Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Тойота как была говном так ей и осталась. Форд однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Traweller, о какие люди)))))))))))))))

 

Иван, ты где пропадал?

 

С уважением, Павел

 

Работа-работа и ещё раз она.

 

Форд фокус хечбек - это наше все (по городу жоповозка)

Наше все это лада гранта с автоматом за 400 штук по цене форда можно две штуки взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота как была говном так ей и осталась. Форд однозначно лучше.

Довольно смелое заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно смелое заявление.

О дедуля кака оно? как суставики ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,кто нибудь скажет ,резина 265/70 15 на штатных 15 дисках шириной 6 дюймов нормально будет сидеть,или все таки диски пошире нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 31/10,5 на штатные диски ставил, Но по ширине они одинаковые с твоим профилем, но по высоте профиля твои ниже. Так что наверно лучше 7"

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,кто нибудь скажет ,резина 265/70 15 на штатных 15 дисках шириной 6 дюймов нормально будет сидеть,или все таки диски пошире нужны?

Зто 31" размер, у Забайкальца нормально стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HARU, я насчитал 29,5"

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дедуля кака оно? как суставики ?

Спасибо, кроме склероза ничего не достает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота как была говном так ей и осталась. Форд однозначно лучше.

Гена, ты че курил???? Коли оно тако говно, то объясни мне колапс рынка, что 7 летняя праворукая тойота стоит как трех летний форд и продается на раз относительно форда. Я плаца продавал. ТРИ раза фф предлагали на обмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, ты че курил???? Коли оно тако говно, то объясни мне колапс рынка, что 7 летняя праворукая тойота стоит как трех летний форд и продается на раз относительно форда. Я плаца продавал. ТРИ раза фф предлагали на обмен

Андрюха вот что брать надо http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45451296-e84be1.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пол стран идиотов)))) тойотоводов

 

Ваня, нахрен этот троллейбус свалился. Есть делика, и все. А за 2 еденицы можно прадоса двух годовалого взять. Классик жанра. и вообще о чем речь то??? кому машину покупаем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) До кирпича три тойоты юзал в общей сложности 9 лет, ничего особо плохого сказать не могу. Проблем больших не доставляли, ремонтопригодные, большинство запчастей в классе королла-корона-карина-спринтер-корса-кариб-королла-II-старлет и т.п., взаимозаменяемые. Вполне приемлемый класс по адекватной цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) До кирпича три тойоты юзал в общей сложности 9 лет, ничего особо плохого сказать не могу. Проблем больших не доставляли, ремонтопригодные, большинство запчастей в классе королла-корона-карина-спринтер-корса-кариб-королла-II-старлет и т.п., взаимозаменяемые. Вполне приемлемый класс по адекватной цене.

когда попользуешь БМВ или хотя бы Субару, поймёшь что тойота - говно. Недавно катался на субару импрезе 2007 года, так у неё двери даже по другому закрываются, с двумя фиксаторами петля замка и петля на пороге, а звук закрытия - щелчок такой приятный. А когда выезжаешь на ней на дорогу, то понимаешь, что машина для человека (в плане ходовки и развесовки), а ведь это класс короллы. А ещё катался недавно на ипсуме 2001 года, так у неё даже двери закрываются как в сарае. Дв вроде закрываются, вроде машина едет. Я давно уже понял, что качество у тойоты именно на грани, т.е. если смотреть по шкале качества то ни плохо ни отлично а именно на грани между говном и качеством. И ещё: на тойоте каждый год нужно менять стойки, их сразу чувствуешь потому как машину начинает болтать по дороге как мандавошку, а на той же хонде например стойки хоть и будут стучать но будут работать. Да и когда в тойоту садишься машина сразу прогибается под тобой, а в хонду садишься или бмв никакого намёка на раскачку. И соответственно качество запчастей тоже на грани говна и качества а потому и цена на них такая недорогая.

 

и вообще о чем речь то??? кому машину покупаем????

давай мне подыщем а то всё уже поперепробовал, сил нету, вобще всё надоело думаю нахрен лучше пешком буду ходить. Делик устраивающих меня пока найти не могу. Есть в других городах но отпуск пока не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старекса 4ВД чтоли попробовать? Гнилые они какие то все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё: на тойоте каждый год нужно менять стойки, их сразу чувствуешь потому как машину начинает болтать по дороге как мандавошку, а на той же хонде например стойки хоть и будут стучать но будут работать.

