Перейти к содержанию

Тюнинг салона автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Hunter.ru Прав как никогда! Я вот думаю к лету перед обезшумкой пола забабахать люминивые полы! Вместо ковриков в салоне( Кроме передка?) Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня дюралька рифлёная!!! С красивым таким узорчиком :D . Вроде не должна скользить. А то как лето вспомню.... Как на отдых, так потом неделю песок пылесосить! А тут тряпочкой протёр и порядок! И блестеть гламурненько так будет :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А рыбакам и охотникам, если бы мог, то подарил бы УАЗ-465, чтобы Делику они использовали для других благих целей...

 

 

Вот уж спасиба не нада. Ездий на ём сам :lol: . На охоту и рыбалку тоже с комфортом нужно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура...а....а.....а, спасибо YUFI, наконец то на охоту на УАЗике ездить буду а УАЗик надо забрать у borzа. Незабывай, Делика ето универсал и если к ней относится аккуратно то и на охоту и рыбалку и по делам по городу-без проблем. (а у тебя в машине мангалом ваняет, пора бы тележку для него прикупить--ШУТКА, шампурами!!!). :tease: А салончик в авто прикольненький но что бы мне такой забабахать мне слабо-руки не под то заточены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дюралька рифлёная!!! С красивым таким узорчиком :D . Вроде не должна скользить. А то как лето вспомню.... Как на отдых, так потом неделю песок пылесосить! А тут тряпочкой протёр и порядок! И блестеть гламурненько так будет :D .

Я на первой Делике застелил весь салон линолеумом, подобрал по цвету в тон, всё как положено. Но то-ли от конденсата, то ли ещё от чего под него попадает вода и не испаряется оттуда. Раз в месяц надо линоль поднимать и просушивать пол. А так конечно удобно, тряпочкой протёр и всё чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI, у vitaly есть каталожный номер накладок под дерево в салон-вот я репку и чешу, купить или не купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUFI, у vitaly есть каталожный номер накладок под дерево в салон-вот я репку и чешу, купить или не купить?

Нееее, под дерево вчерашний день, да и в Делике лично мне не очень нравится. Вот если как у Vitaly, под тёмный гранит или малахит, ничё так смотрится. Но я всё же сделаю что-нибудь эксклюзивное, нинакого не похожее... :rolleyes: :uga: :uga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура...а....а.....а, спасибо YUFI, наконец то на охоту на УАЗике ездить буду а УАЗик надо забрать у borzа. Незабывай, Делика ето универсал и если к ней относится аккуратно то и на охоту и рыбалку и по делам по городу-без проблем. (а у тебя в машине мангалом ваняет, пора бы тележку для него прикупить--ШУТКА, шампурами!!!). :tease: А салончик в авто прикольненький но что бы мне такой забабахать мне слабо-руки не под то заточены!

 

Не, у Борза полууазик, он же трёхдверный... :lol:

Насчёт универсальности Делике я согласен полностью, просто меня поразило или даже возмутило, когда народ пишет, что красоту в Делике наводить нельзя, всё равно всё будет в грязи и пыли, что пол нужен металлический или линолеумом его покрыть, потом ещё сиденья целофаном обтянуть или вообще лавочки деревянные вместо них поставить, а обшивку на дверях скотчем канцелярским обклеить... Вот будет хорошо... Тьфу блин... меня щас стошнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Борза полууазик, он же трёхдверный... :lol:

Насчёт универсальности Делике я согласен полностью, просто меня поразило или даже возмутило, когда народ пишет, что красоту в Делике наводить нельзя, всё равно всё будет в грязи и пыли, что пол нужен металлический или линолеумом его покрыть, потом ещё сиденья целофаном обтянуть или вообще лавочки деревянные вместо них поставить, а обшивку на дверях скотчем канцелярским обклеить... Вот будет хорошо... Тьфу блин... меня щас стошнит...

