Перейти к содержанию

Задние хрустали на "Кирпич"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Недавно заморочился приобретением задних хрустальных фонарей на кирпич, но долго ни где не мог найти, ни в поисковиках и в продаже ни даже под заказ нет, но потом случайно наткнулся на объявление в дроме о продаже распила делики в 35кузове и наней стояли задние хрустали, не помню то ли во владике то ли в хабаровске, списался с продавцом он с удовольствием согласился продать мне их за 200$, через пару дней решил брать, а объявление исчезло куда-то, ни в архиве ни где нет.... Может кто-нибудь знает где достать такие фонари или какой-нибудь каталожный номер ихний??? Фото в поисковике не нашел....

 

Да кстати не давно нашел вот такое фото делики у неё даже спереди хрустали стоят, это какой кузов или это монтаж, может кто что знает, но такую оптику наверное вообще не найти?

 

post-15921-0-00461800-1399354390_thumb.jpg

 

P.s вобщем всем буду благодарен за любую информацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@l624, передние и задние хрустали есть в каталогах DEPO, сам хотел когда то такие. Если передние еще можно заказать то задние уже не производятся. Узнавал у официала DEPO.

 

где-то даже был адрес электронной почты с кем я общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары такие встречал на яху, стопы там же, но несовсем хрусталь, вернее даже совсем не хрусталь, а с белым стеклом на поворотнике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@l624, передние и задние хрустали есть в каталогах DEPO, сам хотел когда то такие. Если передние еще можно заказать то задние уже не производятся. Узнавал у официала DEPO.

 

где-то даже был адрес электронной почты с кем я общался

 

Пошарил по каталогам, но ни чего не пойму они все на японском, подскажи где лучше посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут http://www.mvr-auto.ru/depocat.php выбираешь Мицубиси и открывается каталог, ищешь что нравится, но не факт что оно производится сейчас

 

стр 26-27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/PAIR-OF-UPDATED-REAR-LAMPS-for-MITSUBISHI-DELICA-L300-/271333433309?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item3f2cbb9fdd вот здесь заказывал ждал больше месяца но все равно приехали и цена была 1900 + доставка обошлись в 3300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю!!! Попробую всё таки ещё поискать, своими глазами видел такие же как у hobbot только стекла прозрачные были :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@l624,на яху смотрел?)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@l624,про которые ты говоришь вроде в казахстанском клубе видел. может там по спрашивать?вот такие?http://retrorides.proboards.com/thread/90347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да,спроси у Шаха. Может привезет.

Или у nek спроси (тема "Запчасти для кирпечей").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@l624,про которые ты говоришь вроде в казахстанском клубе видел. может там по спрашивать?вот такие?http://retrorides.proboards.com/thread/90347

 

Да! То что надо! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага задние хрусталики весч сам с такими же гоняю тока купил все это добро вмести с авто и бывший хозяин прикольно придумал он сделал так : поколдовав с проводками красный низ у него это стоп (лампа однакантактная) ,по середине (где должен идти задний ход и светить белым )он воткнул лампочку красного цвета и подсоединил к габаритам! а задний ход вывел отдельные лампы в низу бампера Вообщем скажу вам получилось очень удачно!Рекомендую так же заморочиться!

Да это не все он так же в заднее крыло врезал габаритек красного цвета вид офффигенный фото смотрите на аватарке!

post-11971-0-96401300-1399462009_thumb.jpg

post-11971-0-70070100-1399462113_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Недавно заморочился приобретением задних хрустальных фонарей на кирпич, но долго ни где не мог найти, ни в поисковиках и в продаже ни даже под заказ нет, но потом случайно наткнулся на объявление в дроме о продаже распила делики в 35кузове и наней стояли задние хрустали, не помню то ли во владике то ли в хабаровске, списался с продавцом он с удовольствием согласился продать мне их за 200$, через пару дней решил брать, а объявление исчезло куда-то, ни в архиве ни где нет.... Может кто-нибудь знает где достать такие фонари или какой-нибудь каталожный номер ихний??? Фото в поисковике не нашел....

 

 

Я себе купил с этого распила (белый 35 с лесенкой, лесенку тоже с нее забрал), ровно за 200 убитых енотов. Редкая весчь, китайские встречаю часто, но они через год желтеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмана, гдеж ме такие достать? Замотали у одного, у другого, мне поверьте не легче от ваших картинок, реальное что-то посоветуйте, где такие достать или сами продайте..... :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, только ждать когда всплывут где нить на распиле или аукционе.. Но если честно я один раз, за год который слежу за аукционами в Япи, видел дэлику с такими стопами. Китай не советовал бы брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собствееноручно такую оптику (передную, как на фото) брал в Стамбуле с задниприводных L300 - там их соберали и они очень популярны. Тут я про это подробнее писал...с номерами и т.п. : http://www.delicaclu...свет-на-кирпич/ по цене чуть менее ста баков за комплект (в ~2010году)

 

Про задную оптику в Сатмбуле не стоит спрашивать - там "белые" стопы запрещены! как поворотники...

 

Единственный вариант в Китае на заводе СМС (типа чина мотор компани) где кирпичики леворукие производили - ссылки есть на форуме.

Изменено пользователем SHERIFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми с eBay и будет счастье

 

Подскажи пожалуйста, как там заказывать, а-то я в этом деле совсем дилетант, по ссылке на фонари я перешел, далее нажимаю купить сейчас, после регистрации, указал адрес телефон и т.д.После вышла страничка оплатить с помощью... и несколько вариантов оплаты, какой лучше выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай не советовал бы брать...
Брал на разборке у Влада & Олега, с распила, Китай. Качество хорошее, тока стоп переделал на диоды, подвернулись со свежего Хонда фит стопы битые, там по 6 диодов на плате, удалил штатный цоколь с куском пластика, вклеил платы с диодами, "окошко" запаял кусочком алюкобонда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...