Перейти к содержанию

Еду в Крым на машине. Ищу попутчиков.


Рекомендуемые сообщения

Еду Челябинск-Крым в конце июля на три недели. По всем правилам дорожного движения. Приблизительно до Севастополя, и график путешествия будет зависеть только от красот местной природы. Опыт автопутешествий на моря есть. Отдыхать буду дикарём и с активным перемещением по всяким разным красивым местам и достопримечательностям. Останавливаться планирую в кемпингах, частных домах или где-нибудь в глуши в красивом месте. В машине есть свободные места для пассажиров. Оборудование и вещи - всё есть, и уже многократно проверено в путешествиях. Есть рация.

Так как моя компания резко поменяла свой статус готовности к поездке на неопределённый, срочно ищу попутчиков на эту поездку. Ехать можно как на мне, так и двумя машинами. Буду проезжать полстраны, поэтому, если кто-то планирует ехать в Крым в это время из других городов, можем состыковаться по дороге.

Мне 34 года, разведён, поэтому хотел бы провести эту поездку в женской компании. Также можно семью или компанию лет 30-40. Если вы любите активный отдых в виде походов в горы и купанье в море, буду рад, тоже люблю. Сам не пью и не курю, поэтому бухающих не приемлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали, что есть специальные интернет ресурсы, где ищут попутчиков или попутчиц ;)

Удачного путешествия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в этом году наверное не получится в Севастополь скататься. Блин! А так, можно было ко мне в КРЫМ ,на двух машинах забуриться. Может в другой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четыре танкиста и собака. Танкисты: я, жена, сын 14 лет, дочь 10 лет. Собака: лабродор 1 год. Одной твоей машины не достаточно наверно будет. Своя пока делика не очень готова - хотя время есть. Сам далеко не ездил, двумя машинами было бы лучшее. Желание есть, как с реализацией выйдет точно не знаю. В том году были в Анапе всей семьей, детям очень понравилось, просятся еще на море. Самому тоже очень охота. Бухать давно бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть четыре танкиста и собака. Танкисты: я, жена, сын 14 лет, дочь 10 лет. Собака: лабродор 1 год. Одной твоей машины не достаточно наверно будет. Своя пока делика не очень готова - хотя время есть. Сам далеко не ездил, двумя машинами было бы лучшее. Желание есть, как с реализацией выйдет точно не знаю. В том году были в Анапе всей семьей, детям очень понравилось, просятся еще на море. Самому тоже очень охота. Бухать давно бросил.

Делай делику, поедем вместе. Если есть другая более готовая к поездке машина, можешь на ней. Часть лишних вещей можно ко мне будет потом затолкать. Вам так посвободнее ехать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой машины пока нет, да и с собакой и всей семьей в легковой будет тесновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот читаешь,а в голове уже дорога,лето,палатка,море..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание добраться до Крыма , но на данный момент не хочу , грязное море , в 1980 с родителями , мы были там мне очень понравилось , оно было вдоль пляжа до глубены светло зеленым , там во время войны находилась на горе Судаксая крепость (есть книга о этом сражении( Генуеская башня ) т.е Судак , смотрел по новостям нет желания , лучше буду морозится в Байкале , здоровее буду или в дальнейшем в Японском море !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeny Baikal,из всей акватории черного моря,в крыму самая чистая вода.

Судак хорошее место,но Новый свет,что в 3 км от судака гараздо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в Крым, в Севастополь, аномально жарким летом 2010-го года. Впечатления не самые положительные...

Если интересно и если позволят модераторы, то могу выложить ссылку на отчёт о том путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее время в крыму май-июнь.иногда конец октября-начало ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне уже появляются люди. Они бесят :)

Мне весьма понравился конец сентября. Людей уже почти нет. В последнюю неделю пропадают даже побирушки на шлагбаумах. Наверное в спячку ложатся :) Зато фруктов дофига и недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать об Андрее @AkA Inc.,. Познакомились на Деликовке в мае этого года. Машина реально подготовлена для путешествий, но без фанатизма по бездору. У него есть все в плоть до катамарана. Катал детей по р.Пышма, просто пищали от восторга. Человек разносторонне развит, очень интересный собеседник. Удивило что в свои 34 знает много песен от ретро до современных. Ночи у костра пел все подряд без текстов в отличие от большинства из нас. Как сейчас стало модным говорить: "Коммуникабелен, легко знакомится и сходится с людьми." Кто надумает составить компанию не пожалеете это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть желание добраться до Крыма , но на данный момент не хочу , грязное море , в 1980 с родителями , мы были там мне очень понравилось , оно было вдоль пляжа до глубены светло зеленым , там во время войны находилась на горе Судаксая крепость (есть книга о этом сражении( Генуеская башня ) т.е Судак , смотрел по новостям нет желания , лучше буду морозится в Байкале , здоровее буду или в дальнейшем в Японском море !

