Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

@Александров, Леха, я думаю Дима имел ввиду Бабая, ну и вообще ту ситуацию, не гони.

@dim231179,на горнолыжке народу.

Я за Щёки. Там вроде 2 часа ехать если из Владика. Ну если ехать а не тупить.

У кого есть тюбинг? можно за машину прицепить и детей покатать :)

Да и дело не в том кому сколько ехать до места, а в том, что мест, допустим вблизи Владика, нет или там дохрена народу. Кстати, мож что в сторону Уссурийска есть?

 

@Александров, все и так знают что ты ездишь на 35-й зимней резине-липучке :)

 

Кстати, я помню Хакасу не особо мешало передвигаться по накату на летней родной резине :)

Ваня!!!Ну ты меня совсем в краску ввел!!!Не на летней,а на всесезонке!!!Три года назад на той же трассе по чистому льду испытывал!Держит!Может дело в прокладке??? :driver::19: :19:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider,Вань, не переживай все ок. Батарея села, сейчас на связи. Я теперь Макса не могу вызвонить, а седня вылетаю на базу. Вот и переживают, что не встречусь с ним. Долго в Мск мне нельзя, С транс портными колапсами и расстояниями многое не успел. А когда я что-то не успел по независящим от меня причинам... Короче в мск нужна своеобразная моральная выносливость к происходящему вокруг тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всесезонных шин нет. одинаково шина не будет работать при плюс 40 и при минус 20. в первом случае сгорит, во втором задубеет.

Дело в прокладке, согласен. я так не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...почувствуй себя муравьём в охрененном муравейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, ты за шипы подумываешь... как то не прижились они во Владе, хотя климат похоже приведет скоро к ним поголовно, аваланч твой на вид вообще хреновый в качестве зимней, нарезка не липучная,

сахалинцы так вообще разочарованы, во всяком случае под эскудиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой муравейник)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо или жить и суетиться по поводу и без, или приезжать на время, запасшись изрядной долей пофигизма и абстрагирования ( имхо )

лично я всегда так делаю. Саня, Питер нам по духу ближе, мскв - сама себя загоняет

Изменено пользователем Pifan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обля... Сори за французский... Я в шоке!!! Если ьез лирики - только что, ехал на маяк на Эгершельде и видел 3 (трех) ЛИС!!! Откуда?!?!

 

Зы не глюк! Есть фото и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров,где то впереди должны были быть с десяток зайцев :27: но...их не заметили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисы и у нас в Сад-городе завелись.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, по поводу резины и "прокладки". Всё дело случая, и на старуху бывает..... 3,5 года на ДЕЛИКЕ "булке" 96 г.в. круглый год обычная, так называемая всесезонка. В год по 100 тыщ км.(рабочая машинка была). Носился я тогда как ужаленный(120-160). Сейчас я больше пенсианерю. Стаж работы ок 30 лет. Мож я старею? Не подумайте, что я на кого-то обижаюсь, только я сам в шоке и не пойму толком что это было. Мож действительно стечение каких-то обстоятельств или всё же пенсия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про старуху бывает порнуха... :shooting::driver: Зарекаться от такого нельзя, тут ни опыт ни состояние машины не дают 100% уверенности, что тебя не постигнет участь словить уши. Подобная ситуация из наших была со Странником в прошлом году, а он тоже не первый день за рулем. Как дела с восстановлением?

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, сегодня наконец-то добрался до своей ласточки(в такие дни работа до поздна). Разобрал салон, готовлю её к реанимации. Уже купил необходимое железо для начала ремонта. Догоиорился с мастером. Думаю ремонт будет не быстрым (финансы всё-же иногда поют романсы). Я думаю хватит на этой ветке обсуждений резины и т.д. Здесь всё-же о поездках. Не надо позитив убивать, давайте поговорим о хорошем. :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фуя не понял - причем тут колеса???? Саша переноси все в бред - то есть в треп :27:

Когда едем то? и куда? Я за сосисочный вариант в непубличном месте, по километражу пофиг. Можно и на Щеки и в Долину. Прилетаю 11го.

 

А на водопад Леша еще съездим-зима долгая.

Изменено пользователем NIKO 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179,раз ты вспомнил про Странника, так там была таже причина "АТ-шка зимой". Делаем выводы. Кстати я в этом безалкогольном парке (Изумрудная долина) не был. Что там? Это ж Вакулы парк, или я гоню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, отсыпь ;)

а по теме: ну так куда вы думали звери пойдут, когда их родную стихию уничтожают гектарами? (типа про газопровод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, Дима, я понял это только на четвертой странице с конца :27:

@Delica_Rider, Вроде не гонишь. Посмотреть стоит. Детям точно будет на что посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не в прошлом а в позапрошлом во вовторых у мну на ходу колесо спустило в начале. А в третьих все в трёп. Чё читать название темы разучились. :) Пы Сы причина в спущеном колесе. А не в АТешке :(

Изменено пользователем strannik1208
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@strannik1208, Александр, как сам относишься к посещению Долины? Одиннадцатилетняя экскурсовод помнит про портупею и сама хочет показать её Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, как сам относишься

 

Мы думаем

 

Саня, попахивает манией величия :27: , о себе да в 3-ем лице :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто еще не знает, что уже поедет :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала лисы, теперь ловил тачку, доехать с гранда до бама - еду на лехусе эл икс 470 :-) я в шоке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здаров всем) вот уже почти год владею великом ))) хотел бы к весеннему сезону подготовить машину . интересует вопрос как заблокировать передний мост? мех. хабы подойдут? проконсультируйте меня. Буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...