Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Мужуки!!! У меня доча сегодня родилась!!! В 13.55, вес 4.100, рост 53!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удачи! Здоровья малышке и маме, а папе терпения !!!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Поздравляю!!! :rock:

Чтоб росла здоровой и счастливой!

И отца с матерью слушалась всегда! :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Спасибо большое! Ну теперь как заберу их думаю дня через 3-4 выдвигаться буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm,

Про них все так думают ну и вид канешна своеобразный. Но добрее бультерьера "кошки" нет! ))

Они только опасны проявлением своей любви, уж очень бурно. У меня несколько соседей ходили с фенгалами и разбитыми губами, когда лезли к моей псинке лобызаться, если это знать то вполне аккуратно можно.

И стереотип "убийц" навеян журналюгами, как показывает практика, они амстаффа от буля не отличают <_< А основные ветки это пять видов бультерьера, не считая миников.

Погрызанных овчарами людей никого не удивишь, а тут вот какая диковинка. У меня знакомую нарки на прогулке ТРЁХ булей избили и ногу поломали, а те стояли не вкуривали, что происходит. После этого она их на ЗКС (защитно караульная сводила), чтоб уж до абсурда больше не доводить.

 

Вам кстати, можно бультерьера миника взять - он значительно меньше стандарта, но такой же забавный.

 

Генерал,

И жену от меня поздравь!

 

давай приезжай. Правда встретим морозами. С начала следующей неделе похолодание опять обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Генерал:

Поздравляем будущих земляков-сибиряков с прибавлением!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Поздравляю!!! Пусть растет здоровенкои!А вам с супругои терпения У меня у самово на днях родился сын так что мы с тобои в одном положений Еще раз мой поздравления!!! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНЯ ЛЕШИЙ,

О у нас декабрьских прибыло!

Поздравляю с таким значимым событием! Здоровья, пусть ростет умным, крепким и сильным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравления мужики! По приезду надо отметить лично! Саня Леший-двойной праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые делиководы г. Новосибирска ( и не только делиководы и не только Новосибирска), приглашаются все желающие отметить наступление нового года и вообще просто выпить вискаря и водки в заведение "Расколбас". Расколбас намечается на следующую субботу в 17-00. Надеюсь дубль-гис у всех есть. Приглашать персонально никого не будем, но желательно отписаться дабы не прогадать в количестве мест за столиком.

 

Пить будем и гулять будем, а смерть придёт, помирать будем

 

P.S. В следующий раз рванём на природу.

 

Мой телефон в профиле, если есть вопросы

 

Это фото с очередной деликовки http://photofile.ru/users/mmcdelica/150218834/ - девушки не наши, так подсели

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

хорошее предложение - полностью поддерживаю!

 

З.Ы.: девушки это Елена - жена Сергея (из п. Морской) и подруга его жены. Кстати, Елена тоже делиководка. Она даже приезжала без благоверного (застрял на другой пъянке) на слет в нашем любимом месте - берег Бердского залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с забитостью заведений, всё переноситься на четверг в 17-00 - бар Расколбас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

:o в четверг точно к пяти не буду, заеду не раньше семи. И то на часок-два, мне человека встречать на вокзале ехать нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

как вчера посидели? Я даже заехать не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

floger,

как то не густо :28:

ну я никак не мог в четверг, братец младший (двоюродный) дембельнулся, такую встречу пропустить не мог. А город вообще стоял, я от Маркса до Ленина и обратно 3,5 часа ушатал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым годом!

Желаю всем неломучих боевых коней, интересных маршрутов и отличную компанию в Новом году.

Удачи Amigo

А еще я вам желаю ежедневно заниматься таким упражнением.

Смотрите

http://dmitrynovik.com/newyear2011.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

Здоровья семьям соклублников!

Денег в карманнах, чтобы всегда хватало и на счетах, чтобы меньше шестизначных не было! :25::hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом мужики!!! Желаю счастья,удачи в делах Вам и вашим близким!!! Постоянного уровня масла,ни гвоздя-ни жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

Всем щастья и любви!

Я сегодня решил не пить и всю ночь кататься на своём тракторе!)

Буду в окрестностях академа и Бердска! У кого будет желание выпить со мной сока, могу подъехать и чокнуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом соседи!

У вас я так понимаю так же кисло как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...