Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Пойдете в обратку - заезжайте в Омск, встретим, накормим, проводим, можно и город показать :) Можно мне звонить

8-913-шесть-2-три-07-97

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Делика Стихия,

Мой номер: 8 (905) 945-4502.

Могу встретить и отвезти на авторынок.

P.S.: буду недоступен в субботу с 12:30 до 14:30

Серега привет!!!Как жив здоров?Скоро собираюсь приехать оформлять машину на Российские номера,недельки через 2-3.Что привезти из теплых казахских краев?Пишем,не стесняемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика Стихия,

Буду рад встрече, когда приедите наберите!

 

 

Генерал,

Здарова!

Спасибо, не хвораем. Приезжай будем рады встрече! :alc:

Неудобно напрашиваться, но очень понравилась ваша халва, чуть пальцы с женой не пооткусывали :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Здарова!

Спасибо, не хвораем. Приезжай будем рады встрече! :alc:

Неудобно напрашиваться, но очень понравилась ваша халва, чуть пальцы с женой не пооткусывали :32:

Да не вопрос!Какая понравилась?С изюмом или с арахисом?Я когда то на этой фирме работал,которая халву делает.Привезу,об чем речь!А чакчак понравился?Слушай,как погода то?Если я недели через 2-3 выеду,зимнюю резину еще не надо будет ставить?Соляра не подорожала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Понравились обе, какая попадется. Спасибо!

Чак-чак тоже понравился, но жена идеей диеты поглощена. Меня такое не трогает. А чак-чак её любимая сладость еще с Узбекистана )))

На следующей неделе, к концу, даже днем синоптики обещают -4. Так что видать уже пора зимнюю ставить. У меня всесезонка, поэтому голову греть не приходиться. Соляра вроде не дорожала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саляра как была 10 рэ, так и осталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саляра как была 10 рэ, так и осталась

Это где в Новосибе солярка 10 рэ???Я в июле приезжал и дешевше 16.50 не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча с Делика Стихия, в Омске прошла в теплой, дружественной обстановке. Экипаж продолжил движение в Новосибирск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Серега думаю его встретит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж в Нск прибыл.

Серега,привет!Как погода?Соляра не стынет?Сколько стоит машину на учет поставить,номера и.т.п?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Только сегодня добрался до интернета.Еще раз Огромное Спасибо всем сибирякам!!! В частности:Shadow from Omsk, moulder ,Серега ,Андрей(Жиляй).Доехали нормально.Друг покупкой доволен(сечас ставим сигналку и прочее).Будете у нас на колыме-милости просим!!! Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Привет! У меня пока соляра не стыла, заводится с брелка по утрам.

А погода все прохладней, два дня уже снег идет днем, правда пока тут же тает.

По цене точно не скажу, давно свою ставил. Стандартно пошлину оплатить с ксерокопиями всякими рублей 800. К услугам "быстрой очереди" не рекомендую прибегать, один хрен так же водитель стоит ждет, пока "быструны" в очередях томятся. По времени у меня ушло 3 часа от проверки номеров агрегатов до выдачи номеров. Ну и потом ТО и страховка (если нет), либо переоформление в своей страховой.

 

Делика Стихия,

:19: лучше уж вы к нам! :hooligan:

Повод есть! отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даров Серега!Здесь тоже снег сегодня шел весь день,похолодало резко.Ночью в минус ушла температура.Скока стоит техосмотр и какие требования?И еще-Хочу привезти на продажу походные плитки на газовых баллончиках,корейские.У вас они,как я слышал стоят 800 рублей.Привезти планирую штук 15-20,если таможня не зарубит.Спроси своих,мож кому нужно?Если что,тебе в откат одну презентую.(эт не считая халвы и чакчака))))Оч удобная штука на пикниках,чайник скипятить,покушать приготовить.Мы вот на рыбалку ездим,на ней всю еду готовим,даже рыбу жарим.В общем вот так вот!

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

По техосмотру.

 

Документы:

ПТС, документ собственности, медсправка, страховое, госпошлина

Копии документов (2 стороны):

страхового и пошлины

Цена:

(точно не помню). Госпошлина ~200 р. и за ТО ~200 р.

 

Порядок прохождения если надо тоже напишу.

Тех.требований и допусков у меня нет. Но особо внимательно смотрят рулевое, фары, тормоза и выхлоп.

 

Прохождение "в любом случае" от 1000 р. до 3000 р. (не считая гос.полшлины и стоимость ТО)

 

 

По горелкам узнаю. Цена какая будет?

Мне откатов не надо, помогу чем смогу. Так бы тоже приобрел, но у меня уже есть такая.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плитки думаю рублей 600 будут примерно.Мне бы насчет таможни поточнее узнать,я со своим российским паспортом смогу ее(машину)сняв здесь с учета перетащить через границу?На меня она оформлена почти год,с 20-го ноября 2009.Мне говорили,что на границе на таможне платишь 500р.за временный ПТС,и на основании его ставишь на учет в Новосибирске.Вот бы поточнее узнать,так ли это.А халвы и чакчака я вам притащу и пальцы откусывать не придется!

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.Новенького примете?Как у вас встречи проходят,можт покатушки какие бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Привет!

фотки можешь сделать плиток, как выяснится с доставкой, темку кину по знакомым.

По постановке на учет, постараюсь узнать в понедельник.

 

вованыч 151,

Приветствую!

Конечно примем и с радостью. "Коллег" на выездах много не бывает.

Спортивные покатушки не устраивали. Если машины и готовят, то в основном для поездок на природу. Но есть и спортом увлеченные, например, денис54 и Брант (но от него давно нет вестей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега Если есть возможность узнать насчет растаможки буду очень признателен.Какие нюансы могут быть на границе,когда буду перегонять.Плитку надо сфотографировать,выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как бы тоже предидущая Делика была подготовлена исключительно под охоту,по городу практически не ездил.Сейчас взял машину так сказать универсальную,так что как куда соберетесь я в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Привет!

Был в отъезде по рабочим вопросам.

Мне дали телефон по которому можно все узнать, но сегодня рабочий день сокращенный. Поэтому все переносится на понедельник.

 

вованыч 151,

Обязательно позовем!

Но не стесняйся - всегда рад предложениям, так как мест около Новосибирска много и много еще, где не бывал!

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

вобщем новости не радужные.

Перетащить через границу можно, но под полную стоимость. Т.к. уже есть паспорт РФ, то программа переселения не действует и все льготы с ней.

Если нужно еще что-то уточню.

Узнавал в транспортной таможне по Нск, телефон на всякий нужный случай: (383) 328-12-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

вобщем новости не радужные.

Перетащить через границу можно, но под полную стоимость. Т.к. уже есть паспорт РФ, то программа переселения не действует и все льготы с ней.

Если нужно еще что-то уточню.

Узнавал в транспортной таможне по Нск, телефон на всякий нужный случай: (383) 328-12-12

И правда совсем не радужные новости...А сколько эта полная стоимость?Машина на меня была оформлена не меньше года.Как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, Если под полную пошлину очень дорого, стоимость ещё возрастёт т.к нужно будет делать экспертизу под евро 4. У нас здесь катаеться один россиянин на делике с казахскими номерами, каждые пол года выезжал в казахстан и делал временный ввоз, сейчас с таможенным союзом говоритьч то не нужно это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...