Перейти к содержанию

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.


Рекомендуемые сообщения

Понравился фильм - "Рекрут" триллер, шпионские страсти, Аль Пачино как всегда на высоте. (хотя до того как попал в кинематограф работал швейцаром в одном известном кинотеатре, и уж очень любил покрасоваться перед зеркалом). Так же рекомендую фильм "2:22" "спокойный" боевичёк - триллер. Ну и классику с Дензел Вашингтоном - "Гнев" - фильм снат на реальных событиях, смотрел раза три и не надоедает.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 870
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Охотники за приключениями, Спасибо за ссылку , но раздача закрыта :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет торговал кино, от Голливуда уже тошнит. Там все по схеме.Скучно. Фильмы уровня "Пролетая над гнездом кукушки" там появляются раз в 10 лет, не чаще. Потому смотрю арт-хаус (рекомендовать ничего не буду, потому как на любителя) и Отечественное кино. Покупаю все на ozon.ru Вчера посмотрел наш "Сибирь.Монамур" - вставило сильно. Вот этот фильм рекомендую всем Деликаводам... На очереди для просмотра (опять наш же) "Шапито-шоу" - по рекомендации Евгения Гришковца, он лажу не посоветует :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет торговал кино, от Голливуда уже тошнит. Там все по схеме.Скучно. Фильмы уровня "Пролетая над гнездом кукушки" там появляются раз в 10 лет, не чаще. Потому смотрю арт-хаус (рекомендовать ничего не буду, потому как на любителя) и Отечественное кино. Покупаю все на ozon.ru Вчера посмотрел наш "Сибирь.Монамур" - вставило сильно. Вот этот фильм рекомендую всем Деликаводам... На очереди для просмотра (опять наш же) "Шапито-шоу" - по рекомендации Евгения Гришковца, он лажу не посоветует :)))

 

ИМХО нудятина. До конца не досмотрел, хватило на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, а зачем? ))) Мы и интересны друг другу, тем что мыслим разными алгоритмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложное искушение" - Реж. Р. Де Ниро в гл. рл. М. Деймон А. Джоли, А. Болдуин, Р. Де Ниро. "Игра" - М. Дуглас. "На грани" - Э. Хопкинс.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маша и Медведь"

22 серии, по кругу

смотрю второй месяц, по вечерам, каждый день

P.S. за....бало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, маша это заразно))) мой мелкий тока под нее обедает! все серии пересмотрены уже гдето по 190 раз каждая, на изусть знаю! а мелкий прется))))

 

а еще "доктор хаус", "клиника", "грань", "хранилище 13","доктор кто" это все сериалы, с женой смотрели постоянно! рекомендую! только смотреть нужно начинать с первой серии инакше смысл уловить трудно и интерес пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HiM, а как же "Семья Сопрано"? тоже рульный сериал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, а зачем? ))) Мы и интересны друг другу, тем что мыслим разными алгоритмами.

Если бы всем мужикам одна баба нравилась, то все бы за ней и бегали . :-) :-) :-) Смотрел сериал "Спартак" - понравился, но не досмотрел.... Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о блин, о сериалах жена смотрела сериал скандинавский "убийство", по телеку раз в неделю по ОРТ(первый канал) показывали, месяца два-три а последнюю серию прощёлкала, до сих пор мучается - кто же там девчушку убил?

мож кто знает?

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Перечитайте еще раз первый пост, особенно фразу, касательно обсуждения фильмов. Еще одно обсуждение - бан на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посылка" - К. Диас, Дж. Мэрсдэн. (триллер - мистика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня посмотрел "Шерлок Холмс . Игра Теней" в mkv. понравилось, динамично и с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Морской бой" прикольно, но смотреть надо на экране кинотеатра, на мониторе спецэффекты теряются. Фильм выходного дня, особого смысла нет, чего только стоит утверждение, что корабль-музей "Миссури" несет на борту боезапас :))) Но фильм прикольный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Смотрел вчерась "Мстителей". Неплохо, понравится всем, кого не пугают фильмы о Железном Человеке и Халке. Собственно местами неплохие боестолкновения, опять же кому батл не нравится - тому Шарлиз Терон в обтягивающем костюме весь фильм разгуливает. Неплохие планы демонстрирует. Вообще фильм неплохой, как раз утром в воскресенье посмотреть, дабы расслабить моцк. Думать не надо, так, врагов покрушили, соленые шуточки от Старка (Железный Человек в исполнении Дауни мл.) тоже есть. Пару раз даже Халк улыбнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Няньки, 2/3 фильма смотреть можно, потом хрень неинтересная и предсказуемая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Чтобы было мучительно больно за безцельно прожитые годы :27:

ЗЫ. Совесть, она ведь как хомяк - то , сцуко , спит, то грызёт ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Прометей" в 3D. Редкостная тягомотина. Ужасный фильм. Ни смысла, ни динамики, ничего. Просто потраченное время. В сравнении с Чужим, Чужими (да и вообще всей серией), где спец эффектов было попросту меньше из-за слабого развития технологий, тут вообще смотреть не на что. Если в "Мстителях" Терон в обтягивающем костюме смотрел - то уже тут даже эти кадры не могли привлечь взгляд на экран. Рекомендую даже не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди в Чёрном 3, на мой взгляд -- зачётно. http://www.torrentino.com/torrents/1081801/start_download

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джона картера смотрел с семьей. Дочь сидела с открытым ртом. Буйная фантазия у сочинителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Прометей" в 3D. Редкостная тягомотина. Ужасный фильм. Ни смысла, ни динамики, ничего. Просто потраченное время.

Я не согласен и смысл есть, чуть глубже чем в чужих и т.д. Смотрел в IMAX 3D. Мне понравился, конечно экшина мало но и это не боевик. На мой взгляд качественная фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...