Перейти к содержанию

6g72 захлебывается при резком нажатии на газ


Рекомендуемые сообщения

Машина вообще едет бодро, но при кикдауне захлебывается, у меня такое на карбюраторных жишулях было. Если же плавно давит даже активно, но не резко, все нормально тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, снимай бак, промывай его, меняй сеточку и топливный фильтр. И будет счастье) было уже, на той самой машине после покупки))) Видать время пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, это на моей бывшей? Если да, то еще бензонасос поменяй. Пришло время!

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только выкинул практически девственную сетку из бака (даже мусора на ней не было, пробег машины на тот момент был 63000). Поменял в свое время для профилактики, когда топливозаборник вебасты врезал (чтобы два раза бак не снимать), с тех пор лежала в коробочке "про запас". Но мусор в гараже ещё не вынес - могу из помойки достать. Надо? Тогда же поменял и фильтр тонкой очистки, тоже года три дежал "про запас" - отправился в тот же мусорный мешок.

Изменено пользователем VladimirI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня появилась!!! Буду снимать бак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Володь, на твоей тачке, поменяю все вместе раз полезу.

А вообще машина не смотря на всё то что с ней было, хорошая. Я после сборки даже сход развал не делал, а её не тащит никуда, и бодро едет. Видать когда не были выпиты её соки она вообще чётенькая была.

Вьетнамец, ну а смысл, сеточка копеечная, больше на бенз сожгешь пока за ней съездишь.

Но всюравно спасибо.

У меня еще проблема с этой машиной. Паркинг не держит, щелк щелк щелк и катится со щелчками, что-то не цепляется как надо.

Может быть проблема в недовключении p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Брюхо, тут нет Вьетнамца)))

 

Тачка даже после ДТП была четкой, в плане подвески, схода-развала и т.д. Все менялось на новое за 500км до ДТП. Двигатель кап обслуживание прошел: провода, свечи, жидкости все , ремни и т.д.

 

Паркинг - может быть несколько проблем. Там насколько я знаю после меня на ней меняли коробас. Либо кронштейн неправильно прикрутили, либо тросик где-то подзакис. Либо кто-то умудрился ограничители сточить "спокойной" ездой.... У меня все было норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, перепутал Вьетнамца и Владимирл))

спасибо, буду разбираться. Завтра химчимтку делать отгоню еще. Будет вообще как новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Артем Храмов, какой логичный паСан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...