Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

omansu, Мда...... У меня логичный вопрос, мне кровь из носу нужно в городе быть 23 числа, если вы 18-20 выдвигаетесь, вы охотиться когда будете? В дни когда охота разрешена 23-24 или у Вас как то по другому? Вообще я бы поехал, если бы взяли. Только я без лодки и моторки, всё никак разориться не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moulder, нынче охота разрешена в два прихода.23-24 и 1по 3 мая. я ещё уточню. сёдня охотоведу не позвонил. завтра заеду к нему. закон для охот. один на всю облость. но ещё есть приписные хозяйства.

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, а я думал откроют 16-17?? Если 1-3 мая тоже открыта будет, то я бы 1-3 бы подьехал, вообщем напишу ближе к 12-15 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, я тоже считаю что в апреле делать нечего. озёра будут подо льдом и утка будет на большой воде(оби). а в мае это дело! я всёравно поеду как планирую,рыбку половить

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, ок, будем ждать сроков открытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, короче открытие 23-24апреля и 30-1 мая. приказ ещё не вышел. на днях выйдет,напишу. условие одно для всех хозяйств. кстати по оби утка северная идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, 23-24 я точно не смогу, а вот 30-1 мая я бы приехал (если местечко найдётся), вообщем давай ближе созвонимся

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал машину продаёт http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4849917.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот дооформил на прошлой неделе,на учёт поставил. Жалковато продавать конечно,всё делал с душой,для себя... Ценник адекватный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,ценник нормальный.Если вдруг двигать по цене будут - я первый на лестницу:) Мне эту тему уже надо закрыть и забыть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы фендера забрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой,мужики! Я не на разбор её продаю!melez, если интересны фендера,можно из Казахии притащить,там один человек делает,эти как раз его работа. Что касаемо лесенки,то я её брал за 6 рублей,в пересчёте с казахских денег. На низкую крышу вообще проблематично лесенку найти.Фендера мне там обошлись в районе 5-6 рублей,ставил сам. Если кому что интересно по обвесу-мухобойки 3-х видов,фендера,очки,туманки как у меня,пишите,всё реально привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, Серега привет, приказ вроде подписали это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Када щука то пойдёт??? А то в Казакистане жерех на весенний ход идёт,ловится дурниной! Собираюсь числа 10-12-го туда,в Прибалхашье на рыбалку рвануть! Жерех меньше килограмма-отпускается! Наловить можно больше 150 штук,если не лениться.

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, Да,радует!

Генерал, У нас щука должна пойти не сёдня,завтра!Готовлюсь к сезону во всю.Думаю после выходных попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи доброго вам вечера, дайте совет где в новосибе приобрести цепь в раздатку. ваш колега omansu, выручает корпусом нужна цепь. дайте координаты автомагазинов, которым доверяете. зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sany259, обратись в Jраnparts На Красина 54. тел:292-50-90.

я там атавариваюсь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга спасибо, от туда пойду заеду к тебе. если будет около 18.00-19.00 нормальное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, Сергей ну чего по охоте на 30апреля - 1 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс да нормально всё,охотится бум,водку пить. Продляй охот билет,бери путёвку. Созвонимся.

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, охотбилет продлён, а в какой район путевку брать?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, блин за 800 км и а у меня четвертая скорость не пашет, но всё таки к Вам это куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про Седельниково в резиновой теме договоривались, от вас 300 км :))) А че с четвертой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...