Перейти к содержанию

Впереди четыре выходных, проведём их интересно!?



Рекомендуемые сообщения

Есть предложение, прокатиться на выходных по интересным местам.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав. - так говорит мне сайт.

Полез за правами, посмотрел - все категории. Чего ему еще надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, всё просто зарегистрируйся и получишь ещё одни права! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. надо убить предыдущую регистрацию или зарегистрироваться отдельно для прочтения ЭТОЙ новости?

Володь, какой смысел в такой тайнописи? Почему нельзя основные тезисы изложить тута?

Мне вроде как не суперактуально - 20-го сутки, 21-го годовщина микроба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня...., оч не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Прежде чем покататься по интересным местам,надо ещё сначала в нете до них добраться....очень мудрёно. :huh:

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, какой смысел в такой тайнописи? Почему нельзя основные тезисы изложить тута?

Лёха, нет ни какой таинственности, что то видать глюкануло. Вы все там зарегистрированы должны видеть всё, хотя доступ стоит общий для всех.

А основной тезис в название: ПРОВЕДЁМ ИНТЕРЕСНО ВЫХОДНЫЕ!

Всё работает жмите ссылку

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уеду в Калужскую область в деревню на все выходные, так что я пас.(хотя съездить было бы интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухлома - легенда, понимаишь...

А тут "банальщина", хотя возможно и куда симпотичнее смотреться будет. Да и день длинее ужо.

Вобщем и целом я не против и даже ЗА. Однакось, не без оговорок :)

Как уже писалось, 21-го ДР микроба, я там тоже хочу общацца. Но, как многие знают, я после общения готов ехать дальше. И не в виде дров :)

Вариант выезда в ночь 21-22 рассматривается.

Экипаж будем думать. Мои в соплях по колено. Чухломской штурман не впечатлил и пока к походам не приглашается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чухлома - легенда, понимаишь...

Не понимаешь! Чем она так легендарна? Нааверное тем, что все внедогожные клубы ситают своим долгом доехать до "лесного терема" и пробиться до "Николо-Острова". :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько будет там бездор?может сорвусь,мудя 30е есть,тока надо снять с дисков и назад одеть с балансировкой,спускают по ободу,надо чистить

 

ночевка где,группа поддержки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот потому и легенда, что все клубы ее штурмуют :)

Дык чего с датами? Можно шашлыка у микробусов поесть и поехать.

22 поколбаситься, 23 взять призовую точку и домой. Неплохо бы там еще какую достопримечательность, ранее не означеную в геокешинге, отрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько будет там бездор?

Я так понял, что зимой туда ни кто и не ездил. Дорога на Николо-Остров по осени тоже форсировалась УАЗами на 35 тапках и проезжалась с большим трудом,зимой проще,всё замерзает.

ночевка где,группа поддержки..

Где захочешь, Саша (Camel_Cop) в Чухломе спал в машине около гостиницы остальные в ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже желаю присоединиться. Правда при условии, что поеду с кем- нибудь овощем или найду себе на борт 2-3х попутчиков (финансовый кризис добрался и до меня, одному ехать напряжно).

Голосовать не буду, потому- что мне все равно куда и насколько. Присоединяюсь к большинству.

Может действительно в маршрут микроб включить? Где он проходит?

Изменено пользователем OtetsIakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно в маршрут микроб включить? Где он проходит?

Можно вставить пункт в голосовалку, но в прошлом году там такая скукотища была. Мы можно сказать сами себя развлекали.

Ели народ соберётся ехать 21-ого, без "микроба", Лёха и сам может к нам потом подтянуться.Я не думаю,что они долго тусить будут.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб проходит на поляне за Митино. Там никаких покатушек, спокойное общение недоприводной компании. Шашлыкинг, валянинг детишинг снегинг, байкинг (байки в смысле сказки, а не мопеды).

Изредка один из пузотерщиков хочет почуствовать себя делиководом и заезжает метров на 10 в сугроб.

