Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток!

Машина пришла из Японии меньше месяца назад (PD6W,6G72,2002Limited, пробег 88тыс). Пару дней назад поменяли масло, при проверке уровня на щупе присутствует характерный запах бензина. Что это может быть, форсунки, насос? Кто с таким сталкивался?

Опубликовано

если не сильно и не повышается уровень, то ок. могут быть свечи так как топливо плохо сгорает или когда утром заводишь, если не с первого раза заводится, то при каждой попытке топливо по стенкам цилиндров попадает в картер, короче топливо не сгорает, как говорилось выше первым дело проверь и поменяй свечи.

Опубликовано (изменено)

Спасибо. Немного успокоил. Уровень вроде не повышен. До этого стояла в холдном гараже заводилась со второго, третьего раза. Сейчас в теплом, но все равно приходится покрутить немного. Про свечи это понятно, на седующей неделе хочу полностью комплексное ТО делать (ремни/ролики/свечи.. да еще и шаровые на ней убитые). Просто хотелось точно узнать из-за чего бенз туда попадает, и на сколько это опасно.

Изменено пользователем Evgo
Цитатата
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...