У тебя я так понимаю 22"(16:9) и разрешение 1920*1080.

Относительно этого вопроса, надо смотреть статистику по посетителям и оптимизировать под большинство.

 

vitaly Спасибо за кнопочки слева под НИКом:

 

- скрыть/показать доп. информацию о пользователе

- НИК в форму быстрого ответа

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, точно угадал :) Но я думал, что это только от разрешения зависит, а не от размера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, теперь отлично, но качество отрисовки машин так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще классно, только кирпич самый качественный, а д5 не такая большая и широкая, даже лифтованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, что и хотелось (я такое предлагал). осталось добавить в конец строя самую старую модификацию делики - имхо

 

я с ноута лажу и на телефоне через оперу, шапка без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...