Перейти к содержанию

Prology - 2135


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Приобрел Prology - 2135, проблема в следующем - при заводке авто сбрасываются все настройки. По утрам в 100% случаев, днем, когда остановки короткие, сбрасывет редко. В чем может быть проблема, а то уже вымораживает каждое утро радио настраивать. Может там припаять чего-нибудь надо. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maijor, вот http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9556-ne-pikaet-biper/page__pid__145344__st__0&&do=findComment&comment=145344 похоже на твой случай. Смотри предохранители или провод от магнитолы, который постоянно на + должен идти, чтобы память не обнулялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же,вот нарыл http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1617906&clid=502 (первый отзыв)

 

с сылка что-то пи..,скопировал текст -Достоинства: В принципе всё устраивает за заплоченные деньги! Если у кого-то при запуске двигателя збрасывает все настройки - поменяйте местами красный и жёлтый провода в штатной колодке (проблемы уйдут). А всё остальное устраивает полностью. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Провода поменял, не вылечилось :cry: Еще варианты решения есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акку не дохлый,или стартер просаживает напругу при старте.у меня отдельный провод(+)от акку до магн.сбрасывало зимой когда долго крутил(акку хреновый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замутить маленький аккум через диод или релюху..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я с этой проблемой столкнулся через год после установки такого же муз. центра ,блин прибить готов был этих электронщиков за то что в прошивке поставили минималное напряжение 10,8V, мучался почти год, выяснилось что проблема в аккумуляторах они не держали ёмкость поэтому когда подзарядятся М,Ц, не выключается при старте дизеля, но бывает зависает. Спрашивал у спецов советовали плюс памяти вывести на акум. В конечном итоге акумы посыпались, я их поменял на новые и о чудо уже 3 месяца пролоджи не зависает и не сбрасывает настройки памяти. Вывод:не надо ничего мутить, следите и проверяйте вовремя, делайте ТО акуму и гене.

Изменено пользователем vinogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Прошло полгода, а воз и ныне там :cry: Аккумулятор новый, 115-ый, генератор в норме. Единственное что заметил, после замены свечей накала неделю назад стал сбрасывать гораздо реже, какая связь? Еще хороший и вечнозанятый друг автоэлектрик говорит, что нужно дополнительный провод "массы" на двигатель кинуть, вопрос зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако плюс завести на аккумулятор мимо штатной проводки ,тот который отвечает за память а не который + после зажигания. Тебе ещё повезло у меня китаец забывает постоянно просто при выключении зажигания, узкоглазики забыли поставить схему поддержки памяти :hooligan:, и поэтому как в молодости соединил жёлтый и красный вместе и посадил на постоянный +. И всё равно при старте тухнет и иногда даже пере запускается.

 

Заменил свечи -понизил энергопотребление (единственное что пришло в голову)

Изменено пользователем Astronax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Крякнул мой 2135, достал меня этот Г..но центр за 3 года, всем советую не покупать Prology :devil:

Изменено пользователем vinogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...