Лучше красивая гладкая панель и аллюминивый чистый пол. Чем потёртый и запылённый флок и грязь в ковре на полу.

А на счёт целофана ты на прав, он хлипенький. А вот из козжама чехлы сшить ет мысль, чтобы на охоте салон не хезать.

 

У всех цели и задачи разные. Учитывай это. и возможно не будет позыв ко рвоте. ;)

 

Рвотные массы со флока к стати очень стрёмно отмываются :lol::lol::lol:

 

Зы. Тока не говори что я призываю всех блевать в своимх машинах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был у меня флок, жёлтого цвета, знаю я что это. Чтобы он стал потёртым и запылённым, это нужно свиньёй быть. На светлом флоке, кстати, пыль менее заметна.

Конечно каждому своё, я никого не собираюсь агитировать на флокирование, я и сам ещё точно не уверен буду ли я бархатом покрывать (хочется кожей обтянуть), но вот что-то улучшить в машине всегда хотелось....

Я об этом и говорю... одни делают машину лучше и красивее, другие делают её практичнее...

 

В тяжёлых условиях эксплуатации "практичнее" как раз и выглядит " красивее" !

 

И по поводу -"это нужно свиньёй быть." Ты не прав!

А чем тебе не нравися аллюминевый пол???

А вот меня например заколебало ковёр мыть после каждой Охоты -рыбалки. Поехол дров привёз- полный салон коры и хвои(хотя и выз то в багажнике). Мужики вылезли толкнули из колей- полный ковёр грязи, хоть там у меня и корытца положенны всёравно грязь. И как западло от пиво прольют то бычок уронят( ну в определённом состоянии каждый становится похож на синью ;) но на охоту и езхдят чтобы расслабится) :lol: . Потом в мойку загонять риходится , Ну не могут они отмыть как следует , приходится салон разбирать и чистить, сушить. и собирать обратно. И через месяц ковёр снова грязный!

 

А был бы аллюминевый протёр тряпочкой и всё блестит!!!

 

 

Хотя я в свою очередь никого не отговариваю от флокирования, Кому нравится пускай делают. По городу ездить в самый раз.

тока цвета уж больно ядовитые! Особенно синие двери!

 

Нуа делку нать чёнить понейтральнее. Это всётаки не Скула Твинтурбовая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяжёлых условиях эксплуатации "практичнее" как раз и выглядит " красивее" !

Не мой случай...

И по поводу -"это нужно свиньёй быть." Ты не прав!

У каждого свои понятия и ярлыки к людям, ведущим неаккуратный образ жизни...

А чем тебе не нравися аллюминевый пол???

Да всем!!! Представь у себя дома аллюминиевый пол. Как? Нормально будет смотреться? Для меня машина второй дом!

А вот меня например заколебало ковёр мыть после каждой Охоты -рыбалки. Поехол дров привёз- полный салон коры и хвои(хотя и выз то в багажнике). Мужики вылезли толкнули из колей- полный ковёр грязи, хоть там у меня и корытца положенны всёравно грязь. И как западло от пиво прольют то бычок уронят( ну в определённом состоянии каждый становится похож на синью ;) но на охоту и езхдят чтобы расслабится) :lol: . Потом в мойку загонять риходится , Ну не могут они отмыть как следует , приходится салон разбирать и чистить, сушить. и собирать обратно. И через месяц ковёр снова грязный!

А был бы аллюминевый протёр тряпочкой и всё блестит!!!

Здесь я могу только посочувствовать, мне такое не грозит. Я свой автомобиль использую для других целей, и стараюсь содержать его соответствующе. У меня в семье две машины, так вот жена свой РАВ4 превратила в средство передвижения, мне уже надоело его содержать в идеале, пусть как хочет так и ездит, контролирую только техническое состояние. В своей Делике я даже жене не позволяю никаких вольностей, любая не аккуратность пресекается жёстко. :no-no:

Кушать в машине - упаси боже! :no-no:

Пить, курить в машине - расстрел на месте!!! :shooting:

Хотя я в свою очередь никого не отговариваю от флокирования, Кому нравится пускай делают. По городу ездить в самый раз.

