Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Так, в нашем клубе прибавляется, сегодня мне звонили делиководы из Мошково, пару недель назад встречался с делиководом Глебом, мы растём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соседи! Давайте подумаем думу про встречу где-то посеред между нами? Где-нибудь в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша я всентябре на Чаны на охоту поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу очередные выходные.

Предлагаю 24-го встретиться. Место можно тоже или что-нибудь другое.

Кто поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с удовольствием! :rolleyes:

Место желательно недалеко от НСК..даже и не знаю что предложить..

Изменено пользователем melez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место, как подсказывают мне мои знакомые, есть интересное возле Кольцово - лес, а в нём стоит избушка.

Чтобы туда добраться, предстоит лёгких оффрод с преодолением небольшого ручья.. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место, как подсказывают мне мои знакомые, есть интересное возле Кольцово - лес, а в нём стоит избушка.

Чтобы туда добраться, предстоит лёгких оффрод с преодолением небольшого ручья.. :driver:

 

 

Можно и в лес!

 

в 11:00 лучше уже собраться в условленном месте.

 

Пока выбор такой:

1. Уже накатанный маршрут за Новым поселком (можно попробовать на остров у Морозово)

2. В лесу у Кольцово

3. В Бердске на "Чайку". Рекомендовал Дмитрий М

 

есть из чего выбрать, главное чтобы было кому поехать! )))

 

Не могу связаться с Генералом. У кого-нибудь есть его номер Нский? Он также хотел приехать на деликовку.

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новый посёлок на выходных можно даже и не пытаться - всё забито сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новый посёлок на выходных можно даже и не пытаться - всё забито сейчас.

А как же Верхний Коен? Там, говорят, тоже легкий оффроуд может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это чего такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За новый поселок едешь в сторону морозово, там есть выезд в устье речки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который сразу за отель курортоm Mорозово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то неактивно народ собирается. В отпусках все, в поездках. И единственный представитель соседей (DelicaKZ) не выходит на связь.

Я смогу быть только до 13:00, к сожалению дела возникли. Желающих мало, на двух машинах вообще смысла нет.

Обычно время летит быстро и вечер наступает неожиданно! Потому как кампания собирается из хороших людей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Серега у нас тоже летом тишина... Отдыхают все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера насобирал 3 ведра опят, все как на подбор. Случайно наступили в процессе сбора на осный улей, это какой то ужас, бежали по лесу без оглядки очень долго, все покусанные, вообщем твари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где насобирал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Собираюсь брать кирпича, можно ли в Новосибирске что-нибудь путное найти? Понятно, что по-любому все уставшие, но более менее, потихоньку восстановлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не найти? Все зависит от уровня требований к предмету. Смотри состояние кузова и интегрированной рамы в первую очередь, мотор чтоб не

брызгал маслом из шахты щупа, остальное можно поправить. Собственно, и мотор тоже, но это уж за сколько денег удастся купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же не найти? Все зависит от уровня требований к предмету. Смотри состояние кузова и интегрированной рамы в первую очередь, мотор чтоб не

брызгал маслом из шахты щупа, остальное можно поправить. Собственно, и мотор тоже, но это уж за сколько денег удастся купить...

Почему интересуюсь, ребята на станции сильно уж пугают. У моего друга '87 года вроде бегает, но и ездит не так часто. Сомнение собственно в том, что от владельцев этого автомобиля постоянно слышу, что зачем продавать лучше сделать и ездить. Отчего тогда на рынке машины стоят? Да еще некоторые так долго. Либо там хлам, на который денег жалко, либо сильно не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyik, всё что сейчас есть на рынке создаёт двоякое впечатление, или конкретный хлам который продают по запредельной цене, или аппараты требующего небольшого вложения и готовые к безпроблемной эксплуатации. Сразу нужно определиться что Вы ищите - бензин или дизель. Если дизель то однозначно унжно машину загонять на проверенне СТО и глядеть что там с дизельком. Нормальное СТО я порекомендую по дизелям. По бензину мутный лес, можно попробовать позвонить в каменку или ещё куда. Если вдруг нужна помощь при осмотре аппарата то могу поприсутсвовать. Если подвести итог, то кирпичей в городе выбор неплохой, но нужно выбирать долго. А каков максимальный бюджет? Если что мой телефон 8-913-915-три один-девять шесть - максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shyik, всё что сейчас есть на рынке создаёт двоякое впечатление, или конкретный хлам который продают по запредельной цене, или аппараты требующего небольшого вложения и готовые к безпроблемной эксплуатации. Сразу нужно определиться что Вы ищите - бензин или дизель. Если дизель то однозначно унжно машину загонять на проверенне СТО и глядеть что там с дизельком. Нормальное СТО я порекомендую по дизелям. По бензину мутный лес, можно попробовать позвонить в каменку или ещё куда. Если вдруг нужна помощь при осмотре аппарата то могу поприсутсвовать. Если подвести итог, то кирпичей в городе выбор неплохой, но нужно выбирать долго. А каков максимальный бюджет? Если что мой телефон 8-913-915-три один-девять шесть - максим

Спасибо. Учту информацию при выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет робяты!Серега,тебе особый Казахский салам!Кто знает скока может стоить булка бензиновая 3000 года эдак 2000 и выше?На авторынке сложно найти?Вообще в городе есть?Особенно интересует белый цвет.Если кто знает-ответьте если не трудно.Сыпасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал,

Здравия желаю! ))

Жаль что не получилось встретиться на выездке.

По Деликам, вот предложение именно белой, ценник немного задран, разумная цена около 450 р. (хотя торг указан) ну и от состояния надо смотреть. Из вкусностей "зимний" вариант, т.е. с подогревом всего подряд, фаркоп + LSD:

http://auto.ngs.ru/view/500341

без фото:

http://auto.ngs.ru/view/510121

(эти именно под твои требования)

 

Есть и такое предложение:

http://auto.ngs.ru/view/479136

 

Выбор в общем то небольшой:

http://auto.ngs.ru/sale/new/?ngs_Model=1527&ngs_OtherMark=Mitsubishi&search_log=1&carStatus=&ext_search=&mh=25&category=1&ngs_RunType_new=off&ngs_RunType_new=%C1%E5%E7+%EF%F0%EE%E1%E5%E3%E0%28%ED%EE%E2%E0%FF%29&ngs_RunType_trade=off&ngs_RunType_trade=Trade+In&ngs_RunType_sng=off&ngs_RunType_sng=%C1%E5%E7+%EF%F0%EE%E1%E5%E3%E0+%EF%EE+%D1%CD%C3&ngs_RunType_run=off&ngs_RunType_run=%CF%F0%EE%E1%E5%E3&norussian=off&norussian=on&russian=off&russian=on&mark=36&model=1527&searchCurrency=0

 

на авторынке тоже можно побродить, но предложений там не много.

 

есть еще на Дроме

http://auto.drom.ru/?id=3972850

бООООльшой ценник: http://auto.drom.ru/?id=3950698

все машинки http://auto.drom.ru/?mid=422

 

ну и на www.japancar.ru

Изменено пользователем Серега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке"

 

Предлагаю собраться и хлопнуть по писярику. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...