Перейти к содержанию

3-я Московская Деликовка


Рекомендуемые сообщения

Сегодня на встречи Московких делиководов, была определена дата следующих покатушек, которые пройдут в окрестностях Дмитровского автополигона. На покатушках будет преодоление разного рода естественных препятствий в зимний период, а также тестирование Делики на общеизвестных трассах автополигона.

 

Приглашаем поучавствовать в данном мероприятии всех Деликаводов и паджероводов.

Мероприятие будет проводиться в выходные дни: 2-3 февраля 2008г, с ночевкой в машинах или

гостинице "Старт" на автополигоне 994-99-03 (бронь) 350 и 500 руб/сут/чел.

 

Место проведения: Московская обл., Дмитровский р-он, пос. Автополигон

вот само место: КАРТА ТУТ

Встреча с 8.30 до 9.00 на Дмитровском шоссе после МКАДа, недоезжая Клязьминского вдхр. в конце строительного рынка. (СХЕМА)

и в 10.00 в поселке Новосиньково на ценральной площади у памятника Ленину (СХЕМА)

Данные по ЖПСки Долгота- Е37* 19.769'

Широта- N56* 22.548'

мой телефон: 8_926_5578890 Антон

 

Программа "Дмитровский полигон"

 

 

1. Сбор в 10-00.

Встеча в поселке Новосиньково, на площади возле памятника Ленина.(СХЕМА)

 

2. 10.15 выезд к месту заезда на трассу.(Желающие могут пересечь Синьковскую плотину по льду,толщина льда 45 см.,сегодня мерил)

 

3. И В БОЙ!!!!

(В процессе прохождения маршрута запланированна небольшая остановка с костром и легким обедом)

 

4. После прохождения трассы, по приезду на Автополигон отмечаем УДАЧНОЕ прохождение маршрута в клубе "ИСПЫТАТЕЛЬ"

(провизия и спиртные напитки наши!)

 

5. На следующий день после отдыха в гостинице в 11-00 комплексный обед в кафе гостиницы (120 руб. с человека).

 

Участники:

1. Охотники за приключениями - 2 взр.

2. Ушастый деликовод - 2 взр. + собака

3. krik117 - 3 взр.

4. dima - 2 взр.+ 2 реб.

5. Лёха® - 1взр.

6. САМОДЕЛКИН - 1 взр.

7. Craig - 2 взр. + 1 реб?

8. AIR - 2 взр.+ подросток

9. Igorrr - 2 взр. + Almor - 1 взр.

10. SERJ - 2 взр.

11. Лесничий - взр.?

12. Эндрю177 - 2 взр.+1 реб.

13. проводник - 2 взр.

14. Вовчик - 2 взр. + 1 реб.

15. Paul- 2 взр.+YuraonDelica - 1 взр.+1реб

16. sergeykovshov - 2 взр. + 1реб.

17. Олег на булке - друг Сергея Ковшова - 2 взр. + 2 реб.

18. Miha - 2 взр.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброе время суток

Канешно ещё не знаю где буду, но если всё срастётся то приеду. :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите примерный список бусующихся, условия и цены в гостинице и сауне. Куда заявки писать? Как колонна будет формироваться? Программа мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласите примерный список бусующихся, условия и цены в гостинице и сауне. Куда заявки писать? Как колонна будет формироваться? Программа мероприятия?

 

Заявки писать в личку, я их потом в первый пост буду помещать, насчет проживания и сауны отпишутся krik117. Про формирование и движение колонны пока рано обсуждать, ближе к делу будет видно кол-во желающих. В конце января ориентировочно 24 января, будет очередная "встреча, тусовка" которая будет посвещена данному мероприятию и отчетам кто, как и где провел НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков берете с сабой

Всех берём,точней все кто захочет-едит!!! Это не относиться к поговорке"больше народу,меньше кислороду"-там на всех его хватит!!! :-) Да и веселей будет!!! :lebedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всех берём,точней все кто захочет-едит!!! Это не относиться к поговорке"больше народу,меньше кислороду"-там на всех его хватит!!! :-) Да и веселей будет!!! :lebedy:

Тогда поедем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда поедем :rolleyes:

Мероприятие будет проводиться в выходные дни: 2-3 февраля 2008г,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнежку бы навалило по больше, а то по говнам лазить и летом можно! А зима тем и прикольней что чисто и безупречно :P Гы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на 9-10 перенесём? а то что это как деликовка так мне работать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на 9-10 перенесём? а то что это как деликовка так мне работать(((

Я думаю конкретную датту деликовки подкорректируем после нового года, в виде опроса. Так что пока не расстраивайся beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я думаю конкретную датту деликовки подкорректируем после нового года, в виде опроса. Так что пока не расстраивайся beer

 

Толян кстати как там насчет баньки и гостиницы дела, на интересующую нас дату? места и цены инетересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже знать хочется. В командировку уезжаю-планы и расходы на февраль нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы узнать цены надо узнать точное количество людей,потому как одно непосредственно связано с другим!! :P

(Например цена на сауну фиксирована,но не более 10 чел.)Нам возможно придётся делать 2 захода.Насчет гостиницы завтра точно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте определимся с январской встречей в придверии покатушек в Дмитрове, 24 или 31? Я думаю,всем понравилось предидущее место встречи? Предлагаю там и встретиться Точный адрес: м.Смоленская [голуб.]Смоленская улица, дом 3 напротив МИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давйте определимся с январской встречей в придверии покатушек в Дмитрове, 24 или 31? Я думаю,всем понравилось предидущее место встречи? Предлагаю там и встретиться Точный адрес: м.Смоленская [голуб.]Смоленская улица, дом 3 напротив МИД.

 

 

Всем привет! Делаю свою тачку. Надеюсь поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Делаю свою тачку. Надеюсь поехать

Давай старайся,"Русский север" пропустил!!! :angry: А наклейки,смогёшь сварганить для Дмитрова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян кстати как там насчет баньки и гостиницы дела, на интересующую нас дату? места и цены инетересуют.

Гостиница 380руб.сутки с человека, а с сауной попробую договориться чтоб всем в месте за один раз потусить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, подтверждаем участие в Деликовке 2-3 февраля!

Интересует кол-во человек в семье для размещения в гостинице (380 руб/чел/сут). Участники будут добавляться в первое сообщение. Точное кол-во писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, подтверждаем участие в Деликовке 2-3 февраля!

Интересует кол-во человек в семье для размещения в гостинице (380 руб/чел/сут). Участники будут добавляться в первое сообщение. Точное кол-во писать в личку

Давай встретимся 24 января и там подтвердим и обсудим мелочи! Кто не сможет приехать,тот в личку напишит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай встретимся 24 января и там подтвердим и обсудим мелочи! Кто не сможет приехать,тот в личку напишит!

Ок ... мне машину подчти сделали, осталось покрасить <_< , я так волнуюсь по этому поводу....... :excl: Я на днях шишигу прикупил, на всякий случай :rolleyes: . Так что встреча состоиться 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова программа? Я просто не уверен в том что на 2 дня смогу, хотелось бы понять, есть ли однодневные варианты, т.к. поучаствовать бы хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова программа? Я просто не уверен в том что на 2 дня смогу, хотелось бы понять, есть ли однодневные варианты, т.к. поучаствовать бы хотелось.

Доброе время суток

Если не сможеш на 2-а дня то отчалиш раньше и никаких проблемм :lol:beer

Я тоже может на день а может и с продолжением :lol:beer

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...