Перейти к содержанию

Пыльники ШРУСов


Рекомендуемые сообщения

Станислав, если есть в продаже MARUICHI то лучше их, они японские, ставятся на конвеер!

Номерочки можно посмотреть здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13719-rashodniki-dlja-delik/page__view__findpost__p__199253

 

ПЫС: VTR -Финляндия;Hanse -Россия;Japan Cars,ASVA - Китай.

Подтверждаю, наружный пыльник MARUICHI поставил себе(был на выбор MARUICHI и какой-то Итальянский известной фирмы. Мне больше понравился японский, хотя это было чисто мое субъективное мнение) . По виду и на ощупь очень приличного качества. Пока ходит без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подтверждаю про MARUICHI, после покупки авто менял пыльники на левом приводе, наружний MARUICHI 66-423, внутринней MASUMA купленны в экзисте, прошло почти три года, MARUICHI как новые, MASUMA вся "сеткой" пошла. Переодически погядываю чтобы не прозевать дырку..... Также на рулевой рейке менял пыльник, также ставил MARUICHI 66-486, года два точно ходит-состояние отличное. Машин используется каждый день, в любую погоду и морозы......

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, на контрактных приводах наружние пыльники стоят еще оригинальные, состояние на 4+, как кто думает, стоит ли их менять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пластиковые оставь, но не мешало заглянуть во внутрь на наличие воды, были случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пластиковые оставь, но не мешало заглянуть во внутрь на наличие воды, были случаи.

Да пластиковые, спасибо проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил по экзисту заменитель и тут на форуме номерок проскакивал внутренний пыльник ШРУСа MARUICHI 53-414

но как то маленький он мне показался

кто ставил подскажите встает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrej758, размеры разные, лучше не ставь. У меня он проскакивал в теме ошибочно, больше не проскакивает. Наш внутрений пыльник 66-420.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно пыльник MARUICHI 53-414 реально меньше даже видно на глаз попытаюсь вернуть или заменить

ведь по экзисту он показан как замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...