Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Генерал, у нас только одно огорчение цена салярки, на Трансервисе 24-95, на остальных сейчас подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

moulder, Ну а что делать,буду заливать. Соляра то хоть хорошая,зимняя? Я себе на днях из тайваньских задних фонарей диодные сделал. Как погодка,холодно? Здесь не пойми что-днем + ночью -,снега мало,дороги в городе почти сухие. Магнитики везти? Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, зимняя есть, только послушай меня лей на Газпромнефти :) Я лью только там уже последний год, прошлой лютой зимой всё было ок, тфу тфу... Погодка сейчас нормально - 17 вроде, на выходных пугали, а было около 28 градусов. У нас снега просто пипец, дороги нечищены. Магнитеки, мне один и курта если можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу было -33, я знаю точно, так как забыл поставить прогрев и в свою днюху поимел секас с пуском в такой морозец.

Да саляра, с..ка теперь 25 рэ. У моей прожорливость 20л/100 км, и 200 км я наматываю за 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, моя пока стоит, нету сильной нужды ездить и бабла нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

у меня вот нужда есть, а так бы поставил тоже. А то толку мало по 2 с лишним часа пилить до цели и столько же обратно, ни"рена с такими времеными затратами на дорогу не успеваю. Сплю по три часа. Наверное с НГ дома постоит, а я на электричке быстрее раза в четыре буду доезжать, тем более она от меня в 10 мин ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я пока до восхода на машине доеду, вообще офигею, всё время стоит, как это самое по утрам. Плюнул уже три дня на метро, ссука всё успеваю блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, А что у тебя такой дикий расход??? У меня с 2.8 по городу 15-17 поедает,а по трассе,если идти 90км/ч так около 11-12л! Тут погода вашпе гамно! Ночью 1-3 мороза,а днем 5-7 тепла! В Новосибе пробки изза нечищеных дорог?moulder, Курт постараюсь найти вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, да вообще забыли что такое техника для чистки снега уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, Думаю с полным приводом неплохо? Резина у меня хорошая. Главное по трассе не встрять на гавенной казахской солярке. С ГАЙцами насчет номеров "порешать"можно? Зеркальные например?C393KH54.png Здесь не проблема-150 убитых енотов и какой нравится получишь. Кроме 001-009,их вообще отменили.Сейчас у меня такие-A393EYO.png,хочу оставить цифровую комбинацию.

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

а у меня двигу настает конец. Компрессия в одном горшке 22. Ну и остальные ниже нормы. Кушает масло аки на хлебушек мажет, зараза. И тосольчик подъедает, раньше был Ровеноловский, теперь какой то обычный. Пока все на сервис не поставлю ;)

До поломки ходил на трассе 9 л с кондишеном. По городу в пределах 13 было.

На прогревах много дожирает, думал ставить Въебасто. А тут щенок подвернулся от Нидерландского папашки вот так две въебасты и ушли за кордон. В январе полечу забирать. Хоть на капремонт остались и то ладно ))

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Серега докатаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, насчёт цифровой комбинации я не заморачивался никогда, поэтому выходов на это не имею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

если я его в смерть укатаю - не шибко расстроюсь, т.к. замена мне дешевше ремонта встанет ))

А сознательно чужое железо ставить - рука не подымается.

 

Генерал,

по циферкам могу пошукать. Мне предлагали в свое время, я уже тянуть не стал с получением и так с просроченными датами ездил.

 

 

Сегодня таки съездил в страховую, посмотрю чего насчитали.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, зачем в страховую? стукнули что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

от офиса еще только тронулся на светофоре стоял. Лансерюга прытко так перестроился в другой ряд, только руль рановато вывернул. Боковиной меня саданул в угол бампера. Краску ободрал, хоть ничего мне не помял и то ладно. У него посильней повреждения задние дверь и крыло замяты и ободраны, ручка дверная в хлам. Я его когда увидел, подумал ман"ец моему бамперу, ан нет почти в самое ребро стуканул и все обошлось для меня.

Как раз перед турниром, времени все не было скататься на Орджоникидзе - сегодня съездил 4х часов как не было :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, чего насчитали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm, походу всё дело в родословной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Серега у тебя случайно нету тепловой пушки со стоительства, мне бы на пару недель такую штуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, Скильки сия услуга стоит? В смысле цифирки.

Изменено пользователем Генерал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

Пока ничего не насчитали, только вчера экспертизу прошел в страховой.

Пушка была, но сдохла в прошлом году, пришлось на время брать газовую горелку.

 

Timm,

ну отец чемпион Европы, победитель крупнейшей выставки. Это еще гуманный ценник за право выбора щенка вторым после заводчика. Надо сказать, что чем мельче собаки тем дороже, так что ДжекРассел за сотню никого не удивляет! ))

Папка Oky Doky Incredible Tornado, за потомство такого красавца не жалко

9f39c0479487.jpg 81fbe6fbaa99.jpg

 

Генерал,

Сегодня позвонил знакомому - человек перевелся в другой город. И сейчас все усложнили, пока тропы ищут к начальнику. Может через пару недель чего выяснится.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, красивый собак! :)

вообще никогда таким вопросом (приобретения собак) не задавался, но сыник уже 3 год ноет про щенка, вот поэтому увидел твой пост и был шибко удивлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timm,

цены даже в одном помете очень разные.

Примерно щенки делятся по классам:

1. Шоу класс

2. Для разведения

3. И диванные (как правило брак по породе или низкой породности)

 

Естественно еще цена зависит от родителей и их выставочных заслуг.

 

1. Самые дорогие, бывает еще и аукционные цены.

2. Хорошие собаки с прекрасными кровями, но экстерьерно хуже Шоу-ранга. Цена ниже на 30-50%.

3. Для дома и души, продается любителям, как правило уже стерилизованные или с условием обязательной стерилизации (чтобы брак не пошел в разведение).

 

Стандартного бультерьера можно взять и за 8-10 т.р. (как правило для дивана).

С людьми прекрасно ладит, скорее плохой охранник - всех залижет. Отлично подходят в семью с детьми. Могут конфликтовать с другими собаками и кошками, так как разводились для охоты. Если заинтересовала порода, могу рассказать гораздо больше и помочь в выборе.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, а я всегда думал, что бультерьеры наоборот - злобные зверюги :)

 

У нас взор маленько в другую сторону - скотчтерьер или такса :)))

а насчет совета - завсегда рад! :)

Изменено пользователем Timm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...