Перейти к содержанию

Замена кузова P25V на Р35W


Kuhnar

Рекомендуемые сообщения

Есть два варианта купить кузов P35W

1. Как как распил ( но не пиленый ), только железо 10000р. Первой комплектации всё в сборе кроме мотора и шасси 50000р.

2. Под полню пошлину цену не уточнял.

Имею грузопасажир P25V. Отличия кузовов 1 в салоне, 2 в высоте крыши, и у P25V две боковых двери.

? Если взять распил и переварить № Спалят или нет.( продавать не буду. в гайку не пойду, цвет стреляет )

Если под полную пошлину что скажет НАМИ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай вещи ! Половина приморья ездиют на пилах тока молчание золото!

Если есть вопросы то в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага. вот молодцы, такие вещи делаются без привлечения общественности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотный Гаец спалит только в путь...не только мы знаем чем отличаются кузова 25-35, V-W...тем более у вас во Владике

могут и на трассе, при проверке документов, на посту завернуть...доказывай им потом, что только крышу поменял...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня списанная 35-ка , я на неё гос. номера от 25-ки повесил и полтора года ездил, пока 25-ка не на ходу была. Номера кузова не менял, съездил на юг прошлым летом и накатал в общем около 15-и тысяч км. Не считаю что поступал хорошо , не призываю кого-либо поступать так же. Просто если очень нужно , то потихому можно ) . Интереса со стороны сотрудников ГИБДД вообще никакого. Доки в порядке , а какая крыша - до фени. В твоём случае , наверное придется убрать лишние сиденья.

Изменено пользователем Steel Rat 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиденья я думаю роль не играют. Ведь в принципе кто запрещает купить салон и поставить, все технологические отверстия в кузове есть. А передние сидушки давно сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы например купил такую же в Киргизии за 100ку но очень бодрую, и пригнал сюда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...