тока цвета уж больно ядовитые! Особенно синие двери!

 

Нуа делку нать чёнить понейтральнее. Это всётаки не Скула Твинтурбовая :)

Конечно вкус во всём должен быть, лепить колейдоскоп это слишком. Должен быть выдержан определённый стиль.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всем!!! Представь у себя дома аллюминиевый пол. Как? Нормально будет смотреться? Для меня машина второй дом!

 

 

Представь как ты идёшь в замшевых туфлях по забирой колее по щиколотку в грязи а по второй колее иду я в болотных сапогах. Вот и аллюминивый пол также.

 

 

Здесь я могу только посочувствовать, мне такое не грозит

В свою очередь могу посочувствовать ;) . Хотя опять же грю у всех свои интересы.

 

Не мой случай...

 

Для меня машина второй дом!

 

.........

Кушать в машине - упаси боже! :no-no:

...............

Пить, курить в машине - расстрел на месте!!! :shooting:

 

 

 

На балконе кушаешь когда дома ??? :lol::lol::lol:

 

А мы когда на охоту едем ВСЕГДА берём пива, курочку гриль, рыбки и в пути всё это употребляем.

 

Так же и курить. Эт чёже когда за бортом -45 С выходить курить на улицу :ispug: . Да ну нафиг ;)

 

А когда в прошлом годе весной ездили на Байкал- там был такой ветер ( ну бывает что машины сдуваетпо льду) так вот и готовили в машине на плитке газовой. И спали тамже. Правда перегаром воняло неделю. Но хорошая "вонючка" решает эту проблемму. ;)

 

В своей Делике я даже жене не позволяю никаких вольностей, любая не аккуратность пресекается жёстко. :no-no:

А я деньги с коллектива на мойку беру- срали- платите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь как ты идёшь в замшевых туфлях по забирой колее по щиколотку в грязи...

Я ещё в своём уме...

На балконе кушаешь когда дома ??? :lol::lol::lol:

Нет, на кухне. В машине кухню не приемлю.

А мы когда на охоту едем ВСЕГДА берём пива, курочку гриль, рыбки и в пути всё это употребляем.

Охотиться надо, а не жракать... :lol:

Так же и курить. Эт чёже когда за бортом -45 С выходить курить на улицу :ispug: . Да ну нафиг ;)

Мне проще, я не курю!

А когда в прошлом годе весной ездили на Байкал- там был такой ветер ( ну бывает что машины сдуваетпо льду) так вот и готовили в машине на плитке газовой. И спали тамже. Правда перегаром воняло неделю. Но хорошая "вонючка" решает эту проблемму. ;)

Может проще палатку купить...

А я деньги с коллектива на мойку беру- срали- платите. ;)

Когда-нибудь ты услышишь следующую фразу: "Можно я у тебя в машине покакаю, я заплачу, а то за бортом как-то холодно...?"

Без обид!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё в своём уме...

Я тоже, поэтому сапоги и одену( ну пол типа аллюминевый)

 

 

Охотиться надо, а не жракать... :lol:

 

 

Вот не взяли бы с собой портвейна-4 бут. и две по 2 пива . Замёрзли бы нафг;). Да к стати в пути то 4-5 часов а на селенгу так все 7.

 

 

 

Может проще палатку купить...

 

 

Нет. Зачем тогда Делика если есть палатка? К тому же её ставить- собирать. А если так ночь на берегу - утром на лёд- вечером на ночлег опять на берег. Ч то её два раза за день ставить- снимать?

 

К томуже замёрз ночью- завёл погрелся . ГУТ,

 

А когда на долго едем то канешно палатку. Есть и не одна.

