Перейти к содержанию

плохо заводится


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток одноклубники. Нужна помощь. Может кто сталкивался. Чтобы завести машину приходится крутить пару минут стартером. двигатель 4D56. Свечи накала в норме. Пластиковый клапан обратный около бака заменил. результата нет. Но явно топливо куда-то уходит. месяц так мучался. Потом месяц заводилась как часы. Думал может где пробка какая. а сейчас третий день опять никак. Читал что гдето на насосе есть тоже клапан. заводится плохо и на холодную и на горячую, если хоть полчасика постояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала в бутылку или чистую канистру налить солярки. Подключить сразу к ТНВД и обратку тоже туда отпустить. Будет хорошо заводиться, значит ищи подсос воздуха. Если так-же как и было, то причина другая ( а их может быть много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал твою проблему, в ТНВД  так-же имеется и насос низкого давления, вот если в нем залегают лепестки то он не будет тянуть солярку из бака, и создавать свое низкое давление в насосе, оно так-же регулируется путем подстукивания, по этому Михалыч тебе правильно сказал про  канистру, и желательно трубки прозрачные, чтоб ты видел движение топлива и делал соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает схватывает и вроде завелась, но немного не додержишь, бросишь крутить стартер, и все.... понеслось.... Именно так второй раз и начало косячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом надо заменить (лягушку) ручную подкачку стоит на фильтре топливном а вмести с ней и шланги с хомутами если шланг 98 года можно прокрутить рукой на трубке там и проблема. Или приезжай к нам починим :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...