Jump to content
Shadow from Omsk

Что посмотреть? Отзывы о фильмах.

Recommended Posts

Понравился фильм - "Рекрут" триллер, шпионские страсти, Аль Пачино как всегда на высоте. (хотя до того как попал в кинематограф работал швейцаром в одном известном кинотеатре, и уж очень любил покрасоваться перед зеркалом). Так же рекомендую фильм "2:22" "спокойный" боевичёк - триллер. Ну и классику с Дензел Вашингтоном - "Гнев" - фильм снат на реальных событиях, смотрел раза три и не надоедает.

Edited by slake@altai

рекомендую "22 пули" с Жан Рено

рекомендую "неприкасаемые"

15 лет торговал кино, от Голливуда уже тошнит. Там все по схеме.Скучно. Фильмы уровня "Пролетая над гнездом кукушки" там появляются раз в 10 лет, не чаще. Потому смотрю арт-хаус (рекомендовать ничего не буду, потому как на любителя) и Отечественное кино. Покупаю все на ozon.ru Вчера посмотрел наш "Сибирь.Монамур" - вставило сильно. Вот этот фильм рекомендую всем Деликаводам... На очереди для просмотра (опять наш же) "Шапито-шоу" - по рекомендации Евгения Гришковца, он лажу не посоветует :)))

15 лет торговал кино, от Голливуда уже тошнит. Там все по схеме.Скучно. Фильмы уровня "Пролетая над гнездом кукушки" там появляются раз в 10 лет, не чаще. Потому смотрю арт-хаус (рекомендовать ничего не буду, потому как на любителя) и Отечественное кино. Покупаю все на ozon.ru Вчера посмотрел наш "Сибирь.Монамур" - вставило сильно. Вот этот фильм рекомендую всем Деликаводам... На очереди для просмотра (опять наш же) "Шапито-шоу" - по рекомендации Евгения Гришковца, он лажу не посоветует :)))

ИМХО нудятина. До конца не досмотрел, хватило на час.

Вот и я говорю, а зачем? ))) Мы и интересны друг другу, тем что мыслим разными алгоритмами.

"Ложное искушение" - Реж. Р. Де Ниро в гл. рл. М. Деймон А. Джоли, А. Болдуин, Р. Де Ниро. "Игра" - М. Дуглас. "На грани" - Э. Хопкинс.

Edited by slake@altai

"Маша и Медведь"

22 серии, по кругу

смотрю второй месяц, по вечерам, каждый день

P.S. за....бало....

хехе, маша это заразно))) мой мелкий тока под нее обедает! все серии пересмотрены уже гдето по 190 раз каждая, на изусть знаю! а мелкий прется))))

а еще "доктор хаус", "клиника", "грань", "хранилище 13","доктор кто" это все сериалы, с женой смотрели постоянно! рекомендую! только смотреть нужно начинать с первой серии инакше смысл уловить трудно и интерес пропадает

@HiM, а как же "Семья Сопрано"? тоже рульный сериал))

Вот и я говорю, а зачем? ))) Мы и интересны друг другу, тем что мыслим разными алгоритмами.

Если бы всем мужикам одна баба нравилась, то все бы за ней и бегали . :-) :-) :-) Смотрел сериал "Спартак" - понравился, но не досмотрел.... Edited by slake@altai

о блин, о сериалах жена смотрела сериал скандинавский "убийство", по телеку раз в неделю по ОРТ(первый канал) показывали, месяца два-три а последнюю серию прощёлкала, до сих пор мучается - кто же там девчушку убил?

мож кто знает?

Edited by N181

Форумчане! Перечитайте еще раз первый пост, особенно фразу, касательно обсуждения фильмов. Еще одно обсуждение - бан на неделю.

"Посылка" - К. Диас, Дж. Мэрсдэн. (триллер - мистика)

Сегодня посмотрел "Шерлок Холмс . Игра Теней" в mkv. понравилось, динамично и с юмором.

посмотрел "Морской бой" прикольно, но смотреть надо на экране кинотеатра, на мониторе спецэффекты теряются. Фильм выходного дня, особого смысла нет, чего только стоит утверждение, что корабль-музей "Миссури" несет на борту боезапас :))) Но фильм прикольный!

Смотрел вчерась "Мстителей". Неплохо, понравится всем, кого не пугают фильмы о Железном Человеке и Халке. Собственно местами неплохие боестолкновения, опять же кому батл не нравится - тому Шарлиз Терон в обтягивающем костюме весь фильм разгуливает. Неплохие планы демонстрирует. Вообще фильм неплохой, как раз утром в воскресенье посмотреть, дабы расслабить моцк. Думать не надо, так, врагов покрушили, соленые шуточки от Старка (Железный Человек в исполнении Дауни мл.) тоже есть. Пару раз даже Халк улыбнул.

Смотрел Няньки, 2/3 фильма смотреть можно, потом хрень неинтересная и предсказуемая

Зачем?

Чтобы было мучительно больно за безцельно прожитые годы :27:

ЗЫ. Совесть, она ведь как хомяк - то , сцуко , спит, то грызёт ...

Смотрел "Прометей" в 3D. Редкостная тягомотина. Ужасный фильм. Ни смысла, ни динамики, ничего. Просто потраченное время. В сравнении с Чужим, Чужими (да и вообще всей серией), где спец эффектов было попросту меньше из-за слабого развития технологий, тут вообще смотреть не на что. Если в "Мстителях" Терон в обтягивающем костюме смотрел - то уже тут даже эти кадры не могли привлечь взгляд на экран. Рекомендую даже не смотреть.

Джона картера смотрел с семьей. Дочь сидела с открытым ртом. Буйная фантазия у сочинителей...

Смотрел "Прометей" в 3D. Редкостная тягомотина. Ужасный фильм. Ни смысла, ни динамики, ничего. Просто потраченное время.

Я не согласен и смысл есть, чуть глубже чем в чужих и т.д. Смотрел в IMAX 3D. Мне понравился, конечно экшина мало но и это не боевик. На мой взгляд качественная фантастика!