Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

dim231179, Пка молчат. Я думаю поздже проснутся и Владивосток и Находка. Лёхе я сам позвоню.

Изменено пользователем vladim.V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо бы всех обзвонить. И Владивосток и Находку. SDSERG, Andrey, Alex DV...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dim231179, Попробую,но сам видиш-пустыня,тишина все как вымерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:19:

В связи с жарким летом пересаживаемся на делики-кабриолеты!!! :driver:

Изменено пользователем scorpion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scorpion В связи с жарким летом пересаживаемся на делики-кабриолеты!!!

 

Противогазов на всех не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала не понял поледнюю фразу, потом дошло- для заМКАДовцев это не проблема. У нас в Приморье воздух чище чем в Москве, можно без противогазов ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен двигатеь 4D56 на делику, контрактный, турбина с водяным охлаждением, кузов P35W. Со справками(или что нужно для оформления в ГАИ). Пишите в личку.

Изменено пользователем maximka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2maximka

А как же разборки?

Разборки отстой(( НЕту, илиесть но в задроченном состоянии и ценником конским.. ПЫСы 42000 за 92 года двиг, весь в масде. Более менее 95 нашел но турбина ушатаная и ценик 48 р вот такие кандидаты(( Писец еще в Феврале их валом было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите пож. по лод моторам :

Интересует Ямаха,Сузуки ,Тохас,Мерк только эти марки 40 или 50 кобыл тактность не важна(эл стартер и дистанция приветствуется)

Бэушные сколько стоят и как они поле японцев ходят мож кто занимается

На новый бабла нэт а бэушный вслепую брать страшновато .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все б.у. брать это лотерея.

Но есть компании с именем, 1000 размеров например, но опять же они почти полностью перешли на новое.

Если потребуется могу помочь с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka, Двигатель как ты хочеш (турбина с водяным охлаждением) 92го года быть не может,потому что они начали выпускатся с июня 93го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет парни! подскажите пожалуйста за сколько во владивостокской области можно купить кирпичика 90-95гв со сплошным средним рядом сидений, 4D56? не грузовой, не конструктор,4WD, можно после небольшой аварии,или под небольшой ремонт подвески или мотора, но на ходу!!! чтоб до дома доехать... к вам в приморье отдыхать едем, хотелось бы для жены машинку прикупить...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не конструктор

его еще и поискать нужно, уж очень много он лет в рф тогда будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю человек хотел сказать "не распил", ибо конструктор это машина у которой по-хорошему ремонтировалась ходовка либо движка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивостокская область это где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежный надо не распил и не конструктор главно чтоб подешевле. все починю сам, главное чтоб не гнилая сильно была и без больших краш тестов хотя у вас такие в разборе давно распроданы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka, Двигатель как ты хочеш (турбина с водяным охлаждением) 92го года быть не может,потому что они начали выпускатся с июня 93го года.

Да точно про 92 года не так написал. Продавцы так вообще по этому поводу грят типо "комплектация круче". Я по номеру смотрю...буковка и есть год выпуска. Нашел офигенный 92 года но с 2 WD. Чтто там кроме замены поддона надо поменять чтоб на 4ВД поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt. Есть конструктор 94г машина надежная до дому точно доедеш без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктор у нас вне закона-на учет не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maximka[/b Если мотор турбовой то только поддон и маслоприёмник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так машина зарегистрирована,стоит на учете с номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им до барабана, мы уже попадали и судились-бесполезно!!! машину которая у нас на учет давно была поставлена, как конструктор-когда можно было, даже сверку не делают... ни по знакомству, ни как, машину только в разбор!!! есть две лазейки-сделать так чтоб в ПТС не было штампов о замене агрегатов или агрегаты должны были быть заменены в разное время не меньше месяца между заменами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...