Перейти к содержанию

Lex60

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lex60 стал победителем дня 7 декабря 2009

Lex60 имел наиболее популярный контент!

Информация о Lex60

  • День рождения 25.08.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40EFI,1997г.
  • Место жительства
    п.Смирных о.Сахалин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 144 просмотра профиля

Достижения Lex60

  1. Привет всем! Тема такая. Иногда( не всегда) поворачиваю ключ зажигания и тишина. Все горит и светится. После того как несколько раз стукну по рулю, начинает заводиться. Все соединения на аккумуляторах проверены, заменили мне косу( там провод нашли перетертый ).Контакт на стартере хороший, плотный. Вот думаю что то с личинкой замка. Может у кого была такая проблема, подскажите? Ато руль скоро оторвется.....
  2. Спасибо! Ато где то прочитал, что LCD только для LCD мостов и не иначе....
  3. Привет всем! Подскажите можно ли гиппоидное масло 80W90 ЛСД, заливать в передний редуктор?
  4. Смотрел видос, там один владелец гаража сказал что 200-300 гр масла на бак. Поговорил с людьми кто пользуется маслом постоянно. Литр на бак, примерно на 60 л соляры и все норм.
  5. Решил почистить фару, может кто разбирал? Подскажите как, со снятием стекла?
  6. А при чем здесь вязкость? Мы же про соляру говорим. Смазывающие дела, Форсунки, ТНВД. Я поговорил с людьми которые льют масло в соляру уже по многу лет. Ни одного негативного отзыва.
  7. Седня залил, 1 литр масла 2Т на бак 70 литров. Ну сразу не ощутил перемен, но тоже посоветовался с нашими дизелистами, они дали добро))). Думаю все будет ОК!!!
  8. Слышал что в зимнюю соляру добавляют 2х тактное масло. Кто что скажет, нужно ваше мнение....
  9. Alex/S Прочитал ...Мдааа. Ноя сделал со своей болячкой проще. Купил новый втягивающий( у нас 2800) поставил и вся любовь!!!! Сегодня сгонял на рыбалочку за 180 км, норм ни разу не подвел.
  10. Проверил. Короче один пятак немного прокручивается, то есть ему хана приходит.То есть контакт то нету. Послезавтра куплю втягивающий. Завтра на сутки...Спасибо всем за советы!!!
  11. Привет всем! Ситуация следующая - на холодную стартер крутит и автомобиль заводится, только проехался и машина нагрелась, все ппц, не заведешь пока не остынет. Т е стартер щелкает похоже как втягивающее срабатывает, но не крутит. Подождешь пока остынет и тут же заводится. Я купил стартер(с рук), купил новые аккумуляторы и такая же фигня. Что за причина может быть????
  12. Вчера заменил топливный фильтр. Затянул от руки , что фильтр, что пробку е фильтру. Скока есть мочи. Проехался, вроде норм. До этого затягивал ключем, по ходу уплотнительное кольцо выдавило)))). Теперь буду умнее.
×
×
  • Создать...