Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Крылья капот

уже в Питере,@6eJbIu_21rus -спасибо,все дошло норм
  3. Здравствуйте! Есть ли в наличии и какая цена для кенгурятника на булку-дорестайл PЕ8W со всем пластиком, который закрывает его снаружи плюс узкая длинная пластиковая вставка со значком Митсубиси( между бампером снизу и капотом сверху)-решётка радиатора) ? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Александр.
  4. Владислав, здравствуйте! Есть ли в наличии и какая цена для кенгурятника на булку-дорестайл PЕ8W со всем пластиком, который закрывает его снаружи ( после ДТП свезло весь кенгур с пластиком((( )плюс узкая длинная пластиковая вставка со значком Митсубиси( между бампером снизу и капотом сверху)-решётка радиатора) ? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Александр.
  5. Приветствую! Кенгур ещё в продаже? Пластик к нему( который снаружи закрывает центральные трубы) в наличии?
  6. Добрый день! актуально ещё? : 1) Кенгур 2) решётка
  7. Пробовали на паджеро с кулером и без. Выигрыш от родного кулера практически не заметен, а после первого болота без кулера лучше. Ибо превращается в кирпич который ещё и от двигателя греется.
  8. @Сергей 48 всегда пожалуйста
  9. Индикация на панели.

Подскаэите кто может номер этих кнопок. Как их загуглить? Или заалиэкспресить?)
  10. Я уже писал, штатные кулера заводы ставят ради одной цели- пройти "Со" по выхлопу.
  11. Непонятки с ТНВД на 4D56

@slake@altai предполагаю,что дизайнеры заставили конструкторов и технологов его туда вкрячить.
  12. Да погодите.... Ща маленько оклемается после обмывки обновки, да колпак на место встанет.))) Я с ним ужо провел беседу. Вроде как осознал, что погорячился с разбором и продажей.
  13. Виктор, коробку с дисками сегодня забрал из транспортной, большое спасибо!
  14. Я не против кулера, кулер оч. полезный для мощности двигателя. Сильно большой он даже "вреден" или бесполезен для двигателя. Но вот штатный 4м40, я считаю насмешкой мицубишников
  15. @Костоправ На форде он штатно спереди, после решётки радиатора стоит.
  16. Всем заинтересованным написал в личку. В субботу забираю с производства, почему не тяните с оплатой. С наилучшими пожеланиями из города белых ночей.
  17. Нормально. Куда кинуть и чем сможете отправить?

18. Друзья, привет! На выходных решили приготовить настоящий узбекский плов в казане на открытом огне! Что у нас из этого получилось, смотрите ниже! Приятного просмотра и аппетита!
  19. Непонятки с ТНВД на 4D56

Да ладно,обдувается то он забортным воздухом через ноздрю.Ты уж совсем узкоглазых опустил,наш "Вася" круче...на Уазике...
  20. В тему замены свечей и проводов. Готовлюсь к данной процедуре. Закупаюсь. Скажите, коллеги, а провода JanMor всегда были так хреново сделаны? Криво нанесён силиконовый герметик, местами канавки вообще без него. Ошмётки размазаны по всем проводам. Резинки тоже не ровные. Я в прошлый раз года 3-4 назад такие ставил. Ничего этого не помню. И кто-нибудь знает где в Москве гарантированно купить оригинальные свечи Denso? Экзист привёз не оригинал с синей маркировкой. Альбом с фотками проводов.
  21. И стоит штатный кулёк под капотом, над двигателем. Летом просто рукой капот трогаешь, он горяченный. А у некоторых ещё и утеплитель капота с зимы прикреплен
  22. Непонятки с ТНВД на 4D56

Ну я бы про 4М40 так не сказал(56-й с кулером не юзал),6 лет на служебной отъездил. Тяга звериная,при исправной турбе подхват вжимает.
  23. @tixon По тому что штатный кулер - "шляпа"
  24. @Костоправ спасибо . странно . мотор больше ,а патрубки такие же.
  25. Самогон

IMHO - аппарат надо строить самостоятельно, ибо путь достижения успеха в размышлениях и опытах.
  1. Load more activity