 

Когда-нибудь ты услышишь следующую фразу: "Можно я у тебя в машине покакаю, я заплачу, а то за бортом как-то холодно...?"

Тебе потом фото изуродованного тела того кто это скажет на мыло отправить? :lol:

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в ТАКИХ условиях достаточно один раз выйти и зайти в машину - все - весь салон уделан

или вот ТАКОГО ребенка привязывать к дереву чтоб грязь в машину не волок? Он ведь то за игрушками то просто так раз 300 в машину прыгает :D

потому и стелят линолеум и алюминь и сидушки целофаном обтягивают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в семье две машины, так вот жена свой РАВ4 превратила в средство передвижения, мне уже надоело его содержать в идеале, пусть как хочет так и ездит, контролирую только техническое состояние. В своей Делике я даже жене не позволяю никаких вольностей, любая не аккуратность пресекается жёстко

Да уж, не повезло девченке. Ей наверное и головой крутить нельзя - не дай бог волосинка упадет. :) Ты не пробовал почаще загонять авто на мойку? И чтобы мыли не так как им хочется, а так как надо!

 

Никто и не говорит, что в машине надо срать, но все по разному относятся к своим машинам - некоторые на авто ездят, а на некоторых ездит авто! По моему обсуждался вопрос о практичности тех или иных покрытий в машине. И одназначно флок может прокатить тока если ваше авто используется по асфальту, либо наносить его надо в тех местах где не происходит соприкосновений с руками ногами и другими частями тела :) Что касается алюминеевого пола, то достаточно практично (видел в целке алюминеевые рефленные вставки в поликах - очень даже ничего). А вот целофан, скамейки и прочие эт вы уже в крайности кинулись или просто дрочите друг друга.

 

P.S. YUFI: интересно а накакой хрен ты купил делику? Взял бы хайса! Что касается ярлыков "свинья" которые ты людям развешиваешь - ты всегда обертки (мусор) на улице в урну выкидываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell: Там где ногами за дверь цепляешь флок противопоказан однозначно, там даже дермантин скорее всего покоцается. А вообще, предлагаю этот беспредметный базар закончить, у каждого есть право на своё мнение, наши мнения не сошлись, чтож поделать, может в чём другом сойдутся. Удачи и до встречи в сети...

 

Hunter.ru: Ну почему не повезло девчёнке, очень даже повезло, я очень добрый и пушистый, да и своя машина у неё есть...

Аллюминевые декор-вставки и аллюминевый пол это конечно несколько разные вещи...

Что касается Хайса, то он неплохо бы выполнял мои городские потребности, но вот за городом, а я всё-таки выезжаю за город, правда грязи специально не ищу, а уж если попадётся, что делать, вернёмся отмоемся. Вот только чтобы уделать грязью торпеду, это надо очень постараться.

А мусор я всегда в урны бросаю, если они присутствуют, а если нет, то действую по обстановке.

А когда вижу, как из впереди движущегося авто из окна вылетает мусор (пустые пачки сигарет, обёртки от мороженного, чипсов и т.д.), с трудом подавляю в себе желание чтобы не въехать ему в зад...

joja: Если честно, то такого ребёнка я бы в машину не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то такого ребёнка я бы в машину не пустил

значит всетаки к дереву привязывать, и повыше..... :o

или пусть за машиной бежит..... :huh:

у нас действительно ОЧЕНЬ разные взгляды на машины - для меня она как средство передвижения туда, куда я хочу доехать - а там уже держать ребенка за ухо не получится - он отдыхает , и запретить ему это невозможно! Приедем домой - отмоемся!

 

Ну а по делу - украшать машину (ИМХО) надо в той степени, в которой ты хочешь ее использовать, но если брать машину для украшений - то и выбирать надо не утилитарную технику, а что нибудь из спорткаров и иже с ними.

можно конечно и грузовики под стрит рейсинг заточить - но это уже лишний выпендреж

можно и на делику бампера до полу налепить....

