Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Стану чуть позже денег немного напечатаю и будет всё ОК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец поставил зимнюю резину, и обратил внимание на то что между верхним рычагом и шиной ну очень маленькое расстояние где то мм 4, раньше как то внимание не обращал но что-то мне подсказывает что маловато будет, никто не обращал внимание сколько там места.

Изменено пользователем Traweller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре "Гудрича" 35х за 30 тыр. друг продает,то-ли совсем новые,то-ли чутка юзаные... Сам пока не видел,врать не буду. Может надо кому? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 33продать не могу))) а ты 35 предлагаешь)))

 

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное на сайте протектора продавать нужно там полно фанатов больших размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 33продать не могу))) а ты 35 предлагаешь)))

А ты поменяй! Если не сможешь 35-е продать, поменяй их на 40-е, а там глядишь и категория "С" подтянется! Ну и в конце-концов не продать 40-е это круче чем не продать 33-е! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 33продать не могу))) а ты 35 предлагаешь)))

 

 

С уважением, Павел

Паша, как только обзаведусь деликой и лифтану, то куплю у тебя покрышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 33продать не могу))) а ты 35 предлагаешь)))

 

 

С уважением, Павел

 

А что присмотрел на замену?

Мне БФ в принципе не нравится жесткая и шумная летом.

Ищу 33х12" чтобы летом было комфортно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, йа толстокожий))) и слуха музыкального нет)) поэтому не скажу что она жесткая и шумная)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую?

Насколько я знаю у тебя ещё летом кирпич был, хотя уже конец осени, ты за это время мог уже парочку машин сменить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут 33продать не могу))) а ты 35 предлагаешь)))

 

 

А я чо-а я ничо... И вообще эт не я продаю а товарищььь. Она ему мала показалась :30::). Он на 38-39 хочет!!!!!!!!!!!!!!!!! .... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что бывает не шумная грязевка???? По моему это априори не возможно.У меня на делике атс гудит. На легковушке гуд ир какой то там грип, гудит писец как Амтел-хотя обычная липучка. Но это конечно дело от модели зависит, но грязевка будет гудеть полюбасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что бывает не шумная грязевка????

Шум шуму - рознь! Сейчас мудричи КМ2 гудят, но заметно мягче чем Пилигрим и совсем в другом диапазоне. И уж совсем не так как АТ КМ! Моему уху-слуху нравится! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что бывает не шумная грязевка???? По моему это априори не возможно.У меня на делике атс гудит. На легковушке гуд ир какой то там грип, гудит писец как Амтел-хотя обычная липучка. Но это конечно дело от модели зависит, но грязевка будет гудеть полюбасу
Андрюха у меня была Малазийская резина мудовая АХИЛЕС б.я по сравнению с тем же гудречем вообще нимая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха у меня была Малазийская резина мудовая АХИЛЕС б.я по сравнению с тем же гудречем вообще нимая

Она не МУДОВАЯ, такая нафиг не нужна.

И ее нет больших размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю, что если машина большая, то она будет больше жрать бензина чем маленькая, и если резина грязевая то она гудит нежели шоссейная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова Геннадий))) Продаю 4 бушный гуд ир айс нави 195 65 р 15 7500 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова Геннадий)))

опыт батенька, опыт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не МУДОВАЯ, такая нафиг не нужна.

И ее нет больших размеров

Игореха значит кругозор твой не велик , посмотри у меня в профиле на Мазде какая резина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я сам не с иркутска....а с якутии ноо в иркутске часто бываю...учусь...а сейчас друг туда летит к вам и хоьел бы заказать ему на машину кое чего....у меня керпич 93 года. И вот подскажиье где в иркутске можно купить: шнорхель, козырек на лобовое стекло(вроде от паджерика подходит) и багажник экспедиционный....вот где это можно найти и цены может кто примерные знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха,привет!Я тоже не из Иркутска,тоже бываю часто...учится дочь...и тож кирпич 93-го :27: А по существу:ближайший шнорх в Иркутске можно купить либо в г.Тараз(Казахстан,ООО Гошенко О.В.),либо в районе г. Владивосток (ООО "РИФ").Экспедиционник,думаю найти можно,но либо ценник конский (спроси,например тут иль здесь,не ошибёшься) ,либо китай голимый (брал в свое время,даже до дому не доехал (800 км),развалился,крышу покоцал трошки,гад...).А вообще Царь-батюшка свой (китай,но довольно,таки добротный) продавал,чтоб купить японский где-нить в приморье...

Козырек от паджеро,думаю не проблема,у тех же китайчат на Фортуне...Да и в Иркутске,если лавочка ещё не прикрылась,производство такой пластмассы было.

Зы...Я звиняюсь,а зачем тот козырек нужен?Понты? :rolleyes::)

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я сам не с иркутска....а с якутии ноо в иркутске часто бываю...учусь...а сейчас друг туда летит к вам и хоьел бы заказать ему на машину кое чего....у меня керпич 93 года. И вот подскажиье где в иркутске можно купить: шнорхель, козырек на лобовое стекло(вроде от паджерика подходит) и багажник экспедиционный....вот где это можно найти и цены может кто примерные знает?

Багажник есть у меня. смотри в барахолке объявлени "изучаю спрос на багажник". на аватарке фото его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха,привет!Я тоже не из Иркутска,тоже бываю часто...учится дочь...и тож кирпич 93-го :27: А по существу:ближайший шнорх в Иркутске можно купить либо в г.Тараз(Казахстан,ООО Гошенко О.В.),либо в районе г. Владивосток (ООО "РИФ").Экспедиционник,думаю найти можно,но либо ценник конский (спроси,например тут иль здесь,не ошибёшься) ,либо китай голимый (брал в свое время,даже до дому не доехал (800 км),развалился,крышу покоцал трошки,гад...).А вообще Царь-батюшка свой (китай,но довольно,таки добротный) продавал,чтоб купить японский где-нить в приморье...

Козырек от паджеро,думаю не проблема,у тех же китайчат на Фортуне...Да и в Иркутске,если лавочка ещё не прикрылась,производство такой пластмассы было.

Зы...Я звиняюсь,а зачем тот козырек нужен?Понты? :rolleyes::)

 

 

Ага типо понты))))на фото видел симпотично смотрится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...