Женя, поддерживаю тебя, слишком сложно отдыхать Черном море, причин очень много, но одна, я считаю, самая главное- на русских, местные смотрят как на инопланетян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, поддерживаю тебя, слишком сложно отдыхать Черном море, причин очень много, но одна, я считаю, самая главное- на русских, местные смотрят как на инопланетян.

Без обид, но это бред! КРЫМчане (именно Крымчане!) Россиян принимают очень хорошо, а вот хохлов, особенно заподных очень не любят!!! Я не хохол, но не спрашивай от куда я это знаю. Да, кидаются на Россиян, хотят денег поиметь, так им жить то надо как то от сезона к сезону?! Прото деньгами разбрасывать не надо и всё будет гуд. Каждый год езжу в Крым с малых лет. Раньше родители возили. Теперь я своих детей вожу туда. И нам турции-шмурции не надо!!! Это моё мнение, ни кому не навязываю. :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу немного рассказать об Андрее @AkA Inc.,. Познакомились на Деликовке в мае этого года. Машина реально подготовлена для путешествий, но без фанатизма по бездору. У него есть все в плоть до катамарана. Катал детей по р.Пышма, просто пищали от восторга. Человек разносторонне развит, очень интересный собеседник. Удивило что в свои 34 знает много песен от ретро до современных. Ночи у костра пел все подряд без текстов в отличие от большинства из нас. Как сейчас стало модным говорить: "Коммуникабелен, легко знакомится и сходится с людьми." Кто надумает составить компанию не пожалеете это точно.

Спасибо, Сергей, за скрытую агитацию и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai,Николай, откуда такое мнение о Крымчанах? У нас в застойные времена в Феодосии была база отдыха "Золотые пески" и пионерский лагерь (Планерское), принадлежащие Златоустовскому маш.заводу. Пол города за все годы там отдохнуло. К сожалению с перестройкой и развалом завода теперь нет возможности туда ездить, все продали. Сам был там один раз в начале 90-х годов, когда уже произошел развал СССР. Многие из моих знакомых до сих пор ездят отдыхать именно туда, но уже дикарями. Мы ездим в Сочи-Дагомыс только потому, что там родня. В Крыму нам понравилось гораздо больше, в т.ч. отношение людей. На все 100 согласен с @Князь Ярослав 4х4,. Не надо путать Западную Украину с Крымом. Крымчане лучше относятся к нам чем к хохлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я за свои поездки на Черное море, сделал выводы, что отдыхать нужно не на С. Кавказе, ни на Ч .море., и не в Крыму. Русская национальность для них как обьект обогащения, и не более. Да , в советское время все было для народа, невзирая на нацию. Все были равны, но только не теперь. Возьми, прокатись по побережью, и ты увидешь кто правит балом, все кому не лень, только не русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я делаю не поавильно? Почему у меня в Крыму не возникает проблем с людьми?

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех! люди в такие дебри просто не забираются!!! главное чтобы в этих дебрях не возникали проблемы с законом/военными и прочей нечестью... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут дебри? В дебрях там постоянно лазают лешие. АлексДор видел мой подход к общению с ними. Может подтвердить, что все очень по-доброму, спокойно и без наездов.

На берегу, в поселках, в городах, в дороге - НИГДЕ не было никаких проблем. Даже местные ГАИшники, воспетые в отчетах бОльшей части путешественников, при правильном подходе не так и страшны.

И казачки, с коими поделились деньгами тысячи зашуганых туристов, тоже ничего из себя не представляют. Пысаются от резкого звука, я проверял :)

 

Может проблема "в себе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. хайджек в качестве оружия....

бедные гайцы которые запрещают детишек покормить....

дальше перечислять??!

 

конечно дело только "в себе" :27:

если серьезно то все зависит только от поведения и восприятия человека... все остальное мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайджек чаще всего служит для вразумления штурманов. Одним своим видом. Об сотрудников ведомств я его еще не гнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...