конечно приятно сидеть в салоне где все красиво переливается и сверкает :beer: - но эта красота ничто перед грязью (если машину "грязь месить" взял)

да, прикольно смотрится делика на низкопрофильной резине - но первый камень и диску кранты.

 

Вобщем много можно говорить - а весь вопрос то - "Для чего машину брал?" - вот для того ее и доделываешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладна ВАМ. Из -за оббивки ещё пругаться не хватало!

У каждого свои цели и задачи! Как говаривала моя одногрупница- " Кому майка полосатая, а кому писка волосатая" ;)

 

Но если честно не люблю когда машину превращают в фетишь!

 

Зявязываем трепать! :beer:

 

Зы. Главное основное выяснили флок - гуано. Аллюминий - рулит :lol:;)

 

.............................................................................................

 

joja, а ребёнка такого я бы тоже не пустил в машину.

 

 

Во первых это не мой ребёнок :lol:

 

А во вторых пускай в свою Делику идёт. :lol:

 

И в ретьих у меня у самого таких двое :lol::lol::lol:

 

Зы.Зы . К стати не такой уж и грязный ребёнок. Завтра сфотаюсь в чём машину ремонтирую- вот себя бы точно в таком виде не пустил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жожа, я своего после деликовки раздевал до трусов в прихожке!!! Но зато впечатлений!!! :D :D :D

У Пхунчи самый чистый ребёнок был! И у Немо( которая младшая!!!).

Паганель прав,"" Да ладна ВАМ. Из -за оббивки ещё пругаться не хватало!""

Я свою бывает так нагружу :ispug: , Но зато я прошлым летом полностью салон разбирал и мыл.

А жене машину боюсь покупать. Сейчас мотался (хотел :) ) в горы, там пять машин ( 4джипа и КАМАЗ) в кучку собрались всю дорогу перегородили. Правда без трупов но всё-равно :ispug: . А люминий я себе всё равно поставлю!!! А дети все почему-то в моей делике тусовалисьpost-967-1171906702_thumb.jpg( После пробежек по говнам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужуки ! Вся эта перепалка лишний раз доказывает , что Делика - машина на все случаи жизни , сама я ,самая универсальная машина ! :P Я вот свою и в глине со свиным навозом , месяц назад так утопил , что 6 часов вытаскивал ! Кроме того и в мир не стыдно показаться - был на Деликовках :excl: , съезде Басоводов :uga: , на Осеннем Призыве 2006 у Джиповодов :driver: , а в эту субботу был на Пининовке :shades: ( заказал для жены на аукционе Паджерик ИО ). И нигде мордой в грязь не ударил , можно сказать был своим ! :beer:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина, по большому счёту, просто железяка. Сегодня одна, завтра другая. А дети- они люди, даже если носятся где не попадя и грязь за собой таскают. Железяка должна подстраиваться под людей, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru Прав как никогда! Я вот думаю к лету перед обезшумкой пола забабахать люминивые полы! Вместо ковриков в салоне( Кроме передка?) Как думаете?

А я хочу обязательно в передке, а сзади по самочувствию и наличию денег (в смысле люминиевый пол).

А то мне к приезду народа нужно еще баню построить двухэтажную 6Х6 :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingener: дома мы тоже своего сразу раздели и в ванну, а там... блин ну выгнал бы ты их из машины? или я бы своего прям там раздел? Ну нет конечно 8)) И чесслово не ругался бы если б они и ко мне полезли - в основном кстати так и бывает когда с друзьями собираемся!

Evgo: +1 !!! Именно так!!

Paganell: а я даже ругаться не думал - просто высказал свое мнение: для чего мащину берешь - для того ее и доделываешь!

 

 

ПС - Paganell: ну как решать пустить или нет ребенка если ему во что бы то ни стало надо за свое любимой машинкой залезть, причем каждый раз за разной *)))) - а самому лазить забодаешься 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...