Перейти к содержанию

Рыбачим вместе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну что ни кого нет на 15 число за ратончиком сьездить)))

Егор, ну с удовольствием бы тебя поддержал, но на данный момент вся амуниция в Тюмени, в эти выходные вырваться в Тюмень не получается. Шмурдяк смогу забрать только через неделю (как раз и лед будет более надежный), вот тогда и хочу и смогу ездить на рыбалочку. На счет холодно, дык можно и в палаточке сидеть и рыбачить ae20061ff688t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую на Кырмыскалы ...но есть еще одно по пути озерцо черкаскуль....повезу деда своего)))) шоб он мешок этих головешек наловил и сезон ко мне не приставал с этими бля :devil: ратанами :24::devil: а я в суб или вс(18.11-19.11) со спокойной душой уже за окунем сьездил... :hooligan::rolleyes:

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник 14.11 после смены часов так в 10-00 планирую сьездить на разведку...на белоярку к насосной...на пару тройку часиков)))гоаорят неплохо ловят вот такого http://www.uralfishing.ru/forum/files/dsc02147_762.jpg

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

короче,пока вы соберётесь,наступит глухозимье :26::-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну каму как )))) дима и в глухазимье яяяяззззяяяя ловит))) да дима ЙАЗЬЬЬЬ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ну что рыбачки ))) вот и настает зимний (пингвиний) сезон..в понедельник еду за ратаном..так сказать вспомнить что и как ..есть желающие присоединиться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, ну давай, расскажешь потом! Могу только в выхи поехать, но не в эти. А так я всегда за (за язя)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду или в четверг буду рваться на белоярку ...так что давай дима поехали...а по выходным не могу ездить... народу ппц как много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сьездили за жабами ))) дабы не повторяться отчет о нашей поездке выложил участник поездки фармацефт..))) http://www.e1.ru/tal...3&page=3#553763 .... завтра планирую за окунем в огнево ...есть желающие ???

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ротан только начал появляться,как он в гастрономическом плане?Наши что-то его не жалуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ротана много стало,в гастрономическом плане лягушачьи ножки вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про ратана могу сказать одно ...жарить его можно до пол кило... мясо нежное белое. ..а после только на котлеты (у крупных мясо пожжоще) ... ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит судак всё таки вкуснее. :32:

ну ты б еще с черной икрой сравнил))) :27:

 

кстати есть инфа что карасик начал проклевывоться в районе Шадринска...))) нет желающих сгонять проверить на недельке...??? с ночевкой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ротаны, мля, аж страшно! жуть))

А в Одесе, например, бички ( ну, которых ротанами называют ) - чуть дешевле кефали ... Правда не по полкило, конечно :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с 2.02 - 3.02 едем за карасем на алабугу (за кадкуль) 220 км примерный выезд в 13-00 кто еще ??

Изменено пользователем badboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...