Перейти к содержанию

Задние аморты для лифта


Рекомендуемые сообщения

Коллеги

если после замеров окажется что длинна наша то не плохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги

если после замеров окажется что длинна наша то не плохой вариант

Не, тока на сток :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токико на половине японцев идёт как оригинал. Ранчо тоже гуано ещё то кстати. Ну вообщем просто инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен, что это оригинал? это ТОКИКО. маде ин тайван. вобщем тоже просто инфа. хорошее дешевым не бывает ;)

ЗЫ: при чем тут ранчо вообще. у меня джаос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скаких пор ЖАОС стал пморты делать? На чужие лепють лайбу. Налепи на газеллевские надпись тоже жаос будит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://injapan.ru/auction/t144768790.html а это по вашему что? уйх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему это солянка сборная покаршеная в один цвет и облепленая логотипами!

 

йухня тоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. вроде всю жизнь это был джаосовский 2-дюймовый лифт-кит. поправьте если неправ.

у меня такой стоит + 2 стабилизатора джаос (передний и задний).

удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ЖАОС?

 

Естьь такой мега завод ЖАОС где лделают и аморты и панары и пружины и торсы...

 

Что такое есть оригинал? Что свечи например на Тойоту делают на заводе ТОйоты? ага какже. Пружины и аморты также. Просто для разных заказчиков лепят разне лэйбы! Даж АКПП два завода на сех делают!

 

так что жаос ваш сдела гдето на разных заводах для заказчика на него нанесён логотип ЖАОС. вот и все.

 

А МЕГАЗАВОДА который делает всё от пепельниц и брызговиков до амортов и торсинов НЕТ!

Изменено пользователем Дядя Пага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще там же написано Батлез.

Жаос просто размещает свои заказы на разных заводах.

Кстати это уже где то обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного лифт jaos,а на амортизаторах выбито каяба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, каяба...да. вот гавно. пойду убьюсь апстену. каяба делает аморты для джаоса. но ТОКИКО на котором написано ТОКИКО и ТОКИКО на котором написано ТОЕТА - это 2 разные вещи. поверьте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяба рулит (японские):цена- качество! Насчет гавна - че лучше знаешь, уж не родные ли?Или токико...? Уж лучше каябу настоящую чем токико за косарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто расскажу:

Ехали на Алтай-у меня стоит Жаос Батлез 2"

Ехал первым.

Так вот,те кто ехал сзади(Сибиряк)ох...вали от сбитой подвески моего авто.

Все до такой степени предсказуемо и разумно,что ни капли не жалеешь о потраченных средствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А У меня на паджаром ОРИГИНАЛ ( с машиной шол) Втулки тока начало разбивать! А аморты как НОВЫЕ! Ничо не вытело! Хотя оне и морозы видели и по рзбирой гравийке 130 летали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он их померил - оказались короткие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, я к тому, что у меня на батлезах тоже выбито КАЯБА. и ничего, не жалуюсь. кстати, каяба в японии на аукционах смотрел - продается дороже, чем у нас. задумался прямо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на батлез- выглядят красиво! Стоят не гуманно (3 раза Каябу можно купить)Батлез на булку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. ну давайте не будем говорить о амортах " аморты ЖАОС" .. Правильно говорит "аморт С наклейкой ЖАОС".. Сёгодня они на каябе заказывают завтра у токико закажут.

От наклейки не меняется аморт! ЖАОС он или батлез... Если он каяба то он есть в линейке каяба под какимто номером в томже размере. Только без наклейки ЖАОС и не красного а чёрного чвета и стоит в разы дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каяба МоноМакс, скоро будет два года, недавно снимал менял втулочки, амморты как в день покупки, хоть щас помыть и обратно в магазин на полку. Так что какяба, каябе рознь. Покупал у нас в 4х4 за 10000 4 амморта, позапрошлой зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky, ну, мономакс - это да ;) клевые амморты. я подозреваю, что жаос клеит наклейки именно на них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, плюс у меня сзади ещё и от 80-го крузака стоят задние =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит 2" ЖАОС, касненький такой, аммо каяба! Комплект привезён с япии, ходят на ура, очень энергоёмкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я KONI очень доволен, бюджетненько и надёжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...