Перейти к содержанию

Радиатор от паджерика на L400


RSK

Рекомендуемые сообщения

Вобщем такой вопрос - у меня радиатор совсем прохудился и на сервисе воткнули от паджеро - и тут появился вопрос:

У меня с верхнего бачка радиатора шел шланг в т.ч. на расширительный бачок.

Так на радиаторе от паджерика в месте, где выходит шланг на расширительный бачок - там же стоит и пробка радиатора, а у меня она на расширительном бачке. Исходя из этого вопрос - будет ли у меня все нормально работать или нет?? Т.е. сейчас стоят 2 пробки - на радиаторе и на расширительном бачке, и нужно понимание - шланг идущий с верхнего бачка радиатора - в него антифриз может попадать при банальном повышении уровня или это как раз регулируется пробкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По опыту-"чужие"радиаторы очень редко нормально работают-завоздушиваются!Поставь родной и не наживай новых проблем типа перегретого движка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо на бочке поставь просто пробку))короче оставь одну пробку склапаном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо на бочке поставь просто пробку))короче оставь одну пробку склапаном

на бачке нельзя он с системой запитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на бачке нельзя он с системой запитан

Я тож поставил от паджерика(только немного переварил крепление нижнее)-а с пробки на радиаторе как и советуют выше-тоже сковырнул перепускной клапан-работает нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...