Перейти к содержанию

Конкурс на создание шапки форума


Рекомендуемые сообщения

Нда, надеюсь эта тема не станет чем чем то вроде "выбора наклейки" 8)), а то потом будет отдельная тема "какая шапка у тя на форуме" *))

А по теме - мне больше нравится вариант Шерифа, и это всетаки то, к чему мы привыкли за долгое время 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нда, надеюсь эта тема не станет чем чем то вроде "выбора наклейки" 8)), а то потом будет отдельная тема "какая шапка у тя на форуме" *))

Да вот кстати (извените за флейм в тему не по теме) всё туда и уперается - в логотип клуба - конечного решения не приняли - но все клеют один и тот-же вариант в разном цветовом и композиционном исполнении...

Может стоить "узаконить" лого-наклейку и оформить форум в едином стиле - это даст визуальное соотвествие лого на бортах и стиля оформления! это важно!

Выдежрать оформление и по цветам в стиле лого и в оформлении... короче - надо накидать и выстаывить - тогда будет понятно...

Чем то - кстати (не сочтите за рекламу) филиал клуба в Казахстане выдержан в стилистике...

post-43-1258697756,42_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями , Не знаю и даже не представляю себе как так можно :)

Даже если не хочешь .... заставляют грязь месить. За грибами в лес итп (если машина может ехать по грязи, народ в машине пешком ходить по грязи отказывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все существующие машины у народа на сайте - делики и обидно не видеть свою в шапке, буд-то забыли..

Д5 конечно на форуме ещё нет, но время идёт и всё будет :)

Я бы сделал в ряд мордой к нам под углом (боком) все машинки, а если места мало, то можно как бы поставить их в плотную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка доработал вариант volа

 

post-4025-1258729598,22_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, вот теперь справедливость восторжествовала.

Нам нравится

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже больше всего нравится последний вариант Мясыча, Илюха молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то - о чём я говорил выше - единая стилистика как наклейки на кузов так и оформления форума - моё видение...

 

Второй вариант - "отречение" от размещения машин а продолжение линии стартовой страницы...

 

Кстати - про вариант со всеми моделями: там как минимум одной модели делики не хватает! многие обидятся... если в этом ключе продолжать... затем обидятся те, чъи цвета кузовов не попадут в лого... и т.д.

Я эт к тому, что лого другую функцию выполняет - узнаваемость а не презентативность.... А все модели делик можно в стартовую воткнуть! там место и размеры позволяют.... Кстати там так и зделали...

post-43-1258859065,78_thumb.jpg

post-43-1258859107_thumb.jpg

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF у нас на Сахалине вот что то так повелось вот такие жолтые наклейки и клеим. Уже доходит до того, что кто то звонит из мастеровых и говорит, мол Ваш заезжал и сразу вопрос-наклейка была??? Говорит-нет, значит не наш :) Вообще стараемся продвигать такое, что наклейка это не просто бутафория а даёт 10% скидки на автомойке, в сервисе по ходовой, в сервисе по кузовщине и в паре магазинов зап. частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится вариант SHERIFF

Строго, стильно, лаконично.

Остальные варианты, на мой взгляд, выглядят, мягко говоря, аляповато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше нравится вариант SHERIFF

Строго, стильно, лаконично.

 

+1 за вариант SHERIFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Юра нипонял? А гиде список магазинов и моек где для деликаводов скидки? У меня ведь тоже наклейка присутствует на машине и хоть и изредка но приезжаю в столицу острова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомойка-Кристалл, магазин-Ротор, магазин Форум, сервис по ходовой у Медведя, сервис по кузовщине-вниз по крайней и налево и командует там Юра, тел 273-222. Жень-но это в Южном. Ну и развал-схождение по мира у миграционки 25-59-55 Игорь.

Это для членов клуба а не читак форума!!!

Изменено пользователем Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF у нас на Сахалине вот что то так повелось вот такие жолтые наклейки и клеим.

Ну дак давайте как говориться "дефакто" объявим "капитоновский" основным. Как говорится - узаконими "отношения"!

И от наклейки будем и "плясать"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Виталию стоит сделать голосовалку по тем вариантам которые предложили:

1) - SHERIFF

2) - vol

3) - SHERIFF

4) - SHERIFF

5) - vol-Мясыч

6) - SHERIFF

7) - SHERIFF

8) - Мясыч

9) - Мясыч

 

и дать срок для голосования - неделю или две.

 

Насчет единого стиля с Капитоновской наклейкой согласен, но так как в клубе есть и будут машинки кроме кирпича и дорестайлинговой булки, тоже хочется их видеть на шапке форума. ИМХО

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями , исправьте пожалуйста автора первого варианта.

Автор-SHERIFF, я просто нашел картинку у себя на компе.

У меня нет художественных навыков, поэтому рисовать это не ко мне :)

Вот забанить кого, обращайтесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, исправил :)

Подскажи чт оделают кнопки в форме ответа:

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та которая с буквой t, это тег, который делает ссылку на какой то сервис http://twitter.com/

Не понял в чем фишка.

 

Вторая кнопка, зеленый круг со стрелкой, это спойлер.

Призываю всех, начать ей пользоваться!

 

Выделяем текст который нужно зпихать в спойлер, и нажимаем эту кнопку.

