Перейти к содержанию

2200 и уперается


Рекомендуемые сообщения

Короче дело такое на отцовской DelicЕ 94г.в. кирпич двига 4D56(стоит турбина значит вроде в конце буква T) взял и сразу не заметил что она не набирает выше 2200-2500. Поехали к дизилисту хорошему, он сказал надо снимать аппаратуру и везти к знакомым которые этим делом занимаются. Позвонил через 2 дня говорит все готово, приехали машинка стала реветь и 4500-5000 влехкую набирает. Проехали 700-1000км опять таже хрень. Я вычитал на этом же форуме про сетку которая стоит на входе в ТНВД. Вытащили её значит прочистили и все опять норм стало. Всвязи с этим у меня вопрос:

1.Забивается сетка от соляры или сам фильтр говно и с него и лезит?

2.Че поставть после фильтра чтоб эту хрень не пропускало (Видал в магазине фильтра сетчатые тонкой очистки для бензинок но продавец сказал что он саляру не пропустит - так ли это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак снимать и промывать раз так быстро засоряется, но у меня раз так было, воздуховод который в салоне под водителем сжимался на оборотах и двигатель не развивал оборотов и мощности. раз фильтр говно надо его поменять на нормальный, фильтр тонкой очистки можно и поставить-будет видно что засорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наступили холода вовремя не залили зимнюю саляру пришлось сливать с баков летнюю при этом ни единой соринке не выпало, а с воздуховодом у меня чет нито, я так понимаю там под влдителем должен стоять кокойто соединительный шланг но у меня его нет и сосет он воздух прям из гофры над воздуханом. Подскажите от чего можно поставить соединительный шланг или где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкидывай сетку, ставь до тнвд сетчатый фильтр тонкой очистки, меняй на нормальный фильтр топливный (желательно замочить до установки его в топливе на пару часиков), заливай нормальный саляр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр тонкой очистки поставил, сетку выкинуть не решился,промыл и поставил на место, фильтр новый поставлю, соляру норм уже залил. СПС за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это главная подкачка ТНВД не выдает давление клинит у меня тоже это было 15 раз в сервисе разбирали не знали что такое но зделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чистки сетки на ТНВД что либо изменилось?

В том то и дело мусора вроде почти нет, а после продувки и чистки машина ПЕПЕРЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...