Перейти к содержанию

Новосибирск, встречи и просто общение


Рекомендуемые сообщения

Гурьев- который Гурьевск Кемеровской области
Это тебе надо,через Гусинобродское шоссе выезжать с Новосиба,на Ленинск-Кузнецкий.А как к Ленинску подъезжать будешь,звони мне на телефон,если получится встречу,проведу через город,если нет объясню по телефону,не заблудишься.)))Дорога только через нас.Мой номер в профиле. :27::driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот они сибирские ""джипы""))))

 

http://auto.ngs.ru/articles/2017522/

 

 

у меня жена хочет или сандеро или ЭТО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега,

жуть

именно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покинул Новосиб. Проезжая по городу видел несколько делик. Булка сееребристая с колесами выпирающими из арок и клубной наклейкой на задней двери, булку "шамони" молочного цвета, два кирпича -тёмный тянул светлого на тросе на ул. Никитина. Ещё один тёмный кирпич попался на дороге Нск- Ленинск-Кузнецк. Всем виртуальный привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stinger, я поздновато увидел твой пост, но в общем так я и выехал. В Ленининск-Кузнецк не заезжал, ушёл на Гурьевск раньше,через Красное. Но всё равно Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, тебе тоже от булки серебристой "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ночь еду в Красноярск, завтра обратно. Еду в одну каску на деле, мож кому-чего передать? место в машине есть, время позволяет. если, что пишите в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки подскажите где лист рифленый алюминиевый можно в городе у нас купить с распилом? Везде торгуют стандартный заводской размер листа 1250х3000 и почти никто не пилит. А мне на порожки надо 500х2000 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Земляки..)

Кто подскажет кто скажет.. моторчик передней печки на кирпичек от чего мона поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ставил Северса в сливной болт. Какой диаметр резьбы? Есть опасения, что еще с комплекта для Северс-М не подойдет штуцер.

 

Я ставил. простой котёл подогрева движка, Тюменский 1,5 КВт.. шланг со сливной пробки блока в котёл. с котла в верхний патрубок (между головкой и радиатором) три года полёт отличный. Все переходнички ,шланги,тройнички были в комплекте..

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Барсик-перехватчик,есть как нас такой кусок,остался от порогов,готов расстаться за 1600 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Барсик-перехватчик,к сожалению тормазну своё предложение,сегодня заезжал покупать рефленку и был приятно удивлён что подорожала она почти в два раза,потому пока подумаю куда приспособить,трёх метровые листы вообще отсутствуют до февраля!немного в шоке прибываю!номер в личку отпишу!что-нибудь придумаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, собрался в деревню ехать, крузака поковырять - боюсь легковую во двор не загоню - провалится.

а то в общей паники прикупил запчасте, акуммы и тп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, ага сейчас все запчасти в паники покупают))) ну просёлочная дорога тоже хорошо подтаит до деревни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Земляки..)

Кто подскажет кто скажет.. моторчик передней печки на кирпичек от чего мона поставить?

Может щетки поменять проще,обычно они стираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, я бы в долю вошел на рифленку, мне надо пластинку 20*40 см :) отправить можно через Макса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ромы4,рефленка стоит не примерно,у меня много обрезков остаеться,так как делаю изделия,но цена на рефленку растёт,давайте набирайте будем решать,она кстати разная бывает,есть которая не гнеться а есть амг,в принципи можно по квадрата посчитать цену,20х40 точно есть да и 2000х50 тоже вы позвоните и решим,или пишите в личку,мне все равно покупать ещё после завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergmoty042, и якорь заодно проточить!))) бум пробовать.. вариантов нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergmoty042, и якорь заодно проточить!))) бум пробовать.. вариантов нет..

Может проще с разбора взять,я за тыщу рублей брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) чет все молчат) с Наступающим же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...