Согласно последним данным, проходимость машины 2 ВэДэ превышает проходимость машины 4ВэДэ при наличии у первой лопаты. Проверка этого тезиса (впрочем тезисоизобретатель будет отсутствовать) - единственное возможное внедорожное развлечение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скукотища вряд-ли кому нужна!

Лёха и сам может к нам потом подтянуться

Если, как в Чухломе, все время будем ночевать в одном и том же месте, то вообще можно переделать голосовалку:

Кто готов выехать 20-го утром?

Кто хочет посетить микроб 21-го и выехать в ночь?

Кому нужно уехать 21-го вечером?

Кто приедет 21-го вечером(или 22-го утром), без посещения микроба?

Кому нужно уехать 22-го вечером?

Кто приедет 22-го вечером(или 23-го утром)?

Кто уедет 23-го?

Ну а дальше по результатам скомпоновать группы по приезжающим - уезжающим.

И соответственно, дату посещения самого интересного места определить на максимум присутствия участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а дальше по результатам скомпоновать группы по приезжающим - уезжающим.

Яша, ты прям насмешил!!!! :-) Вроде пока только трое в теме и то с оговорками. И Ока думает присоедениться. Ты "овощем" или с попудчиками. Лёха с заездом к "микробам". Мы думаем как "мелочь" (Вику) пристроить на крайняк можем конечно и с ней поехать.

И что то не один из "Монстров"(Джин,Грязнуля,Drev,Самоделкин,Охотники) не откликнулся, а без них тяжко будет проходить дистанцию. Ты помнишь кто добрался до церкви на Николо-Острове? Это из шести машин! Без "укадчика" глубокого снега мы можем не пройти, клиренс не позволит.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот как раз в этом сообщении я был серьезен. Мне так кажется оптимальнее сделать. Попутчиков(еще одних родственников по DAverkу :lol: ) к себе попробую найти.

Вроде пока только трое в теме и то с оговорками.
Я думаю просто народ еще от Масленницы не отошел. Ближе к выходным кто-нибудь еще определится.

Про "Монстров" абсолютно с тобой согласен. Монстры, где ВЫ?!!!!

P.S. Хотя от недоприводов тоже пока заявок не поступало - не все еще потеряно! :19: (Вот теперь шучу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ока может,если хочет,но для того,чтобы захотеть надо 1) перебрать мудя 30 (спускает 2 колеса +балансировка,и очистка дисков(приведение их в божеский вид),2)нужно подкрутить торсионы (хотяб немножка)), 3) найти того,кто за меня отдежурит(в выхи я дежурю).я пока в раздумьи.+ блондинку надо,(попутчицу)) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На соревнования срочно требуется штурман. Блондинка не старше 30, ростом не ниже 180, грудь 3-4, остальные параметры роли не играют"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроб проходит на поляне за Митино. Там никаких покатушек, спокойное общение недоприводной компании. Шашлыкинг, валянинг детишинг снегинг, байкинг (байки в смысле сказки, а не мопеды).

Изредка один из пузотерщиков хочет почуствовать себя делиководом и заезжает метров на 10 в сугроб.

Согласно последним данным, проходимость машины 2 ВэДэ превышает проходимость машины 4ВэДэ при наличии у первой лопаты. Проверка этого тезиса (впрочем тезисоизобретатель будет отсутствовать) - единственное возможное внедорожное развлечение :)

Главное чтоб лопата была дюймов 29-33 :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот как раз в этом сообщении я был серьезен. Мне так кажется оптимальнее сделать. Попутчиков(еще одних родственников по DAverkу :lol: ) к себе попробую найти.Я думаю просто народ еще от Масленницы не отошел. Ближе к выходным кто-нибудь еще определится.

Про "Монстров" абсолютно с тобой согласен. Монстры, где ВЫ?!!!!

P.S. Хотя от недоприводов тоже пока заявок не поступало - не все еще потеряно! :19: (Вот теперь шучу!)

меня на буксир возьмеш :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...