Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Серега ты сначало дорогу на пруд зделаи а то к тебе туда только на БТРе лезти или Злого попраси дорожку разровнять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Саня все нормалек :hooligan: Дорога комне на делике,просто осфальт. Зато броконьеров меньше в дождь. :rolleyes: Виталя летом подправит. Ты там резинки от турбины приготовь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, Если не найдешь свои резинки,мне маякни,я тут найду у ребятишек,думаю не проблема. Скоро собираюсь все же выезжать,так что могу притащить. Если что,на авторынке тут поисчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега как с учений вернусь :shooting: тогда и преготовлю сам же знаеш где машина Надо скорее делать машину а то чебурашку все норавят обидеть наверно надо как на буксирах вешать покрышки закрывать глаза и вперет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, А на охоту к Вам весной попасть можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал Если найдеш и привезеш лишними небудут. Мы их уже год найти неможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать можно но уток мало.Осенью еще чето есть. Сам гоняю в Утянку и Каяк

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

omansu, Тогда ты мне точное название этих колечек напиши,я постараюсь найти. А кроме сазана что есть? Хищник есть? Судак,окунь,что там еще у Вас? Меня Миша зовут,Генералом в клубе прозвали,я в армии по контракту служил,все время в форме ходил,вот и начали называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш очень приятно,Сергей. Судя по умной книге то так:резиновое кольцо-ставитца в холодную часть улитки под корпус подшипников,второе-тоже резиновое кольцо,стоит в корпусе подшипников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал, я же картинку выложил колечек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, извиняюсь, что не в "Объявлениях":) Ищу колесо в количестве одной штуки на запаску.Без грыж и порезов. Размерность 235/75 R15 :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/80 пойдёт?

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

225/80 пойдёт?

Спасибо,Макс, хотелось бы размер в размер:)

есть только летнея,устроит?

Да пофиг, главное чтобы без грыж, целая была. Главная цель до шиномонтажа добраться без приключений:)Скинь пожалуйста название и цену в личку:) Если устроит, когда в Дубровино поеду, загляну к вам в Мошково с оказией:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Макс, хотелось бы размер в размер:)

 

Да пофиг, главное чтобы без грыж, целая была. Главная цель до шиномонтажа добраться без приключений:)Скинь пожалуйста название и цену в личку:) Если устроит, когда в Дубровино поеду, загляну к вам в Мошково с оказией:)

 

 

89134564406 Звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики всем добрый вечер. Нужна помощ , человек Красноярский поступил в Сибирский Государственый университет путей сообщения в Новосибирске 1 курс никак не может сдать немецкий может кто знает преподов или студентов матерых чтоб как нибудь договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnoyarsk, могу дать телефон репетитора по немецкому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня бы, мля, кто English сдал:(( Висит, как камень на шее..:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, у меня сестра, учитель Английского, могу дать телефон, она обучит за бабло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder,

я 6 дней в неделю на занятиях сижу, а в воскресенье ещё и к репетитору хожу...Будь он неладен этот 4-й уровень ИКАО(((

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она за бабло экзамен за меня сдаст? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Красноярске я бы этот вопрос решил на раз , сам вчера онглийский сдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раз по ИКАО - то там скайтолк - а он не много отличается от английского)), Navi, так я понял ты завязал с авиацией? нет?

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так раз по ИКАО - то там скайтолк - а он не много отличается от английского)), Navi, так я понял ты завязал с авиацией? нет?

С тем английским как раз проблем нет..Сейчас требования более широкие, чем просто лётная фразеология.

Я с полётами завязал, а с авиацией нет - переучился на авиадиспетчера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, я так и подумал но все ж решил спросить)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...