Перейти к содержанию

Топлтвный насос.


ignat

Рекомендуемые сообщения

Нужна схема подключения топливного насоса,какой предохранитель и какое реле на него работают? если у кого есть перевод на все предохранители и реле, и описание что и за какой узел отвечает скинте пожалуйста,или дайте адрес где можно скачать. А насос от АКБ напрямую работает,а так нет,визуально проводка и предохранители все целые.С уважением Ignat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignat, отдельного предохранителя нет похоже, реле стоит рядом с блоком ЭБУ, за правымЛЕВЫМ динамиком в передней панели.

Вот здесь качни книжку http://www.onlinedisk.ru/file/255156/, любезно выложенную Moulder- ом, почитай разел Система впрыска МРI, там про проверку бензонасоса есть немного..

А у тебя сигналка стоит? Ее иногда включают в разрыв провода на бензонасос.

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,сигналки нет,идинамиков в передней панеле тоже нет в дверях стоят.Спасибо на этом.

Изменено пользователем Evgo
Убрал цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и динамиков в передней панеле тоже нет в дверях стоят
прикольно! А разве так бывает в ПД6ДаблЮ?! Могет ты не там ищешь? Передняя панель это тот пластик который в салоне перед ветровым стеклом, торпедо еще называется.... Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял-понял,это я что-то тупонул, это если смотреть на торпеду то справва динамик,а с левой стороны от него две релюшки стоят,так?

И ещё,чтото,я по этой ссылке,непойму , захожу на неё,там всё по английски, а пробую качать,выдаёт ошибку,и отказывается работать,объясни подробней чё дальше делать???

Изменено пользователем Evgo
Убрал цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignat, ссылку подкорректировал. Попробуй, щас должно получиться.... Реле стоит рядом с блоком ЭБУ в районе левого динамика! Сори, тупанул (стороны перепутал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ignat, ссылку подкорректировал. Попробуй, щас должно получиться.... Реле стоит рядом с блоком ЭБУ в районе левого динамика! Сори, тупанул (стороны перепутал).

Спасибо за беспокойство,но такая книжонка у меня есть,там нихрена по электрике нету. А ты через друззей неможеш рогнать эту информацыю,по электро проводке и переводу предохранителей,может у кого есть? Мне когдато скидывали с форума,года полтора назад,но гдето "ребятёнок" удалил или я незнаю короче пропал и адрес этой ссылки и сама информацыя, я за то что у когото есть на форуме это дело ,но вот не хотят поделиться,ну покедова,довстречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл.схемы по Делике можно скачать с нашего FTPшника здесь. Ищи "электросхемы" на L400 99года выпуска. Схему питания этого реле (fuel pump relay) можно посмотреть на стр. 4-30.

Отдельного предохранителя на топливный насос не найдешь....

Реле то нашел, щелкает? Плюс на него приходит с замка зажигания в положении "IG1" , масса с блока ЭБУ. Сначала нужной найти реле и убедится что оно не включается, дальше искать по проводам до замка зажигания...Если включается,то по проводам к топливному насосу.

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дело,огромное СЕНЬКЬЮ теперь пойдёт масть!!! До встречи,о результате поиска напишу ( имею ввиду причину поломки)

Изменено пользователем Evgo
Убрал цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...