 

Какая прекрасная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk), а ты пробовал хоть раз на... пусть 5-ти летней БМВ чего нибудь поменять по ходовке или агрегатам? Вот когда попробуешь разобрать почти всё, если получится, а так срубить, срезать, высверлить, отломать и т.п. или отдашь N-ую сумму $ за ремонт и время угробишь с нервами. тогда согласишься, что та же королла в общем ничуть не хуже в повседневной эксплуатации. По городу всё равно больше 60 км/ч не ездить, по трассе 100-120 - за глаза. Остальное уже называется полётом на сверхмалых высотах. ))) О таких красавцах напоминают венки вдоль дорог. В одноклассниках, имеется ввиду класс машин, объемы и грузоподъемности примерно одинаковые.Спорить и доказывать чего тут бесполезно, потому как на вкус и цвет все бабы разные! :-) Мнения чисто субъективные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага пол стран идиотов)))) тойотоводов

 

Ваня, нахрен этот троллейбус свалился. Есть делика, и все. А за 2 еденицы можно прадоса двух годовалого взять. Классик жанра. и вообще о чем речь то??? кому машину покупаем????

По сути тот же прадик только с кузовом и маленьким налогом. Нехочу платить налоги я вроде бенз не с 50% скидкой покупаю

Какая прекрасная чушь.

)))))))))))

 

Я тоже думаю Гранд старекса прикупить , на Тахо пока денег нет а семья растет машинку побольше надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю Гранд старекса прикупить , на Тахо пока денег нет а семья растет машинку побольше надо

я бы тоже такого взял, но низкие они зараза, а рыбалку никто не отменял ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже такого взял, но низкие они зараза, а рыбалку никто не отменял ))))

Гена у меня сейчас вариантов нет, в опеле места для меня мало двое пацанов 10 и 6 лет плюс жена с грудным ребенком сзади это в долгой поездке писец + в старексе заднюю дверь открыл и коляску не разбирая поставил . Для охоты и рыбалки есть вариант ЛУАЗ с умотанным мотором за 8т.р. взять воткнуть туда или иномарашный или ВАЗовский двс и в путь. П.с. у меня кстати есть моторчик литровый с турбонадувом сузучный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, субару и бумер эт конечно хорошо. Но как сказал один занкомый вледелец хепятого. В БМВ центр зашел уже пятерку должен. Субару разговора нет, но в обслуге гиморней. Это уже машины для души Как делика. Их любить нужно А на тойоте просто брать и без боли ездить. Хотя там тоже тачки с душой есть. Краун, Супра, крузак восмидесятый, и еще пару моделей. Остальной модификации одного и тогоже фуя в разный руках. Корола /Спринтер, Премио/алион, и т.п. Но все равно, для жизни тойота замечательней. И не надо про закрывание дверей и т.п. Субару импреза тот еще дешман. Краун возьми, причем вообще пофиг какого года, там все совсем по другому работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, субару и бумер эт конечно хорошо. Но как сказал один занкомый вледелец хепятого. В БМВ центр зашел уже пятерку должен. Субару разговора нет, но в обслуге гиморней. Это уже машины для души Как делика. Их любить нужно А на тойоте просто брать и без боли ездить. Хотя там тоже тачки с душой есть. Краун, Супра, крузак восмидесятый, и еще пару моделей. Остальной модификации одного и тогоже фуя в разный руках. Корола /Спринтер, Премио/алион, и т.п. Но все равно, для жизни тойота замечательней. И не надо про закрывание дверей и т.п. Субару импреза тот еще дешман. Краун возьми, причем вообще пофиг какого года, там все совсем по другому работает

Последний Кроун по круче многих БМВ и Меринов http://habarovsk.drom.ru/toyota/crown_hybrid/12415995.html Изменено пользователем Ivan Krasnoyarsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что и речь. КОли денег как овна за баней, можно заморачиваться немцами и т.п. Взять тот же таурег. В топе 3,4 или3,2 млн. Епта, в эти деньги прадоса можно купить и еще на королку останется. не зна., не понимаю, и врядли пойму, моя практичость и тяга к утилитарности, не в жись не посадит меня на пневму, и компьтер пентиум кс рулем и колесами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена у меня сейчас вариантов нет, в опеле места для меня мало двое пацанов 10 и 6 лет плюс жена с грудным ребенком сзади это в долгой поездке писец + в старексе заднюю дверь открыл и коляску не разбирая поставил . Для охоты и рыбалки есть вариант ЛУАЗ с умотанным мотором за 8т.р. взять воткнуть туда или иномарашный или ВАЗовский двс и в путь. П.с. у меня кстати есть моторчик литровый с турбонадувом сузучный

я на тему рыбалки тоже много думал, думал про ГАЗ-69 или Прадо старого на 35 колёсах, но меня останавливает то, что на машине сугубо для леса по асфальту поедешь и будешь материться. А если лесные вылазки составляют 10% от вылазок лёгкого бездорожья, то соответсвенно нафиг он нужен ЛУАЗик этот, хоть и проходимость у него замечательная. Хочу иметь настоящего проходимца, но универсальность машины меня побеждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...