Перейти к содержанию

5 лет клубу Френдиков.


Рекомендуемые сообщения

Тема о тусовке тут

 

Народ там почти как делиководы, но с меньшим стремлением застрять. Но даже при меньшем стремлении застревают регулярно, иногда откапываются.

Я планирую ехать.

Все условия и подробности по ссылке! Я не орг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День неудачно выбран, там 4 дня выходных будет, надо было в субботу чтобы выходные не разбивать. Я планирую в Калужскую область свалить на все 4 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День удачно выбран - я 20-го дежурю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на все дни никуда не свалю, то на тусовку приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оргов поступила просьба скоординироваться и сообщить количество едущих для закупки продовольствия, дров и хорошего настроения. Алкоголь НЕ закупается (централизованно). Я понимаю, мы люди самостоятельные, возим с собой ящик тушенки, пакет сгущенки, булку хлеба и фляжку коньяка, а потому можем сами о себе позаботиться, но тут вроде как относительно цивилизованная туса :)

Я так думаю, нам будут рады в любом случае. Можем показательные выступления для пузотерщиков устроить :)

Там есть приколисты, утверждающие, что хорошая лопата заменяет полный привод! Но спорить как некоторые они не хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К Френдикам поеду, возьму стол, и чудо-печко-монгал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам надо определяцца. Я завтра с вечера в отряде, послезавтра сутки. Смогу вылезти в нет или нет - как пойдет.

Рапортую оргам об экипаже Самоделкина. Остальные желания не изъявили?

В любом случае можно подтянуться. Еды как всегда с избытком, да и мы пустыми не ездим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы как бывший френдовод съездил, но не успею доехать :) далеко больно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так думаю, нам будут рады в любом случае. Можем показательные выступления для пузотерщиков устроить :)

Там есть приколисты, утверждающие, что хорошая лопата заменяет полный привод! Но спорить как некоторые они не хотят :)

 

 

А спорить и не надо, кто ДЕЛИКУ не имел и грязь на ней не месил, тот так и будет утверждать, что хорошая лопата заменит полный привод!

Хотя каждый уважающий себя ВезДе-ходовец всегда имеет с собой лопату , да и лебедочка не мешает, даже ручная! А показательно - поучительное выступление это дело!!! Все познается в сравнении!

 

Vietnames Встретимся 21-го на шашлыках , но увы , кризис , остался на некоторое время без своей девочки (состарилась через чур , будем искать помоложе), а пока МБФ с паркетным 4ВезДе, с пентхаусом, лестницей на чердак и укладчиком высокой травы - кенгурином!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумываю подъехать с женой . Так сказать посмотреть - выёживаться явно не получиттся , чего то машинка барахлит. А взнос думаю и на месте можно будет отдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взносы именно на месте и собираются.

Господа, орги сечас закупаются. Давайте дружнее решать вопрос присутствия.

Может тогда устроим красивое прибытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое - это как ? Как мы на пятилетие ,,микроба,, жениха с невестой привозили..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По целине в фонтанах снежной пыли.

Вобщем как и положено деликам :)

Тут важно не застрять, а то конфуз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По целине в фонтанах снежной пыли.

Вобщем как и положено деликам :)

Тут важно не застрять, а то конфуз :)

 

Леха, ты же знаешь, у Френдоводов у каждого в машине по лапате, а то и по две, откопают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно не застрять, а то конфуз

Это будет показательное откапывание или выдёргивание :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames Алексей, я буду. Где встречаемся? Чтобы:

По целине в фонтанах снежной пыли.
Ну а насчет остального:
...Тут важно не застрять, а то конфуз...

...Это будет показательное откапывание или выдёргивание...

Меня из Пионеров не выгоняли: Всегда Готов! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду тоже приму участие во вспахивнии целины.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если? Оргам надо знать сколько нас будет :)

Я так думаю, народу будет за сотню. Плюс-минус 5 человек проблемы не создаст.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я еду точно + со мной человек, кстати где встретимся и во сколько, чтобы эффектно приехать на поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне сколько вызовов будет ночью и во сколько будет крайний - я тебе сразу скажу во сколько я освобожусь :)

По идее надо подтягиваться пораньше, накатать им кривые колеи по полю, забираться ко мне на крышу, боставать пиво и чипсы. Далее мы сотрим шоу "пузотерки в сугробах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оргов поступила просьба скоординироваться и сообщить количество едущих для закупки продовольствия, дров и хорошего настроения. Алкоголь НЕ закупается (централизованно). Я понимаю, мы люди самостоятельные, возим с собой ящик тушенки, пакет сгущенки, булку хлеба и фляжку коньяка, а потому можем сами о себе позаботиться, но тут вроде как относительно цивилизованная туса :)

Я так думаю, нам будут рады в любом случае. Можем показательные выступления для пузотерщиков устроить :)

Там есть приколисты, утверждающие, что хорошая лопата заменяет полный привод! Но спорить как некоторые они не хотят :)

ябы с удовольствием пузо потер бы но работа :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне сколько вызовов будет ночью и во сколько будет крайний - я тебе сразу скажу во сколько я освобожусь :)

По идее надо подтягиваться пораньше, накатать им кривые колеи по полю, забираться ко мне на крышу, боставать пиво и чипсы. Далее мы сотрим шоу "пузотерки в сугробах".

а небоишся что попа к крыше примерзнет :shooting:пока пузотерок дожыдаешся

Изменено пользователем leo41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи мне сколько вызовов будет ночью и во сколько будет крайний - я тебе сразу скажу во сколько я освобожусь
Я скажу не только когда крайний, но и куда: начало одиннадцатого в район Митино. Основание вызова серьезное - угроза чести клуба! :11:

Давайте в 10.15 - 10.30 где- нибудь на Пятницком шоссе.

Например:

http://maps.yandex.ru/?um=wwJRkUhdc2WDv0TLsdN9R0hP_2eTGS7n&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня крайни вызов может быть в 8.59. В 9.00 не наша смена поедет :)

Пока сдадимся, пока туда-сюда, потрепаться, забыть, вернуться - будет 10 часов.

Часов в 11 я дома, сразу поедем.

Часам к 12 должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект приехавшим Делиководам! Не дали закопаться в снегу недоприводным и паркетным басикам. Ну и сами классно посидели в чистом поле. Четыре!!! пойманных возле места бусовки трактора ни за какие коврижки не полезли чистить поляну.

Фотки и отчеты тут http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=10&t=51280&start=195

Изменено пользователем townalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...