Перейти к содержанию

ЛЕТНИЙ лагерь "ДЭЛИКА Алтай" )))))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мужики,что с лагерем? Строится или потухла затея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё немного затихло.. я машинка запустить не могу..(( блин какая то напасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. я машинка запустить не могу..(

Сань,ну ты на ней же как-то доехал до Горно-Алтайска?Что теперь случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот добежал(вернее дополз до горного) потом с утра загнал метки на топливной выставил и на следующий день собрался в СИБ... доехал до Бийска и антифриз фонтаном полетел через раширительный бачок(((( я так понял что прокладка хана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-11354-0-90617700-1373900895_thumb.jpg

Саша - подрастающие делиководы?

:27: :27: :27: - Так басота, возле ворот стоит зелёная делика, помыть, салон пропылесосить. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
:7: А может на КАРЦЕГАЛ????? :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,да можно, чего нет то!)Только хорошо бы придумать забаву ,чтоб не просто посидеть выпить , а еще и получить удовольствия от покорения не покоренного (Делика клубом) к примеру прокатиться за Карцегал куда мы с Кипером катались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Согласен.. и не только туда.. есть там тропа.. заветная.. на Телецкое озеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,это отличная идея!!! можно ШишкуЛАР провести по данному маршруту ,при условии если по маршруту будет кедрачь)))

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот попробуем выяснить.. кедрач то там есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
:7: Ну что друзья!! ВСТАЁТ актуальный вопрос по поводу АИЛОВ на КАРЦЕГАЛЕ.. даже 3 аила на новый год было бы просто великолепно.. Разместились бы все желающие в тепле и уюте..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,да можно, чего нет то!)Только хорошо бы придумать забаву ,чтоб не просто посидеть выпить , а еще и получить удовольствия от покорения не покоренного (Делика клубом) к примеру прокатиться за Карцегал куда мы с Кипером катались))))

в избушку к ведьме??? Кто ночь проночует там) тому желание исполниться) вот забава будет! Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, Парни не поверите был случай.. попросил один дядька.. ну богатый.. у него чадо с запросами и своими гусями.. мол работает психологом.. и хочет разгрузку получить.. мол ей надо полностью от цивилизации уйти и в одиночестве побыть.. так вот она там 10 дней жила.. ОДНА!! совсем одна.. но когда забирали она сказала что мировоззрение поменяла.. и много нового увидела и узнала.. но людей действительно не было..

 

Я про то что собирались поставить пару АИЛОВ.. ну так строй материалы туда нормально и реально забросить только зимой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Саня,ближе к телу!Схему(план)аила в студию!И себестоимость 1ой штуки постройки .То есть сколько куб.м. леса надо и почём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@brodiagakot, вот еще один потенциальный турист, думаю стоит его пригласить и написать о работе с детьми.

http://www.youtube.com/watch?v=XqEBLLH1LMQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...