Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Ромыч поменьше пессимизма. Надо верить в чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч поменьше пессимизма. Надо верить в чудеса.

Вадя, никакого пессимизма! Верить надо в себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.эт..это! что у вас уже подснежники проснулись !!! у нас сегодня снег был МНОГГГО!! :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕСТ, Это на Увельдах уже подснежники растут? У нас еще в лесу снега по колено.

 

Встретил вчера на далеком озере Эскалбы кирпичь с Нижнего Тагила 6 человек в клубе не регистрирован(предложил исправляться). Макнули пивка, обсудили рыбалку, попращались им 10 часов домой ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей , Анна. Подтверждаю.Этот снимок сделан в 300 метрах от берега озера Увильды пару лет назад в первых числах апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые подснежники-настоящие, три дня назад. А которые на Валерином фото, как то по другому называются.

post-1187-0-54247000-1427177407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Валера сам вывел новую породу подснежников :27: Что-бы нас на Увельды заманивать :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые настоящие скоро оттают. С началом садово огородных работ. Вот тогда держите ухо востро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые подснежники-настоящие, три дня назад. А которые на Валерином фото, как то по другому называются.

Борис прав, на его картинке настоящие подснежники, а вот на фото Валеры.

Они называются (Простре?л раскры?тый, или Со?н-трава?)https://ru.wikipedia...стрел_раскрытый

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю гаражный подъемник двух-стоечный до 3,5 тонн. Ну в общем для Делик. Срочность в связи с началом работ по реконструкции и ремонту бокса. В течение ближайших двух, максимум трех недель подъемник должен быть у меня. По графику работ полы будут заливать.

Поэтому огромная просьба треп и обсуждение не разводить. Рассмотрю любые конкретные, конструктивные предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Серёга, своим постом всю ветку тормознул :) четыре дня народ боится слово не по теме написать. Я думаю вопрос с подъемником в этой ветке закрыт. Всех с Днём Смеха и розыгрышей. И эта- у вас спина белая (^_-)

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днём Смеха
Спасибо !! :27:

 

В отпуск жуть как охота !!!h-17636.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хотя бы выходных... эхэхэх

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Steel Rat 77, Вадим, я думал все кинулись искать и не когда писать в ветках. В процессе поиска подъемника столкнулся с фактами от которых нахожусь в шоке. Челябинские фирмы торгуют подъемниками которых нет в наличие и по цене в два-три раза выше чем указывают в своих прайсах. Просил в своих сообщениях предлагать конструктивные реальные предложения продаж б/у подъемников. Предвидел, что начнут просто флудить на эту тему. Оказался совершенно прав. В личку пишут всякую хрень типа где-то что-то видел, слышал, по ищу, спрашивают по какой цене куплю и т.д. Ни какой конкретики один треп. В Екб. муж с женой торгуют б/у подъемниками которых нет. Неделю мне мозг парили. Вчера позвонил Дамиру рассказал про эту "сладкую парочку". Дамир их сейчас будет отлавливать в Екб. и трясти как грушу в надежде вытрясти для меня подъемник. Еще неделя для поиска в запасе, но боюсь придется брать новый в Москве. Это единственное место где есть реально в наличие и по приемлемой цене. Всё остальное треп и спекулянты.

 

PS Забыл. У Вас в Магнитке "клоун" продает подъемник. Хотел звонить тебе или Борису что-бы посмотрели. Сначала позвонил продавцу. Не может толком объяснить что продает, но как удалось выяснить точно не автомобильный. Опять торгуют "воздухом" или сами не понимают что продают.

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня щас толку мало , я дома - то не баваю практически. А вот мелочь какую нибудь , могу помочь переправить оказией. Москва , Питер ,Екб, Челябинск, реже Сибирь

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам кобеля в добрые руки, восточная овчарка, здоров, 2 года. 527da22s-960.jpg

aa7da22s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск!!! С Пышмой определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Привет! Не поможете колеса в Челябинске посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин.Ты откуда сам? Посмотреть то можно, если не очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса на Х5
Созвонился с продавцом.Диски пока в продаже. Готов показать их завтра после 19-00. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: Несколько раз в Челябинске смотрел диски с колёсами , по просьбе иногородних деликаводов :27: . ...........Зарёкся больше не смотреть ..... Если интересно почему - в личку !!! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...