Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Скиньте номер карты СБ РФ, сумма прежняя? 10 вечнозеленых?

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день - напишите в личку номер карты сбербанка куда и сколько перечислять в рублях за членство в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, деньги получил??? чек в личке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новый год отдав все долги! Сообщите Номер карты и сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взнос перевёл с карты 7574.

Взнос в рублях за год увеличился в два с лишним раза, хоть остались прежние 10$. Хотелось бы услышать мнение других. У меня з/п хоть и на Севере увеличилась за год ~ 30%. Глюки на форуме постоянно присутствуют, вот и сейчас пропал движок справа на экране чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@juram5, взнос добровольный, ни когда не менялся. всем кто спрашивает о сумме, я отвечаю что курс на ваше усмотрение какой вам удобно такой и берите.

По затратам, стоимость хостинга привязана к долларам, и форум постоянно расширяется, в этом году мы перешли на профессиональный хостинг на выделенный сервер, так как старый хостинг нас уже не тянул.

обслуживанием форума в связи его тяжестью и сложностью приходится нанимать специалистов это тоже затраты.

еще раз если взнос для вас велик, то не платите его или платите столько сколько считаете нужным. я сколько смогу столько буду тянуть эту лямку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже реквизиты в личку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly,

пришли пожалуйста реквизиты.

В идеале номер карты Альфа банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Виталий, день добрый. Можно в личку реквизиты для оплаты членских взносов картой сбербанка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий привет, скинь реквизиты для оплаты картой сбербанка, а ещё лучше номер телефона если есть мобильный банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!  Членские взносы перевёл на кошелёк WMR с карты ****-9293  от 21.01.2016 19.36 (время Мск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Куда перечислить взнос (перечесляю в первые), желательно счет сбербанка... И куда обратиться за долгожданной наклеечкой клуба)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...