Васильевич Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 Я в Кузнецком районе. На ул. Обнорского бывший маг. Экономка.
ahmedich Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 Разговор двух бомжей -Ты где живёшь?Я в центре. -А я на улице.
Васильевич Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 Ну всё разбудили демона.Вчера наверное зря со Стингером крик подняли.
ahmedich Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 Паникёры блин,дозвались,теперь отзывайте(только не посылайте) ЮрВасилич,а если серьёзно,выложи пару фоток где в апрелемае народ разврату предоваться будет,а то у меня спрашивают,а сказать что в ответ,увы...Сам не ведаю))
Васильевич Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 (изменено) Зимой так. А летом как-то так. Изменено 20 марта, 2016 пользователем Васильевич
ahmedich Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 ЕДЕМ!!! Только Василич,эт кто на третьем фото?Домовой встречает? Моя аж напужалась Надо сохранить фотку,детей спать укладывать помогать будет
Васильевич Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 Неужели я такой страшный.Заходите в наш дом наши двери открыты. Правда места в доме немного.Как говорят если приехали гости ,а вам некуда их разместить.Возмите побольше водки и они сами себе найдут место.
ahmedich Опубликовано 20 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 20 марта, 2016 Тьфу блин,не узнали,долго жить будешь!! А насчёт размещения +100питсот))Мыж на деликах Цыганский табор отдыхает,тем паче у нас гитара есть с гитаристом!! На лабутенах и в охринительных трусах,ла-лам-ла-лах!
Васильевич Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Может пока время ещё есть съездить пристроить трёх стенок да крышу хоть соломой накрыть. Да использовать его как мытрезвитель. А он я думаю пустовать не будет.
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Василич,лучше наручники купи в сехшопе,в обхват дерева пристёгивать будем Главное чтоб деревьев хватило
Макс Хомяк Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Скоро омшаник освободится, можно в нем в два этажа нар наколотить и тогда все поместятся.
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Я не понял,отец и сын,вы решили не деликовку устроить,а в плен взять приехавших,как будущую бесплатную рабсилу?Нары,цепи,ямы с решётками....Теперь понятно почему в заброшенной деревне,почему в стороне от цивилизации...
Макс Хомяк Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Так у нас угодья то большие, обрабатывать кому то надо.
Васильевич Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Так трёх стенок отменяется, что-то я про омшаник забыл.Кстати там и замочек надёжный имеется.Ну что желающие есчо имеются поситить данное мероприятие. Всё складывается пока хорошо ведь заимка наша находится как раз на краю деревеньки.
Stinger Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Тааак Тёзка,потом переименуем тебя в графа Монте-Кристо.))))
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Ну не знаю,не знаю.Насчет меня,не так страшен русский танк,как его невменяемый экипаж
хомяк Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 В амшаннике без пчел скучновато буит,даже медку не похомячить...
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Во,кому чё,а энтому лишь бы похомячить Будут тебе пчёлы,с ними будешь сам договариваться,хотя если у Василича пчелиный род состоит из таежных или среднерусских,то тебе лучше к нам,в омшаник,самогон берёзовый пит и жрат,целее будешь
хомяк Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Я как-то раз в два часа ночи в шортах и накомарнике в очень не трезвом состоянии в улей за медом ходил,утром пальцы рук не гнулись вообще,а я был похож на Вандама)))
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Кстати,Василич,а как мы назовем сиё мероприятие?"Охота на пиранью" можно, фильм такой есть,там тож деревня,встречи,дичь,охота..
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 @хомяк,хочешь повторить?)))Тогда к накомарнику в придачу бери маску хоккейного вратаря,усиленную,Хозяин этого тебе не простит)))
хомяк Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Можно в окрестностях флягу с медовушкой прикопать,а для участников конкурс устроить,найди клад)))кто нашёл тот и выпил)))
ahmedich Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 Ну Сань,я энтот приз до деликовки найду При вьезде
Stinger Опубликовано 24 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2016 а я был похож на Вандама))) чё прям в яйцо ужалили????
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти