Перейти к содержанию

Августовская деликовка


Рекомендуемые сообщения

Ну вроде все приехали и дипломы получили...

Может 3-5 августа (пт-сб-вс) скатаемся на Деликовку, хоть на Синару, хоть на Тургояк, хоть в Огнево или Двуреченск, на Уфу или..?

Давно всех не видел, соскучился...

Кто желает? :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон я за !!!! Поехали ко мне в город на Глубоченский нормальное место можно порыбалить и не далеко . ну или ждемс предложений кто---куда???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея!!! я За....а кто такой Глубоченский????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой Глубоченский пруд за место я в ответе поляну организую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol,Дима, давайте к нам на Тургояк. Мы планируем выехать домой с юга во вторник к выходным по любому будем дома. Мы путешествуем с 11 июля. После приезда домой далеко не поедем, а увидется и пообщаться хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина... Ну а если так. Когда встречались в Краснодаре с Сергеем (Боцман). Он угостил нас бутылочкой чачи и вина собственного приготовления. Говорил местные делиководы очень уважают его творения. Моя Елена сразу сказала, что мы просто обязаны угостить уральских любителей Делики. Жаль до весны ждать долго, а раньше вряд ли соберемся. Делайте выводы. Мы везем презент от делиководов Юга России. Хотели сделать сюрприз, но раз уж есть мысли собраться, то раскололся раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на Жиголанские водопады и плато Кваркуш???? там ягод и грибов!!! УУУУУУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто хочет собраться, прошу подтянуться для начала на четверговку ближайшую....там решим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16.00 вернулись с отдыха. Мы дома в Златоусте. Серега (Леший), сюрприз с юга не велик. Литр чачи и литр вина. Я же писал Это презент от одноклубника. Думаю кто желает попробует. Продолжить встречу можно и напитками местного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много озёр прозрачных. Большое Акулье. например. Аккакуль рядом. берег хороший для всех. и детей и взрослым. РЕКОМЕНДУЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то Акакуль не понял. Еле подъехали, все берега в камыше. Заходы только для рыбаков с лодками. Были на стороне с санаторием и дет. лагерем, напротив железной дороги. Может не то место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Акакуль я езжу через Новогорный. Далее по берегу ,далее через сады. и на большую просторную полянку. берег без камышей. От детворы визг на весь пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...