Получаем вот такую вещь:

 

 

Правила участия в конференции.1.1. Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. Обращаясь к другим участникам форума, подумайте, если бы к Вам так обратились, как бы Вы отреагировали? Т.е. не делайте другим того, чего не желаете себе!1.2. Запрещаются проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.1.3. Запрещается злоупотребление крупными изображениями, кодами, текстами, цитатами, подписями и пр.1.4. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей конференции, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр. Русские слова и сами посты писать кириллицей. При невозможности использовать кириллицу, пользуйтесь функцией перевода латиницы в кириллицу (кнопка RUS).1.5. Запрещается обсуждение действий владельцев конференции, модераторов и администраторов иным образом, кроме e-mail.1.6. Сообщение должно помещаться в соответствующий его содержанию раздел.1.7. Сообщение должно иметь заголовок (название темы), чётко, кратко и ёмко указывающий на предмет обсуждения, не начинайте тем со слов «help» «трабл» «помогите!» «а-а-а-а!» и т.п. Не применяйте излишних украшений, типа «_=моя крутая тема=_».1.8. Использование материалов конференции допускается только при упоминании конференции как источника информации, а также имени (псевдонима) и e-mail адреса (если доступен) автора информации.;1.9. Запрещается ведение коммерческой деятельности, без согласования с администрацией форума. Права администраторов и модераторов конференции.2.1. В случаях несоблюдения пользователями правил участия в конференции, администраторы и модераторы имеют право изменять, удалять и перемещать в другой раздел их сообщения, изменять персональную информацию пользователей и выносить предупреждения пользователям.2.2. Модераторы совместно принимают решение о бане того или иного пользователя при несоблюдении пользователем правил пользования конференцией.2.3. Администратор имеет право единолично принимать решения о бане пользователя.2.4. Администраторы и модераторы соблюдают правила пользования конференцией сообразно своему разумению.2.5. Действия администраторов и модераторов не обсуждаются иным образом, кроме как по e-mail.Ответственность.3.1. Ответственность в виде предупреждения наступает за нарушение любого пункта правил пользования конференцией в "легкой" форме.3.2. Ответственность в виде бана на месяц наступает за нарушение любого пункта правил пользования конференцией в "средней" форме.3.3. Ответственность в виде бана навсегда наступает за нарушение любого пункта правил пользования конференцией в "жесткой" форме, а также при вынесении пользователю третьего предупреждения.3.4. Степень "тяжести" нарушения определяется модераторами и администраторами конференции сообразно своему разумению.Правила составления сообщений в конференции.4.1 В профиле обязательно указывайте: модель своей машины, тип двигателя, тип коробки передач, год выпуска. Пример: PE8W, 4M40, АКПП, 1997 и тп. а также ваше место положение - страну, республику, город.4.2 Перед созданием новой темы внимательно прочитайте соответствующие разделы, раздел ЧаВо и воспользуйтесь поиском, вероятно вы не первый кто столкнулся с такой проблемой и она уже обсуждалась или обсуждается. Однотипные вопросы лучше обсуждать в рамках соответствующих существующих тем.4.3 Старайтесь максимально подробно описать проблему с первого раза. Если содержание сообщения непонятно большинству пользователей, то сообщение может быть удалено администратором или модератором.Термины принятые в конференции:тема (топик): исходное сообщение (вопрос) и ответы (комментарии) к этому сообщению. Поток имеет заголовок, указываемый при помещении первого сообщения. В заголовке кратко раскрывается содержание исходного сообщения, тема потока.Раздел: набор тем с сообщениями по определенной тематике.Конференция/Форум: состоит из разделов.Пользователь конференции: любое лицо, прошедшее процедуру регистрации.Член клуба/Участник клуба: любое лицо, прошедшее процедуру регистрации и оплатившее ежегодный добровольный взнос на поддержание работы данного ресурса и клуба Delicaclub.ru.Гость конференции: лицо, не прошедшее процедуру регистрации, но желающее читать сообщения конференции.Регистрация: процедура создания учетной записи пользователя. При этом производится добровольное разглашение пользователем некоторого набора информации и присвоение пользователю идентификатора и пароля для его дальнейшей идентификации.Модератор: доверенный пользователь, которому администратор и участники клуба дали право осуществлять контроль за исполнением правил пользования конференцией на определенном форуме или наборе форумов.Бан: отключение пользователя от конференции либо по имени (идентификатору) либо по IP-адресу.

 

Раскройте спойлер и оцените разницу сообщения со спойлером и без.

В спойлер можно (и нужно) зпихать много текста, много фоток или ещё что то объемное. При этом размер самого сообщения никого напрягать не будет.

Бывает хочется чуть пофлудить не по теме, но рядом с темой.

Скройте свой флуд в спойлер. Кому надо, раскроет и прочитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон а чего другие мои варианты для голосовалки не собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч не в обиду будет сказано, но вроде как они не совсе четабельны... Хотя раз у нас голосовалка то можно и их, ....вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там где все машины выстроенны, там не один я автор...добавь через дробь vol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 1ый вариант. Третий тоже ничё. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 4 и 5 из всех мне больше нравятся..

Я бы в стиле 4-го сделал все машины из 5-го и поставил по возрасту!

Делать не умею, прошу опытных сделать такую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...