Перейти к содержанию

Спецы, помогите! ничего не могу сделать!


Рекомендуемые сообщения

@Shadow from Omsk,нет всё было сухо и уровень на щупе на несколько миллиметров на синтетике опускался всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тогда рискну предположить, что напутали что то с фазами газораспределения. Машина тянет так же? Или стала тупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,в том то и дело что тяга не пропала,тяга отличная.А как это напутали с фазами газораспределения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕХОНТЕ, сам же сказал, прокладку ГБЦ меняли, снимали голову, а привод ГРМ цепной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,с цепью точно всё в порядке, в ноябре прошлого года менял всё полностью сам всё выставлял по меткам как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЧЕХОНТЕ, я к тому, что могли перепутать фазы при установке ГБЦ обратно, промахнулись на зуб-полтора, и все. Чудес на свете не бывает, я бы связывал жор масла, масло на заслонках и замену прокладки ГБЦ в одну причину, ибо правило косяка гласит: если после ремонта а\м появился косяк - ищи там, куда лазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shadow from Omsk,я вот и не могу понять что они могли накосячить когда меняли прокладку,но с цепью точно всё впорядке потому что делал сам.Может глупо ,но ЕГР никак на это влиять не может?Он у меня не заглушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борман,привет!Были такие же которые снимал,только новые брал на экзисте по 100 с чем то рублей за колпачек.Мало вероятно что колпачки перед заменой машина дымила при прогазовке,сейчас дыма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ЧЕХОНТЕ' выглядеть они все будут одинаково,ну может цвет резины будет другой,а качество ? 100 р. за оригинал ?

все симптомы колпачков,Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Борман,привет!Это самое дорогое что было на экзисте в оригиналах,перед тем как ставить визуально осматривал колпачки были очень хорошего качества.Она до замены дымила сильно при прогазовке,сейчас дыма в тех же условиях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ЧЕХОНТЕ' Привет , оригинал колпачки могут быть только в одном варианте ,а не на выбор ,скорее всего оригинала нет вообще в продаже ,нельзя же верить всем и всему,что написано на упаковке.По симптомам -это колпачки (из опыта ) больше ничего сказать не могу ,Я не доктор Хаус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...